Черная магия и Руны

Исцеление

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Исцеление
« Ответ #15 : 12 Август 2011, 02:51:33 »
Помощь покойных родителей в исцелении недуга. Пойти на кладбище после полудня, положить на могилу четное количество цветов и какой-нибудь серебряный предмет, и проговорить;" Не во прегрешение, а на исцеление, батюшка(матушка) мой  покойный(...),как ты меня при жизни любил, лелеял и хранил, так и сейчас помоги, болезнь, рядом с собой положи,пусть лежит не ворохнется, назад ко мне не вернется. Аминь." Уйти не оглядываясь и не разговаривая, пока не перейдете первый перекресток. На следующий день раздайте милостыню, помяните покойных родителей и закажите в церкви Сорокоуст.
Нравится этот обряд и хотела бы его провести для сына, только нет в нашем городе кровных могил. Уважаемые практики подскажите, можно  ли его подкорректировать по тексту( ведь это не Мансур) и провести на одноименной могиле или безымяннике. Часто читаю что практики "подгоняют" под необходимую ситуацию тот или иной обряд.
 Как считаете если я текст изменю " Не во прегрешение а на исцеление,как ты ( имя) мать свою любил, лелеял и хранил, так и мне сейчас помоги , болезнь( название) с собой рядом положи, пусть лежит не ворохнется назад ко мне ( имя) не вернется. А я за благость твою тебе деньги и помин отдаю" и далее по правилам работы с могилой, откуп, помин,сорокоуст, милостыня.
 Пожалуйста скажите насколько такое реально, я еще не пробовала переделывать обряды и по этому хотелось бы узнать ваше мнение.

Re: Исцеление
« Ответ #16 : 12 Август 2011, 09:26:51 »
Подскажите, пожалуйста, монастырская свеча подходит? Что потом делать со свечей? Лучины могут быть из любого дерева? Можно ли их брать руками после прочтения заговора (дабы утилизировать)?

делала этот обряд.
Поджигала от обычной спички. Брала брусок, который случайно(а может и нет) попался на глаза в подъезде(а уж какое там дерево вообще не понятно). Жгла лучины в блюде,которое ставила на плитку керамическую. После первого раза,плитка треснула. Ссыпала аккуратно в пакетик и относила на перекресток.Читала 3 дня подряд.Результат был уже после первого раза.


Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Исцеление
« Ответ #17 : 13 Август 2011, 00:56:04 »
Светлячок, огромная благодарность Вам, что отписались. Меня мучает одна болезнь, причина которой не выявлена, да и диагноза точного нет - вот от нее я хочу избавиться. Не нужно ли как-то уточнить, какую хворь выводишь? Ведь у любого человека не одна болезнь...
Лучинки должны быть очень-очень тонкие, чтобы смогли загореться от спички?
И откуп, как я понимаю, не нужен?
И болезнь переносится на лучины, а значит, на близких не перекинется?
Я больше склоняюсь к тому, чтобы закопать потом пепел в землю... Лучше это сделать вдали от своего дома?
И еще, Вы старались не попадать под дым, когда жгли лучины?
А куда дели блюдо?
Каждый день Вы брали новые 40 лучин?

Re: Исцеление
« Ответ #18 : 13 Август 2011, 08:51:06 »
Eilin

у меня в течение долго времени руки тряслись как у заправского алкаша-отбивали чечетку на столе так ,что танцор позавидует. Это была первая моя чистка,которую посоветовал мне один практик.
Лучинки строгала как получится,просто ножом отделяла...нож обычный кухонный был...болезнь не уточняла-да и диагноза мне никто не ставил...просто читала слова заговора и всё...(тогда читала со Во имя и т.д. и т.п.,т.к. была не раскрещена)...на три дня каждый раз новые лучины...те прогорали в золу...отнесла на перекресток ,вроде без откупа...не помню если честно...пока лучины горели стояла рядом...жгла на балконе и дым как бы мимо проходил...блюдо использую дальше ,жгу если нужно что-то сжечь )))

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Исцеление
« Ответ #19 : 13 Август 2011, 11:53:54 »
Светлячок, громная Вам благодарность! А про свою проблему я уже писала на форуме - волосы по всему телу ни с того ни с сего появились, все анализы в норме, причину найти не могут, а рост их продолжается, и я очень страдаю от этого:(
Как думаете, ничего если миску после всего я просто выкину? - так интуитивно хочется

Re: Исцеление
« Ответ #20 : 13 Август 2011, 12:06:30 »
если миску после всего я просто выкину? - так интуитивно хочется

если Вам так интуиция подсказывает,то лучше так и сделать...
у меня, если сразу то ,что на ум пришло сделаю,лучше получается,чем потом раз надцать обдумать...

а еще знаете,что мне на ум пришло...Вы же ,когда проводить обряд будете,то мысленно же будете о своей проблеме,вот и вкладывайте посыл,когла лучины гореть будут от чего избавляетесь...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Исцеление
« Ответ #21 : 13 Август 2011, 12:10:12 »
Светлячок, а Вы раз читали заговор, или все время,пока лучины горели?

Re: Исцеление
« Ответ #22 : 13 Август 2011, 12:13:49 »
Светлячок, а Вы раз читали заговор, или все время,пока лучины горели?

честно,не помню сколько раз...я делала почти полтора года назад...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Исцеление
« Ответ #23 : 13 Август 2011, 12:17:08 »
Благодарю Вас за ответы! Наверное, раза хватит,как мне кажется...
И еще хотела спросить: учитывать ли луну? Если да, на какой благоприятнее делать?

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Исцеление
« Ответ #24 : 13 Август 2011, 13:08:51 »
Прошу прощения за два сообщения подряд. Еще возник вопрос: можно ли проводить обряд в воскресение?

Re: Исцеление
« Ответ #25 : 13 Август 2011, 13:26:38 »
я начинала его в воскресенье...просто как вернулась с поездки так сразу его и провела,а это было воскресенье...
иногда бывают такие моменты когда дни не соблюдаешь...а почему Вы не хотите сегодня? вроде как и суббота и полнолуние? что в разы усилит действие...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Исцеление
« Ответ #26 : 13 Август 2011, 17:27:27 »
Просто я думала, что буду тоже делать несколько дней подряд - обряд бы припал на воскресение. Низкий Вам поклон

arghanty

  • *
  • 8
  • 0
  • Жизнь в наших руках!
Re: Исцеление
« Ответ #27 : 17 Декабрь 2011, 23:11:38 »
Очень хороший обряд исцеления от хвори.
Выстрогать сорок лучин, поджечь их от церковной свечи и сказать:

Можно этот заговор читать не на себя а на близкого человека и немного подкорректировать заговор?
Пессимизму нету места, только оптимизм!!!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Исцеление
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2011, 01:58:32 »
Можно этот заговор читать не на себя а на близкого человека и немного подкорректировать заговор?
Конечно. Можете попробовать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Исцеление
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2011, 09:47:06 »
Помощь покойных родителей в исцелении недуга. Пойти на кладбище после полудня, положить на могилу четное количество цветов и какой-нибудь серебряный предмет, и проговорить
А если я хочу сына подлечить,но и я и отец ребенка живы и бабки и оба деда тоже живы....,к ребенка прабабке т.е к моей бабушке можно?Она моего сына застала при жизни и тоже я уверена любила.Она вообще детей очень любила.
Или по тексту как то не вяжется?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status