Черная магия и Руны

Гармонизация отношений. Вопрос.

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #45 : 19 Ноябрь 2012, 21:11:01 »
А я вот думаю.. Написано, что обряд с призывом архангела Михаила можно делать только на семейную пару. А мы оба состоим в браках с другими людьми. Но! жена мч -продвинутая сектантка, против церкви и ХЭ. Я работаю с ХЭ. Есть ли тут шанс для меня? Логика вопроса -попытаться вернуть его к ХЭ или во всяком случае отвести от секты? Может этому архангел будет помогать, невзирая на то, что мы прелюбодеи получаемся?

^Lo^

  • *
  • 2
  • 0
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #46 : 19 Ноябрь 2012, 22:22:36 »
Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил.

А если одна свеча погасла, когда её только зажгла, то что ничего не получиться? и вся проделанная работа зря?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2012, 22:55:37 »
Княгиня
Уверена, что вам помогут. Сама была свидетелем такого в хорошо известной мне в реале паре. На прелюбодейство там просто закрывают глаза, как я понимаю, когда вопрос стоит о возвращении блудной овцы в стадо. Очень хотят спасти душу отступника.) Тем более, если у вас заслуги в этой конторе, то смысла для сомнений быть не должно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

North

  • ***
  • 149
  • 2
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #48 : 11 Июль 2013, 14:00:10 »
Уважаемые практики!
Ситуация: семейная пара, уже расстались, много негатива, обид, но еще не разведены.
Какой обряд чистки лучше взять, перед гармонизацией?

по тексту сгорает только негатив у объекта, почему у оператора появляются тоже теплые эмоции? играет роль христианская составляющая ?
можно ли обойти бинарность и теплые чувства у оператора? Этот обряд можно измененять?

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #49 : 27 Октябрь 2013, 14:51:07 »
В жизни всякое бывает, иногда уходят в мир иной любимые люди, иногда просто люди расходятся и терзают свои сердца понапрасну- тоскуют и тоска эта нередко мешает им двигатся по жизни дальше. Что делать в таких случаях чтоб не мучится?- ведь человек рождается для того чтоб быть счастливым. Если никак не унять сердечную боль от разлуки, в помощь приходит магия отворота.

Подготовится к ритуалу отворота нужно с вечера выбрав день уходящей луны. Требуется выставить на лунный свет воду, чтобы туда проникал свет луны. Поставьте под этот свет банку с водой. Далее в полночь нужно умыться этой ночной водой, заряженной лунным светом.
Перед этим на воду нужно сорок раз нашептать заговор на отворот:

Ночна вода, Сестра-Богатырица,
Льешься, не скучаешь,
Течешь, не страдаешь:
Ни о матери, ни об отце,
Ни о родимой стороне,
Ни о своих берегах,
Ни о желтых песках.
Луну поишь, печали уносишь.
Так и я, раба Божья (свое имя), не тоскую и не горюю.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ключ, замок. Аминь.

После умывания прочитайте девять раз «Отче наш» и идите спать. Этот отворот действует очень быстро, и, хотя, возможно, сразу полностью избавиться от тоски вам не удастся, уже на следующее утро самочувствие улучшится. Если вы каждый вечер будете ставить стакан воды на подоконник и утром пить воду, заряженную лунным светом, то в течение двух недель вся ваша тоска рассеется.
Я хочу свободу!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #50 : 27 Октябрь 2013, 15:11:41 »
Это не отворот, а остуда. И она уже есть на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2840.0

Рыба

  • *
  • 18
  • 0
  • Да будет так как я хочу!
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #51 : 13 Ноябрь 2013, 11:41:16 »
Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.

Подскажите пожалуйста, свечи догорят(закончатся) быстрее у меня чем за 12 дней,купила думала хватит..оказалось нет. Поэтому возник вопрос, можно(чтоб не прерывать) купить другие 12 свечей и дочитать до конца?! Подскажите как лучше поступить? Спасибо.

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #52 : 01 Январь 2014, 16:15:58 »
alya_nat, думаю, поможет... пару лет назад у меня с МЧ была похожая ситуация, делала этот обряд (кажется, это вообще первое, что я магического делала), особо не надеялась... но легло! стал очень ласковый, ходил хвостиком... до этого были еще и в ссоре... заработало буквально на 7-10 день после начала обряда, по окончании продержалось еще недельку - но! на нем тогда навешано было приворотов от другой дамы, о диагностике я на то время не подозревала... на этом и прокололась (убедилась, что в магии, прям как в "Докторе Хаусе" - хороший диагност - половина дела:)) но обряд работает - просто супер! какая-то такая бесконечная теплая нежность...
.                Добрый день.подскажите,а о каком обряде сейчас идет речь?у меня на моем тоже сейчас стоит остуда ко мне ,вот я и думаю ,можно ли сделать эту гармонизацию ,несмотря на то,что стоит остуда?плюсик к вам.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #53 : 02 Январь 2014, 00:00:59 »
можно ли сделать эту гармонизацию ,несмотря на то,что стоит остуда
Нет, сначала нужно остуду счистить

Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #54 : 02 Январь 2014, 16:04:29 »
Нет, сначала нужно остуду счистить
спасибо .а как быстро проявляется эффект?и долго ли чистить,если по фото?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #55 : 05 Январь 2014, 01:25:14 »
спасибо .а как быстро проявляется эффект?и долго ли чистить,если по фото?
Все зависит от вашей личной силы, от силы остуды и еще множество факторов. Как быстро сможете счистить - также вопрос вашей силы

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #56 : 27 Июль 2014, 20:13:59 »
ув. маги! скажите пожалуйста - кто-нибудь этот заговор пробовал? нужно наладить отношения с друзьями любимого человека, а то как-то с одний парой ну никак не получается! очень хочу попробовать заговор, но у меня есть пара вопросов и я была бы рада прочитать отзывы опытных практиков, перед тем как испробовать самой.
1) читать один раз или пока весь ладан не догoрит? можно не с ладаном, а с церковной свечей?
2) нужно ли обращать внимание на луну?
3) нужно ли еще что-нибудь соблюдать (на пример фото друзей)?
спасибо!

Цитировать
Наладить отношения с друзьями.
Берут церковного ладана, вечером, между семью и девятью часами, зажигают его в большой комнате и, пока он курится, говорят:
Исуса Христа, сыне Божий, человеколюбче,
Венца тернового носитель,
За нас всех пред престолом Божьим предстатель.
Днесь помози соделать тако,
Чтобы друзия наша, рабы Божия (имена друзей),
Были с нами по вся дни нашей радости,
Нашей горести и нашего торжества.
Да простили бы нам обиды вольныя и невольныя,
Како и мы им прощаем и все грехи отпущаем.
Во веки веком. Аминь.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2014, 13:04:24 »
Довольно известный ритуал, иногда классифицируется как приворот, но по-моему грамотнее его отнести к обрядам на гармонизицию отношений. Делала около года назад, сработал хорошо. В отношения вернулась прежняя нежность и романтичность. Причем после серьезного разлада. Где-то читала, что эффективность повышается, если делать на иерусалимские свечи.

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

подскажите пжл-та.
Свеча прогорая вообще ничего после себя не оставляет, только недогоревший маленький фитилек. Ощущение как будто воск вообще испарился...
свечи церковные. Это нормально так? используя другие свечи всегда воск остается, тут же вообще ничего, ни капельки...

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2016, 04:31:11 »
Купите в церкви 40 восковых свечей.

Здравствуйте! Обязательно покупать отдельно для этого ритуала свечи? Уже есть освященные. Или принципиально новые и купленные в новолуние?
Тема старая, но всё же надеюсь, что ответят) благодарю за ответ.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Гармонизация отношений. Вопрос.
« Ответ #59 : 23 Апрель 2017, 01:44:10 »
Здравствуйте! Обязательно покупать отдельно для этого ритуала свечи? Уже есть освященные. Или принципиально новые и купленные в новолуние?
Думаю, что купленные ранее подойдут. Если делать с иерусалимскими, то тут вообще сложно подгадать момент покупки. А кто то делал с красными свечами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status