Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #60 : 15 Август 2012, 13:25:28 »
Так и Kotaro в принципе написал об этом...  Только я тоже считаю, что став дорабатывать не надо, так как подключение все равно будет проводиться по факту предоплаты, который будет выражен в том количестве и качестве энергии, которая будет вложена в веру при обращении к эгрегору.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #61 : 15 Август 2012, 13:26:01 »
Основным условием для подключения к эгрегору является вера человека в тут систему, благодаря которой данный эгрегор наработан, и

вот именно поэтому человек получает от эгрегора столько-сколько отдает,причем получает меньше.для чего данный став?чтобы получать больше?а с какой радости эгрегор будет давать больше?все что он может давать конкретному человеку он уже и так дает.а украсть данным ставом не получится.
так как став - это инструмент, облегчающий выход на связь с эгрегором.

чем больше вера как вы писали тем больше человек получает.а получить больше положенного по мнению эгрегора даже супер лучшая связь не поможет.можно получить авансом но платить все равно придется.либо увеличивая свое служение эгрегору-это если добровольно,либо эгрегор возьмет сам.а возьмет он больше чем дал.так где здесь человеку польза...или смысл в том чтобы просто подключится к эгрегору?так это обычно делается без магии-эгрегоры сами делают так чтобы к ним подключалось как можно больше людей-они живы за счет этого
 незрелая магия-повод для печали

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #62 : 15 Август 2012, 13:27:31 »
   Больше эгрегор может отдать на начальных этапах подключения, чтобы простимулировать адепта.
   И как правило это молодые эгрегоры  стараются заполучить как можно больше адептов. А как в таком случае быть с древними эгрегорами уже забытых систем?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #63 : 15 Август 2012, 13:54:41 »
Дискуссия получается интересная, но не совсем по теме. Став работает и выполняет свою функцию. Тут можно долго спорить о различных эгрегорах, о том кто и что отдает взамен, и так далее. Еще раз хочу подчеркнуть - эгрегор - энерго-информационная система. Для эгрегора ценна не сколько энергия человека, сколько информация. Возьмем простой бытовой пример. Вот лежит перед вами полностью заряженный ноутбук. Но, без программного обеспечения. Энергии - навалом, но толку - ноль, ведь это просто груда железа. Но стоит установить на него ПО - и вот - это уже "живой" организм.... Утрировано, конечно, но думаю, понятно. Так и тут, энергию вы взяли, отдали информацию.... Простой случай, не правда ли? А дальше уже - уровни управления и связи с эгрегором.... Потому - став просто инструмент с простейшим предохранителем, подключение он производит, не у всех и не всегда - вполне возможно, я уже объяснял это, а как будут развиваться отношения между участниками обмена после подключения - дело другое....
 Нужно так же отметить, что эгрегор - не игрушка - включил, выключил просто так, попробовать. Вот буквально Nina13 на предыдущей странице писала о проблеме - подключилось - здорово. Потом еще раз - посмотреть, что будет. Возможно системе это сильно не понравилось, как вариант.... Лично я подключение по пустякам не практикую, только для серьезной работы и осознавая это.....
 Я разработал инструмент, средство подключения, но за то, кто и как его использует, я не отвечаю. У всех своя голова на плечах....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #64 : 15 Август 2012, 14:09:42 »
Relanium, а не наоборот ли?  Человек отдает энергию в виде непреложной веры, без объяснений почему он верит, а взамен как раз и получает информацию, которая также является одной из форм энергии... Кстати, все магические ритуалы как раз и являются инструментами подключения к тому или иному эгрегору!
...А системе понравится, если обращение искренно и нет иных подключений, конфликтующих с данной системой.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #65 : 15 Август 2012, 14:12:17 »
Relanium, а не наоборот ли?  Человек отдает энергию в виде непреложной веры, без объяснений почему он верит, а взамен как раз и получает информацию, которая также является одной из форм энергии... Кстати, все магические ритуалы как раз и являются инструментами подключения к тому или иному эгрегору!
А это уж что просите.... Тут просите энергию и поддержку - ну так получите ее.... А просите информацию - делитесь другим.... Совсем не обязательно это должна быть именно вера - фанатики - расходный материал любой системы - в том числе человеческой, они, как ни странно, внизу, ими управляют.... Такой вот намек.... Я - не фанатик.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #66 : 15 Август 2012, 14:15:58 »
А эгрегоры, особенно религиозных систем - это и есть создания исключительно человеческой цивилизации, созданные мыслями схожей направленности и несущие именно накопленную информацию...   Хочешь ее получить - будь добр отдать энергию...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #67 : 15 Август 2012, 14:19:30 »
А эгрегоры, особенно религиозных систем - это и есть создания исключительно человеческой цивилизации, созданные мыслями схожей направленности и несущие именно накопленную информацию...
Верно.... И держится она на фанатиках, но управляется - не ими, и не ими одними она живет.... Вам нужно что - заряд фанатизма? Думаю, нет... И эгрегору нужны не только они.... Поэтому - во многих случаях - есть чем поделиться с эгрегором, а ему - с вами.... Впрочем, ничего доказывать я не собираюсь, это просто мое мнение. И к ставу оно в общем то отношение не имеет - он подключает и на этом его функция и ограничивается....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #68 : 15 Август 2012, 14:29:10 »
Так в том то и дело, что управляется система теми, кто реально осознает, что получит в результате нахождения в данной системе, а самое главное, что нужно отдать, служа ей!

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #69 : 15 Август 2012, 14:32:18 »
Так в том то и дело, что управляется система теми, кто реально осознает, что получит в результате нахождения в данной системе, а самое главное, что нужно отдать, служа ей!
Не обязательно отдавать слепую веру, видимо в этом у меня разногласие с Вами, вот и все. Служить - не значит слепо верить....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #70 : 15 Август 2012, 14:35:38 »
Так я как раз и пишу не про слепую веру, а про осознанное служение!  Слепая вера как раз удел фанатиков, находящихся на нижних ступенях системы, по факту той самой толпы. У человека, находящегося на более высоких ступенях иерархии, как раз вера осознанная. Воздается то как раз  по вере...

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #71 : 15 Август 2012, 15:12:42 »
случае быть с древними эгрегорами уже забытых систем?

раз эгрегоры забыты то это значит что если они живы то слабы и спят.и таким эгрегорам больше всего нужна энергия-больше чем другим-и брать с человека они будут стараться по самому максимуму.такие эгрегоры уже не могут влиять на событийный ряд жизни человека-дать они изначально могут только информацию-пока снова не станут сильными
 незрелая магия-повод для печали

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #72 : 15 Август 2012, 15:25:16 »
Ну я бы не сказала, что старые эгрегоры обязательно слабые... Взять к примеру мощнейшие эгрегоры  тех же самых египетских систем верований. Чего стоил один культ Сета. Правильно было бы сказать не слабы, а законсервированы.  Проблематично к ним пробиться, но это уже дело техники, т.е. разработки набора ритуалов, помогающих подключиться именно к данному эгрегору. Так что не факт, что  дадут только информацию...

Naama

  • **
  • 65
  • 5
  • Моих врагов согреет... АДцкое Солнце...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #73 : 25 Август 2012, 13:19:27 »
Применяла став, пред "Малым ритуалом"- дважды. В первый раз, решила подключиться к Языческому Эгрегору. Не скажу, что ощущения были Аховые...но, довольно специфические, необычные) Возможно, Языческий Эгрегор не торопился меня "принимать" разглядывал долго что-ли (образно говоря) поэтому, прилив энергии я начала ощущать под конец ритуала.
А вот во второй раз, я подключилась к эгрегору Северного пантеона Богов). Ощущения изменились уже через минут 6-8. Такая легкость по всему телу, а состояние легкой эйфории прям, силу явную ощущала,энергия ДА и вообще мне ОЧЕНЬ понравилось. Честно, на меня подействовал как наркотик , хочется повторно такие ощущения еще и еще...БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ЧУДЕСНЕНЬКИЙ СТАВ!!!!)))
 ;) :-*

КАК ОНА ОПАСНА, КАК ОНА НЕЖНА, КОШАЧЬЯ ГРАЦИЯ И ХИЩНАЯ ДУША....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #74 : 28 Август 2012, 13:41:19 »
Спасибо Relanium! Формула сработала отлично. Подключился к Эгрегору денег на 2 часа, потом после деактивации использовал формулу "быстрые деньги". Нужна была срочно крупная сумма денег, и я ее получил "чисто случайно" через 6 часов. Так быстро руны еще мне не помогали. Сделан вывод, что подключение к нужному Эгрегору через вашу формулу очень эффективно! Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status