Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #45 : 01 Август 2012, 17:47:57 »
Лагуз здесь боком лежит? как-то не найду его
Именно так...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #46 : 01 Август 2012, 20:54:43 »
Раз так нужна порча на отключение от эгрегора (и не только), протестирован такой вариант (для увеличения кликнуть по картинке):



 Где треугольник образован тремя Is, в центре хагалаз, нижняя часть ис и часть райдо - лагуз.
 Три Ис - замораживают, отключают человека от эгрегора;
 Хагалаз - разрушает сам канал;
 Лагуз - скрывает это от кроля и частично от эгрегора.
Райдо переворачивать не надо.
 Осторожно, на себя не наносить, ложится как порча. После сжигания и деактивации может продолжиться пассивная работа, ибо эгрегор просто забудет того, кто к нему подключался и может уже не принять порченного.

Как вы думаете, способна ли эта формула отключить человека от рода? Как бы род - это и есть эгрегор.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #47 : 02 Август 2012, 05:35:16 »
Как вы думаете, способна ли эта формула отключить человека от рода? Как бы род - это и есть эгрегор.
В принципе - да.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #48 : 07 Август 2012, 11:32:08 »
А может ли эта формула помочь человеку "подключиться" к подсознанию? С целью объединить его с сознанием.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #49 : 07 Август 2012, 12:40:51 »
А может ли эта формула помочь человеку "подключиться" к подсознанию? С целью объединить его с сознанием.

 Думаю, нет. Он на другое рассчитан.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #50 : 13 Август 2012, 20:46:49 »
Уважаемый Relanium, если Вам не составит труда, помогите с оговором Вашей формулы, для эгрегора денег! Буду Вам очень признателен. С оговорами на формулы на деньги и на достаток проблем нет, а тут... никак не выходит...
Попробовал, но видимо что то не так оговорил и результата нет... Но чувствую, вещь отличная и нужная!!!
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #51 : 13 Август 2012, 21:27:44 »
Уважаемый Relanium, если Вам не составит труда, помогите с оговором Вашей формулы, для эгрегора денег! Буду Вам очень признателен. С оговорами на формулы на деньги и на достаток проблем нет, а тут... никак не выходит...
Попробовал, но видимо что то не так оговорил и результата нет... Но чувствую, вещь отличная и нужная!!!

 Isatel`, тут никаких особых оговоров не требуется. Хочу отметить, что я не тестировал эту формулу для подключения к денежному эгрегору. Она больше расчитана, в своем первоначальном виде, для кратковременного нанесения, например, для проведения работы.... Для долговременного использования, я эту формулу не проверял. Если подключения к денежному эгрегору не происходит, рекомендую сделать диагностику, хотя бы на маятнике, он хорошо отвечает на вопросы да/нет. Оговор стандартный: пусть сила рун подключит меня к денежному эгрегору для (что Вам от него нужно), без ущерба для меня и моего психического, физического и финансового здоровья..., после чего активируете формулу.
 Хочу отметить, что быстрого эффекта от подключения к таковому эгрегору ждать не стоит, он достаточно непроворотлив и "подозрителен", может в этом все дело?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #52 : 14 Август 2012, 22:35:07 »
Добрый вечер уважаемые рунологи,коллеги :) вчера решила испробовать данный став. Подключалась к рунному эгрегору. Наносила на себя. Где то через. Минуту-две начались ощущения: как будто стала в полный рост,выросла,улыбалась без повода,в теле вибрация,легкость,как будто парила. Впринципе решила испробовать став,тк хотелось "пошаманить" с рунами, имея ввиду что став умножает силы. Держался "контакт" или такая "летучесть" от силы минут 15,потом чувствую что начало отпускать. В общем руны отпустила...но вот торкнуло меня на ночь его опять нанести на себя,да еще нанесла "единственная" от Nooma,хотела посмотреть какой будет эффект на утро. Отчитываюсь: ночью снился плохой сон,что на меня покушались,при этом интересный момент,хотели убить с помощью (интересно) высасывания всей крови через ухо!!! Я заставила себя проснуться до момента "убийства". Думаю,может этот сон указал что из меня энергию качают? Днем сделала свою диагностику:в итоге порча,хотя и чистка была и защита стоит.
Подскажите,может ли диагностика показать данные ставы как порчу?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #53 : 15 Август 2012, 05:26:18 »
Добрый вечер уважаемые рунологи,коллеги :) вчера решила испробовать данный став. Подключалась к рунному эгрегору. Наносила на себя. Где то через. Минуту-две начались ощущения: как будто стала в полный рост,выросла,улыбалась без повода,в теле вибрация,легкость,как будто парила. Впринципе решила испробовать став,тк хотелось "пошаманить" с рунами, имея ввиду что став умножает силы. Держался "контакт" или такая "летучесть" от силы минут 15,потом чувствую что начало отпускать. В общем руны отпустила...но вот торкнуло меня на ночь его опять нанести на себя,да еще нанесла "единственная" от Nooma,хотела посмотреть какой будет эффект на утро. Отчитываюсь: ночью снился плохой сон,что на меня покушались,при этом интересный момент,хотели убить с помощью (интересно) высасывания всей крови через ухо!!! Я заставила себя проснуться до момента "убийства". Думаю,может этот сон указал что из меня энергию качают? Днем сделала свою диагностику:в итоге порча,хотя и чистка была и защита стоит.
Подскажите,может ли диагностика показать данные ставы как порчу?

 Вы руны при нанесении не попутали? В первоначальном варианте просто никак не может быть порчи, если Вы не оговорили как то особо. Возможно, Вам эгрегор во сне показал, что на Вас есть порча, которая не счищена.... Этот став как порча не показывается, ибо это не порча. Вот вариант "отключение от эгрегора" порчей лечь может....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #54 : 15 Август 2012, 08:27:11 »
Просьба к автору доработать данную вязь.идея очень хорошая,и вязь хорошая только в ней не учен момент оплаты.учен только момент подключки и получения энергии.ни один эгрегор не дает энергию просто так-всегда берет плату-обычно больше чем отдал-иначе эгрегоров давно бы уже не осталось-они все живут за счет энергии-как банкиры-дают меньше,забирают больше.и всегда следят кому и сколько и ского и сколько/данной вязью вполне можно подключится к любому эгрегору-и скорее всего эгрегор даст энергию просящему-и канал созданный рунами сам укрепит-ему это выгодно.но даст он в долг а потом полюбому возьмет и с процентами.а с какими?и сколько?это будет в данном случае на усмотрение эгрегора-а возьмет он по любому по максимуму.если конечно человек не вложил в него до этого больше.но в таком случае эгрегор и сам с радостью поделится-ему это выгодно.тогда какой смысл в данной вязи?а украсть энергию с помощью данной вязи не получится.Просьба автору подумать еще и доработать.
 незрелая магия-повод для печали

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #55 : 15 Август 2012, 09:04:44 »
Просьба к автору доработать данную вязь.идея очень хорошая,и вязь хорошая только в ней не учен момент оплаты.учен только момент подключки и получения энергии.ни один эгрегор не дает энергию просто так-всегда берет плату-обычно больше чем отдал-иначе эгрегоров давно бы уже не осталось-они все живут за счет энергии-как банкиры-дают меньше,забирают больше.и всегда следят кому и сколько и ского и сколько/данной вязью вполне можно подключится к любому эгрегору-и скорее всего эгрегор даст энергию просящему-и канал созданный рунами сам укрепит-ему это выгодно.но даст он в долг а потом полюбому возьмет и с процентами.а с какими?и сколько?это будет в данном случае на усмотрение эгрегора-а возьмет он по любому по максимуму.если конечно человек не вложил в него до этого больше.но в таком случае эгрегор и сам с радостью поделится-ему это выгодно.тогда какой смысл в данной вязи?а украсть энергию с помощью данной вязи не получится.Просьба автору подумать еще и доработать.

 Уважаемая (-ый) kotaro. В пятом посте я уже писал, что подключаясь к эгрегору, человек становится сам его участником, пусть и на небольшой промежуток времени. Конечно, при этом идет двухсторонний обмен - вам энергию (хотя можно оговаривать и какие-то знания, к примеру), вы - информацию (а в подсознании есть то, о чем мы можем просто и не подозревать, включая родовую информацию). Став просто открывает канал - и все, дальше уже происходит обмен.... Если человек не устраивает эгрегор, по какой-либо причине - контакта не будет, канал будет закрыт, защита не даст навредить человеку. Переделывать что-либо я не вижу смысла, обман все равно не пройдет, став работает именно так, как ему и нужно работать, выполняя свои функции. Главное могущество эгрегора - именно информация, а энергия - вторичная функция, эгрегор - надразумная система. Дармовой энергии в мире навалом и крупные эгрегоры вполне успешно ее утилизируют и преобразуют на свои нужды, так что ее там хватает....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #56 : 15 Август 2012, 09:24:31 »
а энергия - вторичная функция, эгрегор - надразумная система.

Эгрегоры разумные паразитирующие системы и живут ради  энергии-для того чтобы жить.
контакта не будет, канал будет закрыт, защита не даст навредить человеку.
-эгрегор возьмет свое тогда канал возможно будет закрыт.одна руна альгиз не защита от эгрегора-иначе зачем многорунные многослойные защиты от менее мощных вещей?глубже изучите тему.

Переделывать что-либо я не вижу смысла, -Очень жаль-идея была хорошая
 незрелая магия-повод для печали

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #57 : 15 Август 2012, 11:58:20 »
Эгрегоры разумные паразитирующие системы и живут ради  энергии-для того чтобы жить.-эгрегор возьмет свое тогда канал возможно будет закрыт.одна руна альгиз не защита от эгрегора-иначе зачем многорунные многослойные защиты от менее мощных вещей?глубже изучите тему.

Переделывать что-либо я не вижу смысла, -Очень жаль-идея была хорошая

 Эгрегор - не разумная, а надразумная система, и, отнюдь, не паразитирующая. Скорее симбиотическая... Если человек нужен системе, она его примет, если нет - не примет. Нет смысла громоздить ради простой задачи громадную формулу, усложнять легко, упрощать - сложно. В любом случаи, я не заставляю никого пользоваться этой формулой. Кому она не подходит, всегда можно использовать что-то иное. Всем угодить просто нет возможности. Это относится вообще ко всем формулам, кем бы она не была разработана. У кого то работает, у кого то - нет. Так же никому не мешает держать и другую защиту. С уважением...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #58 : 15 Август 2012, 12:50:11 »
Основным условием для подключения к эгрегору является вера человека в тут систему, благодаря которой данный эгрегор наработан, и чем больше и искреннее вера - тем больше бонусов человек получает при подключении... А если нет веры - так никакие ставы не помогут, так как став - это инструмент, облегчающий выход на связь с эгрегором.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #59 : 15 Август 2012, 12:56:33 »
Основным условием для подключения к эгрегору является вера человека в тут систему, благодаря которой данный эгрегор наработан, и чем больше и искреннее вера - тем больше бонусов человек получает при подключении... А если нет веры - так никакие ставы не помогут, так как став - это инструмент, облегчающий выход на связь с эгрегором.

 Примерно об этом же я и пытаюсь сказать, другими словами... Вера, убеждение и тд. и тп.... Инструмент - тоже верно...
 
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status