Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #345 : 28 Ноябрь 2017, 21:02:13 »
Цепляю на себя пластырь со ставом, когда необходима доп. сила.
Действительно, работает сутки, может чуть больше, и останавливается.
Силу после остановки вытягивает, если не снимать, я тоже это заметила и стала сразу же снимать после остановки, с благодарностью за помощь.
У меня это единственный став, который оставляет ожог на месте снятого пластыря.
Часто не использую, но воспользоваться успеваю, уже приноровилась.

Уна

  • **
  • 51
  • 2
  • Великий Магуй в 3 поколении
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #346 : 24 Январь 2018, 10:32:19 »
Очень интересная формула.  Наношу её перед работой,  огромного прилива сил не чувствую.  Но когда делаю ритуал,  закрываю глаза вижу круг Старшего Футарка,  работу свою со ставом,  будто подсвеченные огнём. Очертания можно сказать.   Так интересно,  раньше такого не было
Э нееее, я не сдаюсь, я отступаю чтобы разбежаться!

Художник Гекаты

  • *
  • 2
  • 0
  • В самом деле художник Гекаты
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #347 : 14 Апрель 2018, 11:54:25 »
Прохожу посвящение в рунический эгрегор проживанием рун, могу ли я использовать этот став в процессе незавершенного проживания для работы с рунами? И еще один важный вопрос: Защиту нужно снимать с себя на работу? или она не помешает взаимодействовать с конкретно руническим эгрегором? Или лучше ставить защиты после подключения уже?

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #348 : 14 Апрель 2018, 12:27:46 »
Прохожу посвящение в рунический эгрегор проживанием рун, могу ли я использовать этот став в процессе незавершенного проживания для работы с рунами? И еще один важный вопрос: Защиту нужно снимать с себя на работу? или она не помешает взаимодействовать с конкретно руническим эгрегором? Или лучше ставить защиты после подключения уже?
Не чё снимать не нужно , лучше дождитесь посвящения .

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #349 : 01 Июнь 2018, 18:05:09 »
эгрегоры образуются группами разумных существ, а деньги - это просто деньги - средство и не более, никакой энергией они сами по себе не обладают.
правильно, люди и создали Эгрегор Денег. И это, видимо, один из самых крупных Эгрегоров по численности в него входящих:)))
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #350 : 17 Июнь 2018, 03:41:06 »
Ув.Relanium,а если у человека очень сильная эгрегориальная поддержка,а мне необходимо воздействие на этого человека,возможно ли подключение к его эгрегору именно для такого воздействия? ???
вот подключитесь вы к нему и что? эгрегор сразу перестанет защищать планируемую жертву? конечно нет, и да, он вас точно не примет с вашими планами и мыслями против его приверженцов.

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #351 : 15 Июль 2018, 22:39:27 »
Доброго времени суток. Ставила на себя этот став, оговорив на постоянную работу и подключение к руническому эгрегору. Прилива чувств не было, но руны при гаданиях стала понимать просто замечательно. Благодарность автору.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #352 : 19 Июль 2018, 17:36:35 »
А что даёт в новой формуле маназ+ансуз ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #353 : 22 Июль 2018, 16:38:19 »
А что даёт в новой формуле маназ+ансуз ?

 Было несколько страниц назад, просто скопирую для Вас:
------------------------------------
 Бывает, бывают сомнения, какой эгрегор примет вас и вашу работу. Для этого введена "автоматизация" сего процесса - "интеллектуальные" руны Манназ и Ансуз. Их задача - подобрать для вас подходящий эгрегор. Эту "связку"  я уже использовал ранее в своих работах и она себя очень хорошо зарекомендовала.
 Если решили использовать этот вариант, то при порунном оговоре - руны Манназ и Ансуз выбирают эгрегор, который подходит для (то и то, суть вашей работы).
 Если порунный оговор не используете, то просто говорите - подключает к наиболее подходящему эгрегору.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #354 : 22 Июль 2018, 17:14:23 »
Было несколько страниц назад, просто скопирую для Вас:


Благодарю за разъяснения,ещё небольшой вопрос можно ли пытаться данной формулой зацепить энерго каналы к примеру каналы Магистров ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #355 : 22 Июль 2018, 22:37:25 »
Благодарю за разъяснения,ещё небольшой вопрос можно ли пытаться данной формулой зацепить энерго каналы к примеру каналы Магистров ?

 Не имею представления.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #356 : 24 Июль 2018, 20:48:38 »
Рисовала этот став на себе. После работы стал тянуть энергию, шумело в ушах и дико захотелось спать. Смыла с благодарностью. Автору +.
Нет ни гармонии, ни равновесия- то чешутся крылья, то ноют копыта

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #357 : 09 Август 2018, 15:21:39 »
Став работает хорошо,но вот бы доработать его, что бы он мог как то считывать информацию с егрегора и передавать оператору,не знаю есть ли интеллект у егрегоров или же это программа с зашитыми функциям но если интеллект имеется то неплохо бы выйти с ним на контакт,побывал оговаривать формулы на считку инфы но кроме как просто подключения формула более не чего не делает, это как включить телевизор в розетку не настроив каналы от этого подключения толку мало,вот тут то и нужен доп.механизм по настройке этого телевизора да бы он мог передавать информацию.
Истина где-то рядом ...

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #358 : 02 Сентябрь 2018, 02:43:41 »
подскажите мне пож-та,  какой лучше вариант става поставить 1 или 2 вариант доработанный? если я хочу подключиться к христианскому эгрегору, тк  вероятно-я и так к нему подключена---верую и молюсь, но хочу усилить подключку и к эгрегору денег  какой лучше вариант подойдет?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #359 : 02 Сентябрь 2018, 10:42:48 »
подскажите мне пож-та,  какой лучше вариант става поставить 1 или 2 вариант доработанный? если я хочу подключиться к христианскому эгрегору, тк  вероятно-я и так к нему подключена---верую и молюсь, но хочу усилить подключку и к эгрегору денег  какой лучше вариант подойдет?

 Если Вы точно знаете, к какому эгрегору подключаться - то 1-ый. Обращаю внимание, что став не предназначен для подключения на постоянной основе.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status