Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #330 : 29 Июнь 2017, 07:31:17 »
Можно ли с помощью  этой формулы подключиться к эгрегору ислама?

 Ставу совершенно все равно, к какому эгрегору подключаться. Если он Вас примет - то можно. Обращаю внимание, что став работает ограниченное время, он предназначен для краткосрочного подключения, например, для какой-либо работы...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #331 : 19 Июль 2017, 14:31:38 »
То есть к любому эгрегору подключит ? если оговорить подключаюсь к эгрегору Иггдрасиль ,подключит ? как я понял любой подключает на время ? а если оговорить навсегда или надо талисман делать ?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #332 : 21 Июль 2017, 12:10:11 »
То есть к любому эгрегору подключит ? если оговорить подключаюсь к эгрегору Иггдрасиль ,подключит ? как я понял любой подключает на время ? а если оговорить навсегда или надо талисман делать ?

 Мне не известно, можете ли Вы подключиться к "мировому дереву" и существует ли такой эгрегор. Почему-то многие считают, что эгрегором может быть все, что угодно и пытаются подключаться чуть ли не к кирпичной кладке.
 Если такой эгрегор есть - то ставу все равно, какой это эгрегор и попытается Вас к нему подключить. Для долговременного ношения став не был предназначен, по крайней мере я его для этого не использовал.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #333 : 25 Июль 2017, 16:17:28 »
Мне не известно, можете ли Вы подключиться к "мировому дереву" и существует ли такой эгрегор. Почему-то многие считают, что эгрегором может быть все, что угодно и пытаются подключаться чуть ли не к кирпичной кладке.
 Если такой эгрегор есть - то ставу все равно, какой это эгрегор и попытается Вас к нему подключить. Для долговременного ношения став не был предназначен, по крайней мере я его для этого не использовал.
Спасибо всё ясно , а подключиться к "мировому дереву" это я просто как пример привёл . надо знать к чему подключаешься, а то шарахнет мало не покажется .
Попробую на днях  подключиться к долларовому эгрегору ,потом отпишу как всё прошло !

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #334 : 02 Октябрь 2017, 12:50:00 »
Уважаемый Relanium, периодически использую ваш став, подключаюсь к руническому эгрегору, провожу с его помощью магическую работу. Что могу сказать- когда удается подключиться, то работа идет на ура, сразу бешеный прилив энергии, сил прибавляется заметно, в голову приходят мысли как правильно работать с рунами, да плюс ко всему, рунические формулы и ставы срабатывают быстрее и результат приносят лучше, чем формулы, запущенные на собственной силе. Огромное спасибо вам за став!;)))
Hier kommt die Sonne

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #335 : 09 Октябрь 2017, 16:35:03 »
Использовала для себя второй вариант става с целью отключения себя от эгрегора n..., после активации ощутила невероятный прилив сил. За время работы става переделала уйму дел, которые копились не один день.
Огромная благодврность автору за нужную работу.
Всегда ставлю +.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #336 : 20 Октябрь 2017, 20:50:55 »
Ну если к эгрегору можно подключиться, то соответственно можно и отключить уже имеющуюся связь.   Рискнула отзеркалить Соул и перевернуть Альгиз и Райдо с оговором, что отключаюсь от эгрегора табакокурения...  В результате отказ от курения через сутки! В принципе можно попробовать также снимать наркотическую и алкогольную зависимость, но видимо  надо применять в комплексе с физической чисткой от уважаемой Vinany... Так что в общем то теоретически можно отключать от любого эгрегора.
И еще один вариант в теории: меняем Ингуз на Манназ, оговариваем кто именно и... кушать подано!

___________________________________________________

Приветствую!
Подскажите, будьте добры, правильно ли я поняла смысл отключения от эгрегора и правильно ли это отобразила? :
http://prntscr.com/gzw2ed
__________________________

Есть ли результаты отключения человека от алкоголя?
И как сейчас с тягой к курению?
Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. А потом, когда народа в вагоне стало поменьше, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму".

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #337 : 08 Ноябрь 2017, 00:23:39 »
Уважаемые маги, если я неизлечимо (скорее всего и есть хронические заб-ия) болею, и не могу и не хочу больше быть в христианском эгрегоре, то можно ли мне подключиться  к другому эгрегору? Говорят, при отключении от эгрегора некоторое время человек болеет и насколько это опасно будет для меня? Ну не могу я больше в ХЭ находится, ибо с детства мне христианство не нравилось, в церки не ходила и ни разу не причащалась, кроме как в младенчестве меня покрестили, так всё . Неужели так и придётся с ним быть, что меня удручает боле всего ((((

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #338 : 08 Ноябрь 2017, 06:53:01 »
Нова. Этот став предназначен не для постоянного использования . Этот став вам не подойдет. Он временный. Вы его наносите на себя перед работой только и потом смываете с благодарностью.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #339 : 08 Ноябрь 2017, 12:47:19 »
Уважаемые маги, если я неизлечимо (скорее всего и есть хронические заб-ия) болею, и не могу и не хочу больше быть в христианском эгрегоре, то можно ли мне подключиться  к другому эгрегору? Говорят, при отключении от эгрегора некоторое время человек болеет и насколько это опасно будет для меня? Ну не могу я больше в ХЭ находится, ибо с детства мне христианство не нравилось, в церки не ходила и ни разу не причащалась, кроме как в младенчестве меня покрестили, так всё . Неужели так и придётся с ним быть, что меня удручает боле всего ((((
Нова, если вы даже подключитесь к другому эгрегору на постоянной основе, у вас не произойдет разрыв связей с христианский эгрегором автоматически. ХЭ очень цепляется за своих последователей и отключиться от него не так-то просто. На форуме есть темы про раскрещивание, почитайте их, возможно, найдете подходящие обряды. Или же вам надо смотреть ставы на разрывы связей и уничтожение каналов с эгрегором, из разряда тяжелой артиллерии.
Hier kommt die Sonne

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #340 : 08 Ноябрь 2017, 18:49:54 »
Уважаемые маги, если я неизлечимо (скорее всего и есть хронические заб-ия) болею, и не могу и не хочу больше быть в христианском эгрегоре, то можно ли мне подключиться  к другому эгрегору? Говорят, при отключении от эгрегора некоторое время человек болеет и насколько это опасно будет для меня? Ну не могу я больше в ХЭ находится, ибо с детства мне христианство не нравилось, в церки не ходила и ни разу не причащалась, кроме как в младенчестве меня покрестили, так всё . Неужели так и придётся с ним быть, что меня удручает боле всего ((((
Если чернухой занимаетесь то раскрещиване сделайте . Если нет то возможно через ХЭ эгрегор у вас есть ангел хранитель помощник, если отрубить может быть ещё хуже ! пробуйте став отключение от эгрегора https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22250.0
он на время отключит хэ эгрегор, а там понаблюдайте месяцок как это на вас отразиться,если станет лучше то переходите уже к радикальным действиям . а по поводу болячки попробуйте её отменить ставом отменяющий,некоторые им даже рак отменяли . https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #341 : 08 Ноябрь 2017, 19:15:32 »
Нова. Этот став предназначен не для постоянного использования . Этот став вам не подойдет. Он временный. Вы его наносите на себя перед работой только и потом смываете с благодарностью.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28209.0.html
Можете этим ставом воспользоваться,для вас буде,то,что нужно и в вашей ситуации .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #342 : 19 Ноябрь 2017, 10:43:12 »
Заметил интересный факт если просто подключаешься к рун эгрегороу то подключение нормально работает 24 часа после этого - эгрегор начинает тянуть энергию, а не давать .
Похоже, что там есть некая защитная функция что бы, кто попало не подключался . видимо нужен обряд для инициации в данный эгрегор . Интересный факт - когда я раньше подключал эгрегор рейки без инициации был такой же эффект 24ч всё норм, но после идёт откачка энергии, а вот самое интересное -  после инициации в рейки не какого оттока энергии нет ,и вот тут то меня осенило, что многие люди жаловались на рейки из за оттока энергии, так вот видимо есть мастера которые не проводят инициацию в рейки, а тупо цепляют эгрегор в следствии чего происходит откачка энергии .

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #343 : 19 Ноябрь 2017, 13:35:27 »
Заметил интересный факт если просто подключаешься к рун эгрегороу то подключение нормально работает 24 часа после этого - эгрегор начинает тянуть энергию, а не давать .
Похоже, что там есть некая защитная функция что бы, кто попало не подключался . видимо нужен обряд для инициации в данный эгрегор . Интересный факт - когда я раньше подключал эгрегор рейки без инициации был такой же эффект 24ч всё норм, но после идёт откачка энергии, а вот самое интересное -  после инициации в рейки не какого оттока энергии нет ,и вот тут то меня осенило, что многие люди жаловались на рейки из за оттока энергии, так вот видимо есть мастера которые не проводят инициацию в рейки, а тупо цепляют эгрегор в следствии чего происходит откачка энергии .

Вот , кстати , интересно - у меня похожая ситуация, если через несколько часов после подключения к руническому эгрегору я не приступаю к магической работе, то эгрегор тоже энергию из меня тянуть начинает, а не отдавать свою. Еще почему-то не всегда подключиться удается, иногда просто глухо как в танке и все. Видимо, действительно, для постоянного качественного взаимосотрудничества нужно проводить обряды подключения к эгрегору и налаживать с ним отношения, а не просто подключиться-отключаться периодически.
Hier kommt die Sonne

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #344 : 19 Ноябрь 2017, 14:03:40 »

Вот , кстати , интересно - у меня похожая ситуация, если через несколько часов после подключения к руническому эгрегору я не приступаю к магической работе, то эгрегор тоже энергию из меня тянуть начинает, а не отдавать свою. Еще почему-то не всегда подключиться удается, иногда просто глухо как в танке и все. Видимо, действительно, для постоянного качественного взаимосотрудничества нужно проводить обряды подключения к эгрегору и налаживать с ним отношения, а не просто подключиться-отключаться периодически.

Вот вот просто так доступ не дают нужен образно говоря пароль для входа .
Думаю провести обряд подключения от Pracktick13 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16237.0.html
 к рунному эгрегору .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status