Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 19:53:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Подключение к эгрегору  (Прочитано 108494 раз)

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #330 : 29 Июнь 2017, 07:31:17 »

Можно ли с помощью  этой формулы подключиться к эгрегору ислама?

Ставу совершенно все равно, к какому эгрегору подключаться. Если он Вас примет - то можно. Обращаю внимание, что став работает ограниченное время, он предназначен для краткосрочного подключения, например, для какой-либо работы...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

kuzmin

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • kuzmin has no influence.
« Ответ #331 : 19 Июль 2017, 14:31:38 »

То есть к любому эгрегору подключит ? если оговорить подключаюсь к эгрегору Иггдрасиль ,подключит ? как я понял любой подключает на время ? а если оговорить навсегда или надо талисман делать ?

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 30
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE
« Ответ #332 : 21 Июль 2017, 12:10:11 »

То есть к любому эгрегору подключит ? если оговорить подключаюсь к эгрегору Иггдрасиль ,подключит ? как я понял любой подключает на время ? а если оговорить навсегда или надо талисман делать ?

Мне не известно, можете ли Вы подключиться к "мировому дереву" и существует ли такой эгрегор. Почему-то многие считают, что эгрегором может быть все, что угодно и пытаются подключаться чуть ли не к кирпичной кладке.
 Если такой эгрегор есть - то ставу все равно, какой это эгрегор и попытается Вас к нему подключить. Для долговременного ношения став не был предназначен, по крайней мере я его для этого не использовал.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

kuzmin

• Пользователь
  • **
  • kuzmin has no influence.
« Ответ #333 : 25 Июль 2017, 16:17:28 »

Мне не известно, можете ли Вы подключиться к "мировому дереву" и существует ли такой эгрегор. Почему-то многие считают, что эгрегором может быть все, что угодно и пытаются подключаться чуть ли не к кирпичной кладке.
 Если такой эгрегор есть - то ставу все равно, какой это эгрегор и попытается Вас к нему подключить. Для долговременного ношения став не был предназначен, по крайней мере я его для этого не использовал.
Спасибо всё ясно , а подключиться к "мировому дереву" это я просто как пример привёл . надо знать к чему подключаешься, а то шарахнет мало не покажется .
Попробую на днях  подключиться к долларовому эгрегору ,потом отпишу как всё прошло !

Ханна Кречманн

• Пользователь
  • **
  • Ханна Кречманн has no influence.
« Ответ #334 : 02 Октябрь 2017, 12:50:00 »

Уважаемый Relanium, периодически использую ваш став, подключаюсь к руническому эгрегору, провожу с его помощью магическую работу. Что могу сказать- когда удается подключиться, то работа идет на ура, сразу бешеный прилив энергии, сил прибавляется заметно, в голову приходят мысли как правильно работать с рунами, да плюс ко всему, рунические формулы и ставы срабатывают быстрее и результат приносят лучше, чем формулы, запущенные на собственной силе. Огромное спасибо вам за став!;)))
Hier kommt die Sonne

Марфа Ивановна Трифонова

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Марфа Ивановна Трифонова has no influence.
« Ответ #335 : 09 Октябрь 2017, 16:35:03 »

Использовала для себя второй вариант става с целью отключения себя от эгрегора n..., после активации ощутила невероятный прилив сил. За время работы става переделала уйму дел, которые копились не один день.
Огромная благодврность автору за нужную работу.
Всегда ставлю +.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika