Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #315 : 12 Май 2017, 18:20:26 »
Вчера вечером хотела поработать с рунами, нанесла став, но появилась слабость и я не заметила как заснула. А вот сны  всю ночь были яркие  с ощущением полной реальности.   Кошмар и не кошмар. Снились руны.  Чертила их в воздухе  пальцами.  превращала ночь в день,  тушила ими пожары. уничтожала какие-то  темные сгустки.   кого-то спасала. снились ставы просто светящиеся в воздухе. Пару раз за ночь просыпалась и снова входила в продолжение сна.  Я так понимаю что  Эгрегор рун меня наконец-то принял окончательно, но спокойной жизни   теперь ждать не приходится
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #316 : 17 Май 2017, 01:16:49 »
Немного доработанный вариант:



Бывает, бывают сомнения, какой эгрегор примет вас и вашу работу. Для этого введена "автоматизация" сего процесса - "интеллектуальные" руны Манназ и Ансуз. Их задача - подобрать для вас подходящий эгрегор. Эту "связку"  я уже использовал ранее в своих работах и она себя очень хорошо зарекомендовала.
 Если решили использовать этот вариант, то при порунном оговоре - руны Манназ и Ансуз выбирают эгрегор, который подходит для (то и то, суть вашей работы).
 Если порунный оговор не используете, то просто говорите - подключает к наиболее подходящему эгрегору.
 Увы, первый пост поправить не могу, чтобы вставить туда этот вариант....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #317 : 17 Май 2017, 12:13:03 »
Уважаемый Relanium! А есть разница как Соуло с Альгизом наносить? В первом посте Соуло соединяется с центральной линией Альгиза, а здесь с правой.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #318 : 18 Май 2017, 14:17:08 »
Уважаемый Relanium! А есть разница как Соуло с Альгизом наносить? В первом посте Соуло соединяется с центральной линией Альгиза, а здесь с правой.

Особой разницы нет. Я пробовал и так и эдак - никакого значения не имеет.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Runika

  • *
  • 17
  • 1
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #319 : 19 Май 2017, 07:50:06 »
Наносить за 1 - 2 часа до работы. После использования смыть с себя или сжечь с благодарностью, прекращая работу става.
Как быть,если нужна подключка к профессиональному эгрегору на постоянной основе? Наносить каждый день перед работой?
И ещё, получается этому ставу не нужна раскрутка?


Скажите, а по каким причинам эгрегор может не принять?

Т.е. если тебя не приняли, это значит что ты вообще не должен туда обращаться? У кого такое было?
У меня было. Вернее есть в данный момент. Многие годы я успешно трудилась в одном направлении(деятельности) и вдруг "моча в голову", всё достало, устала, трудно и т.д. Решила сменить вид деятельности на совершенно противоположный,но почву не подготовила. Получается,что и в новом меня не приняли и в старом я наплевала на всех и ушла хлопнув дверью-это метафора. Теперь пытаюсь всё вернуть,но не получается. Я уже чистилась и перечистилась и всё никак. Потом делаю расклад на рунах и опа,а там разорвана связь с эгрегором.
Вот теперь вымаливаю как могу.
А что касается примет или не примет,то это зависит только от вас. Если вы с огромным желанием этого хотите,то обязательно примет,но вот обратной дороги уже не будет.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #320 : 20 Май 2017, 11:53:00 »
После нанесения на тело эту формулу у кого нибудь было так как будто жжёт то место куда нанесли?

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #321 : 21 Май 2017, 11:59:06 »
Эту формулу можно использовать как порчу? Подключить кролика к деструктивному эгрегору или маятнику? У кого нибудь из уважаемых практиков было такая прктика?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #322 : 21 Май 2017, 15:04:33 »
Как быть,если нужна подключка к профессиональному эгрегору на постоянной основе? Наносить каждый день перед работой?
И ещё, получается этому ставу не нужна раскрутка?


Этому ставу не нужна раскрутка и для длительного использования он не подходит.

Эту формулу можно использовать как порчу? Подключить кролика к деструктивному эгрегору или маятнику? У кого нибудь из уважаемых практиков было такая прктика?

В таком ключе я его не использовал, ничего не могу сказать.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Runika

  • *
  • 17
  • 1
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #323 : 23 Май 2017, 12:45:01 »
к сожалению у меня не сработал. не знаю почему.
утром нанесла, оговорила. целый день болела голова и хотелось спать. вечером смыла.
увы и ах

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #324 : 11 Июнь 2017, 16:35:56 »
Воспользовалась планом Уважаемого Монтаны по выбиванию долга.
Подскажите, плииз, что за план по выбиванию долга. Меня тоже сейчас иой должник "динамит".  При чем нагло и бесцеремонно. Очень хочу вернуть деньги и проучить должника, чтобы не повадно было.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #325 : 13 Июнь 2017, 10:57:22 »
Здравствуйте!
Читаю данный сайт уже несколько недель, но так и не нашел толком информации как всетаки подключится к денежному эгрегору, что делать, как делать? пересмотрел кучу видео перечитал много материала но все не то. кто то может что то посоветовать или рассказать как все таки подключится и как правильно рассчитаться потом с эгрегором.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #326 : 22 Июнь 2017, 12:19:36 »
Здравствуйте!
Читаю данный сайт уже несколько недель, но так и не нашел толком информации как всетаки подключится к денежному эгрегору, что делать, как делать? пересмотрел кучу видео перечитал много материала но все не то. кто то может что то посоветовать или рассказать как все таки подключится и как правильно рассчитаться потом с эгрегором.
ОговаривайТЕ, что подключаешься к денежному эгрегору и все. К эгрегору можно подключаться Разными способами, но здесь обсуждается конкретный став.

Я рисовал первый вариант на руке и оговаривал, что подключаюсь к эгрегору денег. Став "быстрые деньги, удача" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9432.0.html ускоряет неимоверно. Если не уверенЫ, что именно денежный эгрегор нужен, рисуйТЕ второй вариант, оговаривайТЕ для чего нужен и оговаривайТЕ, чтобы нашел подходящий эгрегор.

Только долго этот став не продержать, визуализировать канал с эгрегором и напитывать его можно долго например, со ставом же такое не прокатывает. Вообще самый мощный став на моей памяти, неимоверный прилив энергии с первых слов оговора))) Если держать долго делается плохо, причем очень. А так все прекрасно работает.

vlstar

  • *
  • 1
  • 0
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #327 : 22 Июнь 2017, 13:54:26 »
получается, если можешь работать с рунами,то этот став чисто для усиления.У меня руны вообще никак не работают,а чтобы подключиться к эгрегору рун надо использовать опять же рунический став и что делать подскажите?

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #328 : 26 Июнь 2017, 12:52:55 »
Добрый день, став очень хорош, но в виду моего личного небольшого опыта с рунами, не сработал. Буду устранять причину с надеждой на лучшее. Большое спасибо за работы, с уважением!
С уважением, Maroon

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #329 : 28 Июнь 2017, 10:25:13 »
Можно ли с помощью  этой формулы подключиться к эгрегору ислама?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status