Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #15 : 16 Июль 2012, 13:11:17 »
Чем чаще Вы будете к нему подключаться, тем лучше будет контакт...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #16 : 16 Июль 2012, 15:43:55 »
Relanium, я почему-то думала, что с такими вещами не шутят и обращаются только в очень серьезных ситуациях...  ??? Просто сколько по жизни встречала, человек даже карты лишний раз в руки не берет, считает, что по мелочи их беспокоить себе дороже, а тут сам эгрегор... ::)
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #17 : 16 Июль 2012, 16:15:15 »
Relanium, я почему-то думала, что с такими вещами не шутят и обращаются только в очень серьезных ситуациях...  ??? Просто сколько по жизни встречала, человек даже карты лишний раз в руки не берет, считает, что по мелочи их беспокоить себе дороже, а тут сам эгрегор... ::)
Подключаясь к эгрегору, Вы не только берете, но и отдаете. Чем больше людей к нему подключено, тем сильнее его мощь....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #18 : 16 Июль 2012, 16:36:22 »
С ума сойти.. .:o, век живи, век учись)), я бы в жизни не подумала об этом... ::)

На первой странице, Вы описывали как и куда правильно наносить, так вот, если на фото, то Райдо на голове это ведь не спроста, как тогда быть, если на себя наносить?.. ???
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #19 : 16 Июль 2012, 16:40:40 »
С ума сойти.. .:o, век живи, век учись)), я бы в жизни не подумала об этом... ::)

На первой странице, Вы описывали как и куда правильно наносить, так вот, если на фото, то Райдо на голове это ведь не спроста, как тогда быть, если на себя наносить?.. ???

 Куда хотите, обычно на левую руку наносят...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #20 : 17 Июль 2012, 00:23:29 »
Уважаемый Relanium, у меня вот еще вопрос, тут мы обсуждали о подключении к мусульманскому эгрегору, и христианскому, и для ЧМ, но считается, что есть и другие. как вы думаете можно ли подключиться, например, к эгрегору благосостояния и денюшек попросить, или к благополучию подключиться и благоприятного исхода какого-либо дела просить? получиться? или став не для этого и меня уже не туда мысли несут?

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #21 : 17 Июль 2012, 00:26:25 »
я к денежному подключалась.срочно 4,5т.р. надо было за вечер" наварить".деньги пришли,как и просила.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #22 : 17 Июль 2012, 00:47:53 »
Уважаемый Relanium, у меня вот еще вопрос, тут мы обсуждали о подключении к мусульманскому эгрегору, и христианскому, и для ЧМ, но считается, что есть и другие. как вы думаете можно ли подключиться, например, к эгрегору благосостояния и денюшек попросить, или к благополучию подключиться и благоприятного исхода какого-либо дела просить? получиться? или став не для этого и меня уже не туда мысли несут?
Не могу сказать, не знаю, существуют такие или нет...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #23 : 17 Июль 2012, 02:11:59 »
я к денежному подключалась.срочно 4,5т.р. надо было за вечер" наварить".деньги пришли,как и просила.
а можно узнать какой оговор вы использовали? и вы так и назвали денежный эгрегор? и как долго держали?

orobas

  • ****
  • 382
  • 867
  • Я отдаю себя Себе
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #24 : 17 Июль 2012, 02:18:07 »
Ув. Relanium доброй ночи.
На самом деле став интересный, главное нужный он очень, на первых порах, да и в критических ситуациях будет полезен, когда необходимо максимум за минимум времени.
Я бы хотел обсудить чем чревато подключаться к конкретному эгрегору, ну скажем руническому?
Если чревато конечно.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #25 : 17 Июль 2012, 10:54:36 »
сначало диагностировала,можно ли к ден.эгр.подключиться.,чем чревато.выпало все норм.но больше двух часов держать если-то будет обратный эффект.через два часа сожгла фото со ставом.нанесла на лев. руку формулу на деньги(которую так же диагностировала,подходит или нет).да и  нужность была в этой сумме и срочно.



к стати,рунический меня быстро отключил от себя.причины пока ни диагностировала.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #26 : 17 Июль 2012, 11:12:29 »
Ув. Relanium доброй ночи.
На самом деле став интересный, главное нужный он очень, на первых порах, да и в критических ситуациях будет полезен, когда необходимо максимум за минимум времени.
Я бы хотел обсудить чем чревато подключаться к конкретному эгрегору, ну скажем руническому?
Если чревато конечно.
Я не думаю, что подключение к "руническому" эгрегору чем-то чревато. В любом случае, можно предварительно сделать диагностику. Неприятности можно получить при подключении, например к ХЭ, если Вы работаете с ЧМ, но и то, в формулу встроен предохранитель, просто произойдет отключение.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #27 : 17 Июль 2012, 19:20:06 »
А я могу только в электронном варианте диагностировать, так вот выпала мне руна Хагалаз прямая на рунический эгрегор, вроде как и силы некотролируемые, что я так и понимаю как что-то мощное в виде эгрегора, но не рискнула, потому что смутили потери и т.д., На ХЭ тоже что-то не совсем хорошее. Зато за род спросила, то ли Эваз, то ли Маназ, делала вчера, поэтому уже не помню точно, но в ответ меня порадовал, только погода испортилась, поэтому руки так и не дошли.
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #28 : 17 Июль 2012, 19:34:50 »
ХОТИТЕ РЫБКУ СЪЕСТЬ И ОДНО ФЕЛЕ-НЕ ВЫЙДЕТ.МАГИЯ,ТЕМ БОЛЕЕ РУНЫ-НИ ВОЗМОЖНО СЛИВКИ СНЯТЬ!НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ-ДИРЗАЙТЕ.,ВНИКАЙТЕ.ХОДЯ РЯДОМ ДА ОКОЛО-ПРАКТИЧЕСКИ НИ ФИГА НИ ПОЛУЧИТЕ.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА РЕЗКОСТЬ,НЕ НРАВОУЧЕНИЕ-СОВЕТ.


Писать капсом запрещено, читайте правила.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #29 : 17 Июль 2012, 21:11:06 »
zmey, я не ленюсь и пытаюсь дерзать, только вопрос касался другого человека, точнее желание связано с ним, а на нем чистка и мы сейчас и так можно сказать уже расстались, поэтому мне тяжело однозначно растолковать эту руну. Вот, если Вы такой опытный, подскажите бедной девушке ::)
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status