Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Подключение к эгрегору
« : 08 Июль 2012, 16:54:51 »
Во время проведения работы, весьма неплохо получить дополнительную энергию, зачастую, от вашей силы будет зависеть результат. Как один из самых эффективных способов - подключение к эгрегору. Возможно, кто-то это делает легко, но, думаю, для многих это трудная задача. Для этого и была создана данная формула:



 Действующие руны:
Ингуз: эгрегор, оговариваете какой (к какому эгрегору вам надо подключиться).
Соуло: энергия эгрегора, проводник.
Альгиз: фильтр и защита (если вся мощь по какой-то причине падет на вас, то вряд ли вашу личность потом соберет кто-нибудь, потому встроена защита).
Рейдо: путь к вам этой энергии.
 Наносить на себя либо на фото над головой, при этом рейдо - на голове, остальное - над ней.
 При нанесении оговариваете порунно, что какая означает, потом как обычно общий оговор.
 Заранее прошу прощения за некоторую "корявость", нормального редактора под рукой нет  :) 
 Очень хорошо работает при ЧМ ритуалах, не ошибитесь только с эгрегором  8)
 Наносить за 1 - 2 часа до работы. После использования смыть с себя или сжечь с благодарностью, прекращая работу става.

Немного доработанный вариант:

Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

omela.mn

  • *
  • 34
  • 3
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #1 : 08 Июль 2012, 19:13:01 »
то есть я могу оговорить и на рунику и на ЧМ,  а есть опыт использования? и если можно пример оговора. спасибо

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #2 : 08 Июль 2012, 19:40:03 »
то есть я могу оговорить и на рунику и на ЧМ,  а есть опыт использования? и если можно пример оговора. спасибо

 Да, хоть для ЧМ, хоть для БМ, хоть для рун, значения не имеет. На счет вуду не скажу, ибо не знаю :D Использовал в ЧМ, с рунами еще не использовал, но противопоказаний нет. Другим еще формулу не давал, проверял на маятнике и рунах, картами не проверял, плохо ими еще владею, потому, можно сказать, что проходит тестирование. Оговаривайте, как обычно: пусть сила рун послужит для того, чтобы подключить меня, Имя, к такому-то эгрегору для помощи в работе моей, без ущерба для моего физического и психического здоровья. Как то так. Я предпочитаю краткие оговоры, а как Вы - не знаю. Думайте сами....
 Если до этого не работали с эгрегорами, рекомендую для начала попробовать вариант с фотографией, особенно, если будете подбирать свой эгрегор, т.е. тот, который благосклонно отнесется к Вам, с фото менее мощный вариант, ибо работает все-таки опосредованно. Осторожность тут явно не повредит, меня даже с фото как киянкой по голове ударили, такая сила была.... Но думаю, что при правильном использовании формула будет полезна многим, лишняя сила в работе не помешает, ИМХО.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #3 : 09 Июль 2012, 17:33:18 »
У меня вопрос. Если подключаться к эгрегору богов северного пантеона, то дары им как обычно приносить? Получается формула для более устойчивой связи с богами?

nusha

  • *
  • 9
  • 0
  • Как-нибудь будет, никак не бывает
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #4 : 09 Июль 2012, 18:29:51 »
У меня аналогичный вопрос:
Если подключаться к эгрегору богов северного пантеона, то дары им как обычно приносить?

и как лучше активировать - просто дыханием? кровью, я так понимаю, лучше не обводить?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #5 : 09 Июль 2012, 19:22:14 »
У меня вопрос. Если подключаться к эгрегору богов северного пантеона, то дары им как обычно приносить? Получается формула для более устойчивой связи с богами?
Я, к сожалению, не пробовал подключаться к этому эгрегору, соответственно не знаю, нужно ли подносить им дары или нет. Для ЧМ я использовал мусульманский эгрегор, он, как ни странно, не "возражал", хотя и довольно "жесткий" по ощущениям. Никаких даров я не подносил, да и не нужны, на мой взгляд, эгрегорам дары. Они вас или принимают в свою систему, давая, по крайней мере при использовании этого става энергию и силу (возможно и знания, на момент проведения обряда) или нет. Вы, в свою очередь, становитесь членом этого эгрегора, тоже делясь с ним чем-то. Если он вас не примет, то Вы это обязательно почувствуете, уверяю Вас. Эгрегор, это надразумная энерго-информационная система, а не приемная Богов. ИМХО.

У меня аналогичный вопрос:
и как лучше активировать - просто дыханием? кровью, я так понимаю, лучше не обводить?

 Активируйте так, как привыкли это делать, на свое усмотрение. Я кровью не обводил, а если наносите на себя, то в этом вообще смысла нет.
 Хочу отметить, что если хотите получить больше силы от эгрегора, то удалите из става Альгиз, соединив соуло с рейдо. Но тогда, возможны неблагоприятные последствия, это как запустить ядерный реактор и удалить все регулировочные стержни из него....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #6 : 10 Июль 2012, 12:22:19 »
 Ув.Relanium,а если у человека очень сильная эгрегориальная поддержка,а мне необходимо воздействие на этого человека,возможно ли подключение к его эгрегору именно для такого воздействия? ???
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #7 : 10 Июль 2012, 14:12:36 »
Ув.Relanium,а если у человека очень сильная эгрегориальная поддержка,а мне необходимо воздействие на этого человека,возможно ли подключение к его эгрегору именно для такого воздействия? ???

 Не знаю. Я сделал и опробовал став для подключения к эгрегору, но я не предсказатель и не знаю, кого и как какой-либо эгрегор примет.... Воспользуйтесь диагностикой, думаю самый верный способ узнать, возможно это или нет....


На несла на себя став после работы от пишусь вам+
Не ошибитесь с эгрегором, а то результат будет отрицательный или нулевой от формулы.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #8 : 10 Июль 2012, 22:51:03 »
Уважаемый  Relanium мне тоже необходимо подключение к мусульманскому эгрегору. Будьте добры подскажите как это сделать? нужен какой-то специальный оговор или что то другое? очень нужно, но мусульманский эгрегор очень сильный и боюсь напортачить.  как правильно смывать и сжигать, тут есть какая-то особенность?
и еще интересно если человек перед тем как молиться подключиться с помощью данного става к эгрегору, как вы думаете его молитва или просьба будет лучше услышана?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 10:17:54 »
Уважаемый  Relanium мне тоже необходимо подключение к мусульманскому эгрегору. Будьте добры подскажите как это сделать? нужен какой-то специальный оговор или что то другое? очень нужно, но мусульманский эгрегор очень сильный и боюсь напортачить.  как правильно смывать и сжигать, тут есть какая-то особенность?
и еще интересно если человек перед тем как молиться подключиться с помощью данного става к эгрегору, как вы думаете его молитва или просьба будет лучше услышана?

 Уважаемая Zur-fa! Никаких особых правил нанесения и деактивации тут нет, делайте так, как привыкли это делать. Если Вы мусульманка, то Вы уже подключены к этому эгрегору, став просто поможет Вам лучше наладить связь с ним. Если же нет, то тут никто не даст гарантий, примет он Вас, или нет. Я уже писал, что я просто создал формулу подключения, но как она подойдет кому-либо и как к кому-либо отнесется какой-либо эгрегор, я не знаю. Если же эгрегор Вас примет, Вы это обязательно почувствуете, причем не обязательно это будут очень уж положительные чувства. В этом случаи, конечно, шансов на выполнение ваших работ будет гораздо больше.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #10 : 11 Июль 2012, 12:22:52 »
Попробовал. Подключался к мусульманскому эгрегору. Сразу после активации почувствовал в себе мощь и энергию. Став работает отлично. После деактивации сразу почувствовал себя нормально, энергия от эгрегора похоже осталась =)
Спасибо автору за чудесную формулу!


zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #11 : 11 Июль 2012, 20:45:30 »
вчера была в ужасно депрессивном состоянии и решила перед обращением к Всевышнему нанести став. не знаю пока, насколько была услышана моя просьба, но чувствовать я себя стала гораздо лучше!!! Наступило такое успокоение, что даже не могла думать уже о проблеме меня мучившей и спокойно уснула.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #12 : 15 Июль 2012, 15:31:33 »
Если я работаю с рунами и христианским эгрегором, как мне узнать какой из этих эгрегоров более благосклонен ко мне? Рун у меня нет, поэтому диагностику сделать нет возможности, можно вообщем оговорить, что прошу высшие силы и т.д.?

И может кто-то знает, т.к. не касалась как-то этого вопроса :-\как называется эгрегор для рун?
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

nusha

  • *
  • 9
  • 0
  • Как-нибудь будет, никак не бывает
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #13 : 15 Июль 2012, 16:35:38 »
как называется эгрегор для рун?
тут выше об этом уже упоминалось - эгрегор Богов северного пантеона...
но какой для Вас сильнее - это только по диагностике, посмотрите не на рунах, а по картам значит

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #14 : 16 Июль 2012, 10:55:48 »
Тоже попробовала, для начала  подключение к руническому ;) для прояснения понимания-какие необходимо предпринимать действия в маг.работе. По диагностике-все положительно,по ощущениям-больше уверенности в своих силах стало, больше ясности что делать,2 больших става  неплохо сработали в течении дня,мелкие формулы быстрее  начали срабатывать,и интересно -очень быстро сбылись небольшие материальные желания,воообще без употребление дополнительных формул.Просто визуализировало то ,что хотела и прям в течении дня-это появлялось ;)Пока так вот)))Relanium Вам боооольшой плюсик и благодарность!!!!++++++++++
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status