Черная магия и Руны

Аномальные зоны Москвы и МО

irinka23

  • ****
  • 259
  • 41
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #75 : 13 Декабрь 2014, 18:53:57 »
В доме Булгакова стоит ящик с записками для желаний , у кого нибудь они сбывались ?)).

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #76 : 15 Декабрь 2014, 23:40:51 »
В доме Булгакова стоит ящик с записками для желаний , у кого нибудь они сбывались ?)).

Я думаю, что ящик этот просто "развлекалочка" для посетителей, не более.
Несколько лет назад я по тогдашней своей наивности пару раз в ящик записки кидала. Не сбылось ничего.
с уважением.

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #77 : 05 Январь 2015, 12:39:37 »
Практикую в Покровской зоне, хотя только сейчас здесь о ней прочитал. Давно чувствую что здесь что то есть и я здесь дома. Я даже когда приезжаю сюда говорю "Я дома". Я знаю они меня любят, и конечно здесь и перекрестки и кладбище и баня в которых я практикую. Все самые важные обряды я как то давно чувствую что надо делать здесь, хотя практикую и в москве тоже. А вот сегодня прочел на сайте про Покровскую зону.
Соседушка! :)
На каком перекрестке работаете? В деревне неверняка?  Так.. на всякий случай, чтобы не пересечься ночью по случаю...))
Велкам в личку, если что...

А аномальных зон в Покровке действительно много. И в лесах есть места, где кружит конкретно. 

Арт

  • *
  • 4
  • 0
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #78 : 30 Январь 2015, 12:19:43 »
Вот тут Лыткарино упоминалось.

Цитировать
Кысь. «Дорога смерти» Лыткарино
Время обследования: 3-4 ноября 2007 г. (Вечерние сумерки).

Имеющаяся на начало обследования информация: практически никакой, за исключением того, что на данном отрезке дороги часто происходят аварии, люди видят призрака (возможно девушку в подвенечном платье).

Вышли на дорогу в районе автобусной остановки и лежачего полицейского. Двинулись по левой стороне по направлению от Лыткарино к Томилино (далее «лево» — «право» будет даваться относительно этого направления). Пока двигались по левой стороне дороги, ощущения были, как будто идешь по колено в холодной стоячей воде. Сохранялось это до перекрестка. Природу этих ощущений пояснить затрудняюсь.
После перекрестка перешли на правую сторону дороги. Привлекло внимание болотистое место с краю от дороги – высохшее дерево, вокруг которого стояла серая пелена, темнее, чем окружающее пространство. Однако никаких признаков агрессивности, да и вообще заинтересованности происходящим вокруг «это» не проявляло.
При движении по правой стороне дороги (сама памятная плита расположена на левой стороне!), на подходе к плите 1 (девочка 14 лет) начало «давить» голову. Давление продолжалось не так долго, но неприятное ощущение сохранялось практически до конца обследования.
Привлекло внимание место гибели молодого мужчины (пог. в 2002г.), от имеющегося фото идет достаточно сильный поток энергии, впрочем, не буду утверждать, что именно от фото…
В целом, по правой стороне дороги памятников и венков не так уж и много по сравнению с левой стороной (2 перед "лежачим полицейским" 2 и один перед (т.е. ближе к Лыткарино) "лежачему полицейскому" 1).
Возвращались к лагерю по левой стороне дороги.
Поближе «познакомились» с памятной плитой девочке 14-и лет – подходить к ней пришлось как через упругий уплотнившийся воздух, однако в районе самой плиты ничего необычного не ощущалось, кроме вполне нормального для таких мест чувства досады.
На той же правой стороне встретили странную конструкцию из листа железа столбика проволоки и пакета из Макдоналдса :)
Blacksmit отметил, что во время всего пребывания на дороге жутко хотелось спать, правда, местами «просыпался» и чувствовал себя довольно бодро. Когда ушли с дороги — сонливость исчезла.
В целом – особой аномальности места не отмечено. Подобный фон могут дать места гибели людей и на других дорогах. Если аномалия и была, то сейчас практически себя не проявляет. К сожалению, не дошли до «Поляны невест», место, помоему, заслуживает внимания.

Кысь 16.11.2007


Shmeer

  • *
  • 32
  • 1
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #79 : 11 Март 2015, 22:43:54 »
В Лосином Острове есть одно место, недалеко от города, в прогулочной зоне. Очень странное место, там как стемнеет можно наблюдать практически осязаемые тени, и видят их все кто всмотрится в лес. Полянка 30х30 метров, с сухими и кривыми елями. Я стараюсь туда не заходить вообще, просто смотреть с дороги. Так как если зайти в нее, становится трудно идти, воздух как будто вязкий, и идешь не 10, а все 100 метров по ощущениям. Голова начинает кружиться, что-то очень сильное там. Рядом перекресток тоже.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #80 : 24 Март 2015, 22:39:39 »
Может и не совсем в нужную тему пишу :-\....

Ув. Практики, кто-нибудь знает где в Москве или МО можно найти дерево, в которое била молния?
Буду благодарна за наводку.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

BlueRun

  • *
  • 11
  • 0
  • Я вижу этот мир по-другому
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #81 : 30 Март 2016, 09:25:41 »
Ув. практики, а какие места силы лучше использовать для черных приворотов? Есть на примете пару мест? Буду признательна за наводку.
В сутках лишь 1440 минут

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #82 : 09 Июнь 2016, 01:14:45 »
Интересно мнение практиков о Крылатских холмах.
По мне - так отличное место силы.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #83 : 07 Август 2016, 20:41:25 »
Интересно мнение практиков о Крылатских холмах.
По мне - так отличное место силы.
У меня вид туда как раз, место отличное. Но ещё недалёко есть более сильная аномальная зона - Сходненский ковш. Ночью охренительно помедитировать, поработать. Туда хорошо приходить за ответами на все вопросы, ответы на которые не знаешь.
Sieg Heil

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #84 : 20 Август 2016, 13:21:52 »
Останкино.  Мда. ..недавно  мимо  просто  на машине  проезжали. В голову  четко  пришла  мысль- "проклятое  место ". И пока  мимо  ехали,  хотелось  как  можно  скорее  оттуда  убраться.
Нигде  раньше  ничего  подобного  не чувствовала.

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #85 : 20 Август 2016, 18:01:04 »
Останкино.  Мда. ..недавно  мимо  просто  на машине  проезжали. В голову  четко  пришла  мысль- "проклятое  место ".
А мне там нравится :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #86 : 21 Август 2016, 10:02:48 »
Эльвира, у меня подобные чувства вызывает Москва-Сити, приглашали на работу в компанию, арендующую там офисы - отказалась сразу же. Самое чудовищное место для меня..

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #87 : 23 Август 2016, 00:17:29 »
у меня подобные чувства вызывает Москва-Сити
Солидарна с Вами: хуже Москва-Сити для меня места нет. Если вдруг оказываюсь поблизости, стараюсь поскорее сбежать оттуда. Там не то что тяжело - там отвратно.

Раньше на месте Москва-Стити было кладбище, я думаю, что это играет значительную роль в энергетике места. И пусть многие места города в прошлом были погостами (парк на Соколе, например), но только Москва-сити вызывает лично у меня такое глобальное отторжение.
Ещё из неприятных мест могу отметить районы метро Спаеловская и Петровско-Разумовская. Не знаю, в чем причина, но там очень тяжело находиться: грязно, выматывающе по ощущениям.
с уважением.

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #88 : 23 Август 2016, 00:40:09 »
Солидарна с Вами: хуже Москва-Сити для меня места нет. Если вдруг оказываюсь поблизости, стараюсь поскорее сбежать оттуда. Там не то что тяжело - там отвратно.

Раньше на месте Москва-Стити было кладбище, я думаю, что это играет значительную роль в энергетике места. 

Нет. Кладбище было через реку, напротив. Дорогомиловское.
Оно шло от нынешнего моста Багратион до пересечения с ТТК, по берегу реки.

Я себя там, кстати, прекрасно чувствую. )
Прямо на бывшем кладбище стоит школа 1232, рядом - памятник Янке Купале с небольшим гротом-фонтанчиком.
Когда летом на велосипеде катаюсь там, всегда останавливаюсь и умываюсь этой водой.






prada.ya

  • ****
  • 250
  • 144
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #89 : 30 Август 2016, 08:51:29 »
Эльвира, у меня подобные чувства вызывает Москва-Сити, приглашали на работу в компанию, арендующую там офисы - отказалась сразу же. Самое чудовищное место для меня..
А сколько проблем было со сторительством этого комплекса. Сначала Полонский стал банкротом, комплекс перешёл к ВТБ, стройка несколько раз была заморожена, и вот уже почти 9 лет так и достраивают, и все никак. Хотели сделать око Саурона - не разрешили. Одна из башен не очень надёжна по архитектуре, заехать туда тоже целый квест, проедешь въезд - мотай по кругу опять заново.
Sieg Heil

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status