Черная магия и Руны

Аномальные зоны Москвы и МО

Silvira

  • *
  • 5
  • 0
  • Холод клинка, но твоя рука Холодней.
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #60 : 23 Июль 2013, 01:26:42 »
По поводу минского шоссе и близлежащих мест- Дача у меня( вернее скорее деревенский домик) в том направлении. Поворот с минки на дровнино. В лесах есть места жутковатые, то есть вот лес как лес а страшно жуть. Ели там кругами растут а центре голая земля в иголках. Мама у меня когда за грибами или ягодами ходит всегда оставляет на опушке конфеты и сигареты и просит помощи. Всегда с добычей приходит) А однажды и вовсе странный случай был, пошла мама с подругой за грибами, но уже в другое место по минке поворот на батюшково. Пошли они и заблудились, связь плохая и трассу слышать внезапно перестали хоть отошли недалеко. Мама рассказывает шли полчаса присели отдохнуть мама ещё полпачки сигарет на пенёк положила, попросила помочь выйти из леса и внезапно шум трассы появился и ветер подул, вышли они и глазам не поверили, по времени прошло полчаса а по расстоянию аж 20км вышло. А ещё возле деревни есть место где по рассказам ведьмы собирались, холм а на нём одинокая берёза. Друзья мои рассказывали что призраков или что то вроде того видели.
Над синим заревом воды пылает небосклон.
Из темноты, из пустоты к тебе придет Дракон.
Он сложит крылья за спиной, в глаза твои войдет,
И ты узнаешь мир иной, ступив на острый лед...

Janine

  • *
  • 14
  • 0
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #61 : 30 Октябрь 2013, 00:29:10 »
Я периодически хожу мимо  храма Христа Спасителя. Все-таки живу недалеко,да и подруга в том районе работает. В общем,подхожу к тем местам,вроде,и народу много,и движение оживленное,а я вместо храма и всего вокруг вижу откровенный пустырь и никакого ощущения,что вокруг что-то или кто-то есть или появится.

Snake

  • ****
  • 335
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #62 : 21 Февраль 2014, 01:45:04 »
Уважаемые практики! А что вы думаете о лесопарке Лосиный Остров, который на окраине Москвы? Я рядом с ним живу, много чего слышала. И про аномальные вещи и вообще всякое разное.

Может кто знает какие-то конкретные интересные вещи по теме аномальностей в этом лесопарке?
Ничто не истина. Всё дозволено.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #63 : 27 Апрель 2014, 14:14:25 »
Уважаемые практики! А что вы думаете о лесопарке Лосиный Остров, который на окраине Москвы? Я рядом с ним живу, много чего слышала. И про аномальные вещи и вообще всякое разное.

Может кто знает какие-то конкретные интересные вещи по теме аномальностей в этом лесопарке?

Лосиноостровский треугольник, он же Зеркальная поляна.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #64 : 05 Май 2014, 10:49:27 »
Уважаемые практики, я тут прочитала про Останкино. Кто-нибудь знает, отмечено ли особой силой Останкинское кладбище? Планирую облюбовать для работы

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #65 : 06 Май 2014, 19:21:06 »
Много знакомых кому очень нравятся Патриаршие, мне они наоборот ужасно не нравятся, а вот Пречистенку и Чистые пруды обожаю.

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #66 : 06 Май 2014, 21:40:18 »
Тоже люблю Чистые Пруды, Маросейку, Покровку. Ещё район Сокола и Аэропорта нравится.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #67 : 02 Сентябрь 2014, 21:10:09 »
Кто нибудь знает МС в районе Пушкино, Ивантеевка, Фрязино?

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #68 : 03 Сентябрь 2014, 19:36:26 »
Тарасовский тупик , но там на НЛО грешат)

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #69 : 03 Сентябрь 2014, 21:29:45 »
Тарасовский тупик , но там на НЛО грешат)
Ни разу НЛО там не видел :) Живу совсем рядом. Не, интересуют именно МС, в лесу, в поле, на природе короче.

KyKOT

  • *
  • 2
  • 0
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #70 : 11 Сентябрь 2014, 15:46:23 »
Я тоже в районе Пушкино живу. Хотелось бы поподробнее узнать о МС в этом районе (Акулово, Звягино, Мамонтовка, Тарасовка)

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #71 : 17 Октябрь 2014, 02:03:36 »
Практикую в Покровской зоне, хотя только сейчас здесь о ней прочитал. Давно чувствую что здесь что то есть и я здесь дома. Я даже когда приезжаю сюда говорю "Я дома". Я знаю они меня любят, и конечно здесь и перекрестки и кладбище и баня в которых я практикую. Все самые важные обряды я как то давно чувствую что надо делать здесь, хотя практикую и в москве тоже. А вот сегодня прочел на сайте про Покровскую зону.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #72 : 17 Октябрь 2014, 14:59:33 »
в Коломенском есть Дуб, кто не знает, около яблочных садов (на стороне где церковь), не огороженный в отличии от остальных "старых", добраться - если подниматься из оврага к церкви, то направо минут 3-4 пройти и справа увидите дуб в низине. езжу к нему не часто, но он очень хорошо восстанавливает силы и чистит кстати говоря. правда на выходных и во вторую половину дня будней делать там особо нечего, много народу проходит мимо да и к дубу спускаются не мало.

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #73 : 03 Ноябрь 2014, 04:57:40 »
Уважаемые практики, а что вы думаете по поводу энергетики в Митинском парке?

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #74 : 10 Ноябрь 2014, 19:20:26 »
Про Митинский ничего не скажу, а вот в Кузьминском парке отклик от чертей потрясяающий. Часто там работаю, такое чувство что от входа прямо ведут куда надо, показывают, подсказывают, отводят помехи.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status