Черная магия и Руны

Получение Силы (тема для обсуждения)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2013, 13:18:37 »
Лично я предпочитаю заряжаться энергией луны по мере необходимости. Побочных эффектов пока не наблюдалось.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом? Очень нужно силенок поднакопить перед битвой  8) Благодарю!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #31 : 21 Декабрь 2013, 11:41:04 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, каким образом? Очень нужно силенок поднакопить перед битвой  8) Благодарю!
набраться сил можно разными методами :
- самое простое это занятие спортом не перетруждая себя, йогой, цигуном и т.д. т.е. те системы которые дают хороший прилив энергии.
-при работе с языч богами тоже идет хороший прилив сил - можно порекомендовать Велеса, Даждьбога, Чернобога , Перуна.
-провести некоторые чм обряды , например гласина с ребенка подкрепиться, крадники  и т.д.


Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #32 : 15 Февраль 2014, 14:02:31 »
Fem

Случайностей не бывает.Значит пришло время..

Вот я про это время и спрошу. Уважаемые практики, подскажите, как Вы определились, в какую сторону идти? Вам показали, что Вы должны заниматься, допустим, ЧМ? У меня пару лет назад наступил момент, когда я волею случая познакомилась с тонким миром.  В тот момент все перевернулось. И сейчас все больше желания менять мир вокруг, хотя бы в мелочах. Но я еще только в начале пути, а здесь, как вы понимаете, важно с умом подходить к выбору целей, средств и методов.
К чему посоветуете прислушаться? И еще, вы начинали с нейтральных вещей - таро, руны, или конкретно и четко шли в ЧМ?

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #33 : 15 Февраль 2014, 20:18:11 »
Вот я про это время и спрошу. Уважаемые практики, подскажите, как Вы определились, в какую сторону идти? Вам показали, что Вы должны заниматься, допустим, ЧМ? У меня пару лет назад наступил момент, когда я волею случая познакомилась с тонким миром.  В тот момент все перевернулось. И сейчас все больше желания менять мир вокруг, хотя бы в мелочах. Но я еще только в начале пути, а здесь, как вы понимаете, важно с умом подходить к выбору целей, средств и методов.
К чему посоветуете прислушаться? И еще, вы начинали с нейтральных вещей - таро, руны, или конкретно и четко шли в ЧМ?

мне кажется начинать с ЧМ просто так без наставника - не надо.. лучше с нейтрального, я вот не представляю, что будет, если дилетант начнет с черной магии... :-\

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #34 : 15 Февраль 2014, 20:56:46 »
мне кажется начинать с ЧМ просто так без наставника - не надо.. лучше с нейтрального, я вот не представляю, что будет, если дилетант начнет с черной магии... :-\

Вот и я не представляю... Пока ищу что-то нейтральное, т.к. наставника нет. Но тут вопрос больше в том, как понять, в какую сторону идти?

Дед

  • *
  • 4
  • 4
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #35 : 15 Февраль 2014, 21:45:59 »
Если сердобольный иди белым путём, ибо неполучиться с добрым сердцем великие чёрные дела творить.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #36 : 15 Февраль 2014, 21:48:59 »
Вот и я не представляю... Пока ищу что-то нейтральное, т.к. наставника нет. Но тут вопрос больше в том, как понять, в какую сторону идти?
Вам самой что больше по душе?Пробуйте простенькие обряды с бесами,вызовы,например,поймете,есть ли контакт вообще.То же самое в других традициях.На   кладбище сразу не советую.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #37 : 15 Февраль 2014, 22:03:58 »
неполучиться с добрым сердцем великие чёрные дела творить

Не надо только про сердце. Любой магией можно и лечить и портить, просто в черной вариантов побольше для порч. И зависит это от намерений, а элементы анатомии здесь ни при чем. Если сердце в возвышенном плане- то это вам на форум поэзии.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #38 : 15 Февраль 2014, 22:09:36 »
что будет, если дилетант начнет с черной магии...

Ничего особенного. Что-то получится, что-то - нет.
У меня вопрос об интервалах между обрядами и энергетическими практиками.  Есть какие-то рекомендации?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #39 : 15 Февраль 2014, 22:37:10 »
Вам самой что больше по душе?Пробуйте простенькие обряды с бесами,вызовы,например,поймете,есть ли контакт вообще.То же самое в других традициях.На   кладбище сразу не советую.

Скажем так, до знакомства с магией, ну и пока не повзрослела вообще, считала, что надо творить добрые дела. А сейчас, когда я вижу, как вредят мне, я хочу обзавестись инструментами защиты и противодействия. Идея любви к врагу и всепрощения как-то не по мне....  ???
За совет благодарю, поищу что-то несложное.
Ничего особенного. Что-то получится, что-то - нет.


А по шапке не получу, что влезла сама, без наставника и не определившись, насколько глубоко хочу в ЧМ залезать?  :)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #40 : 15 Февраль 2014, 23:13:42 »
А по шапке не получу, что влезла сама, без наставника и не определившись, насколько глубоко хочу в ЧМ залезать?  :)

Вы думаете, что в ЧМ есть какая-то глубина влезания? Вы или там, или не колдуете, а так, балуетесь. Полагаете, у всех здесь наставники были? Если хотите магией заниматься, то нужно делать то, что "замурчало" при прочтении. А если бояться по шапке получить, то вы ни к чему не придете. Тут про выбор часто пишут, типа, с какими Силами сотрудничать. По-моему, самый первый выбор для новичка-это сотрудничать ли вообще, или оставаться на уровне шепотков и обнимашек с деревьями. А это целиком ваше решение, для которого наставник не нужен. И уж коли решитесь, то Силы и будут вашими самыми лучшими, хоть и жесткими, наставниками.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #41 : 15 Февраль 2014, 23:30:11 »
Вы думаете, что в ЧМ есть какая-то глубина влезания? Вы или там, или не колдуете, а так, балуетесь. Полагаете, у всех здесь наставники были? Если хотите магией заниматься, то нужно делать то, что "замурчало" при прочтении. А если бояться по шапке получить, то вы ни к чему не придете. Тут про выбор часто пишут, типа, с какими Силами сотрудничать. По-моему, самый первый выбор для новичка-это сотрудничать ли вообще, или оставаться на уровне шепотков и обнимашек с деревьями. А это целиком ваше решение, для которого наставник не нужен. И уж коли решитесь, то Силы и будут вашими самыми лучшими, хоть и жесткими, наставниками.

Благодарю за мудрый ответ, с удовольствием добавила бы репутацию, но форум ограничивает эту функцию (видимо, потому что я новичок).
да, Вы абсолютно правы. Просто сейчас столько говорят о передаче способностей по роду, а у меня по роду практически ничего и никогда. А вот я без этого уже не представляю своей жизни. Значит, нужно быть смелее.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #42 : 16 Февраль 2014, 19:53:22 »
Ничего особенного. Что-то получится, что-то - нет.

Ничего особенного? :) :) ну да, совершенно ничего особенного, если дело касается приворотов черных и порч.. спецэффекты гарантируются...

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #43 : 16 Февраль 2014, 21:28:39 »
Ничего особенного?   ну да, совершенно ничего особенного, если дело касается приворотов черных и порч.. спецэффекты гарантируются...
Не будем пугать начинающих! Черное ремесло нужно внимательно изучить в теории, а только потом пробовать на практике. На данном ресурсе много тем для изучения. И каждый решит для себя, стоит ли или нет.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Ameera

  • **
  • 69
  • 5
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #44 : 16 Февраль 2014, 21:52:57 »
Почитав форум я пришла к выводу, что главное а)уверенность, б) уважение к Силам, к которым обращаешься, в) понимание и соблюдение целей, структуры и тонкостей обряда.

Поэтому вопрос, за что может прилететь новичку?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status