Черная магия и Руны

Ваше вероисповедание

taiga

  • *
  • 2
  • 10
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2010, 20:01:36 »
Безусловно, язычество

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2010, 19:46:10 »
Во что верю я?Это один из самых сложных вопросов,пожалуй.
Я-определенно гностик,монотеист,я для себя знаю,что Бог как Абсолют есть, но догматики какой-то определенной иудейской,исламской или христианской во мне нету. В детстве без моего на то согласия меня крестили в католицизм, но после этого я побывал на службах и близком в церкви всего пару раз. В какой-то определенный момент я пытался наладить контакт с ХЭ,но они меня не услышали...зато прекрасно слышат бесы,чему я рад,так что в них уж я точно верю..)
Раскрещивание делать собираюсь,но мне это кажется формальностью т.к. сильной связи с ХЭ не было и обряды работают и без этого.
Со священниками,кстати, я спорить очень люблю(жаль сейчас за такое "инакомыслие"анафеме не придадут),право в последнее время оттачивал свои навыки на всяких сектантах(их на улицах ко мне так и тянет),начинаю я вводить их в ступор,то про "Великую Субботу" додалбываюсь,как это так возможно,что до пришествия Христа праведников свергали в ад,разве это справедливо,какой нормальный Бог свергнет своих адептов в геену огненную,то про всепрощение Бога,почему он не может простить падших ангелов, то про Откровение...в конечном счете, я уже задолбал всех адвентистов и иеговистов нашего города,те кто уже со мною встречались-боятся подходить..))Прошу прощения за оффтоп.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Yachont

  • *
  • 20
  • 13
  • Не ждите чуда, чудите сами!
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2010, 20:24:22 »
Была взрощена в среде иудаизма. Причем не просто в семье исповедовалась эта религия, но даже оттрубила обучение в еврейской религиозной школе. Но  иудаизм явно не мое. Из всех религий мне ближе всего язычество.
Прежде, чем докапываться до истины, подумай, как ты будешь из неё выбираться.

Vika

  • ***
  • 145
  • 31
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #33 : 12 Январь 2011, 22:33:44 »
Крещена была в православной церкви. Но увидеть меня там можно крайне редко, если с мамой шли недалеко. Она к церкви больше расположена. Раньше мне нравились Пасха и Вербное. Но теперь не могу выносить всей этой обрядовости. Помню, как один раз хотела выстоять службу во время поста. Но вместо приобщения к святости элементарно взбесилась. Мало того, что стоять приходится подолгу, так ещё повторяют одно и то же раз по десять. Я была готова удушить их всех! Так что мне походы в церковь противопоказаны.
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #34 : 12 Январь 2011, 23:02:18 »
           Крещена и крещена другим именем. На службы не хожу по определению. Как там ВНУШАЮТ,ну просто прелесть! Уже проговаривала,что изучала ДЭИР. Если без фанатизма,то где можно взять методики работающие-там и беру. Глазам своим не поверила на службе в церкви, когда увидела что батюшка их в кокон внимания по четверке собирает. Сразу и бесповоротно отбило. Считаю,ИМХО, есть высшее равновесие- по определению ни черное,ни белое-просто равновесие. И делаешь ли заговор,то откуп или ИСТИННО,когда с рунами,то жертву или четко оговариваешь намерение и т.д. А,вообще,могу приходить в церковь,когда никого нет там. Ведь под церковью родник-самое простое средство душевного очищения. Мягко,нежно ,как у мамы в объятьях.

Morena

  • **
  • 54
  • 17
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #35 : 03 Февраль 2011, 16:29:04 »
Гой, Роде! Гой!

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #36 : 07 Февраль 2011, 22:44:07 »
Бог один!!!
Различия придумали люди.
Религия - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ.

Можно вобрать в себя все религии мира,
можно отказаться от всех ортодоксальных вероучений, суть не в этом!
В итоге  -  каждому СВОЁ!!!!!!!!!
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #37 : 21 Февраль 2011, 09:46:57 »
Выбрала христианство, хотя никогда в это не верила, да и крещение моё, скорее всего, для отмазки было. Но начинала с белой магии. Сейчас раскрещённая.
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной.
Думала мужчина...
Что за чертовщина?!

angel negro

  • ***
  • 176
  • 54
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #38 : 21 Февраль 2011, 12:08:23 »
Христьянка. Крещена. В церковь хожу, но не специально  на службы, а когда мне надо или хочется. Нравятся только выборочные места, где я себя действительно комфортно чувствую.
Женщина сказала- женщина сделала, женщина не сделала- женщина пошутила.

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #39 : 21 Февраль 2011, 13:17:22 »
Верю в то, что Сила движет всей вселенной. В извечный Хаос, в котором погибают и рождаются миллиарды миров, в котором есть свой определенный Закон (вспомним физику, "Закон сохранения энергии", если где-то ее прибавилось, то обязательно где-то и поубавилось, ни это ли использовали деревенские колдуны и ведьмы еще задолго до того, как ученые дали название этому Закону?).
Эфемерное понятие "Бога", как существа похожего на нас, кажется мне немного странным. Просто человеку тяжело поверить в то, что "там" нет никого похожего на него самого. Потому и были придуманы имена и характеры Богам. Было множество пантеонов, греческий, египетский, славянский, скандинавский, индейцев майя и т.д. по сути своей они описывали одни и те же Силы, но по разному их называли.
Во всем, что нас окружает, есть своя определенная гармония.
Как у электронов существует "+" и "-" так и у Сил есть свои "+" и "-", мы их делим на "хорошие" и "плохие", это не правильно, они просто разные, нет плохих электронов и хороших позитронов, это всего лишь две части одного целого и они, как ни странно, тянутся друг к другу.


По поводу самого опроса, меня крестили, но я никогда не носила крестик (случайно сломала его еще маленькой, и выбросила, чтоб родители не увидели) и жила в атмосфере здорового атеизма, потому меня не переполняет благоговейный трепет при виде церкви, или страх попасть в ад после того, как я живу умру.
Из атеиста в маги легко перейти, представляя себе не "Боженьку который покарает", и не "страшного и злобного Сатану", а понимая, что это все Силы, которые мы, люди, сами наделяем образами и характерами.

P.S. да, еще я верю в инопланетян и сущностей Астрала :)

Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #40 : 09 Март 2011, 18:09:54 »
Близок Сатанизм как мировоззрение и Северное Язычество. Крещенная в детстве но Х-во давно не мое, как не странно я с ним распрощалась из за взглядов на женщину как на нечто менее ценное  :)

Вмечтах

  • *
  • 4
  • 0
  • Даже глупый замысел можно выполнить мастерски!
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #41 : 31 Март 2011, 22:03:51 »
агностик.
всё в нашей жизни возможно....

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #42 : 01 Апрель 2011, 04:26:52 »
Вы забыли отметить Иудаизм, это одна мировых религий.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #43 : 10 Апрель 2011, 04:12:37 »
агностик.
всё в нашей жизни возможно....
-Почему у кошки хвостик?
-Я не знаю: я-агностик!
Простите,не удержался..)
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #44 : 10 Апрель 2011, 10:43:27 »
Была посвящена в традиционное русское чернокнижие. Думаю мое вероисповедание можно определить как "дьяволопоклонница".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status