Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Knyaginya

  • ****
  • 386
  • 81
  • Научись всему, чему только сможешь.
ув.Serafimius, благодарю за помощь, незнаю как все же будет правильно понять и трактовать так как я знаю что дама одна ( в разводе уже 6 лет и до сих пор отношений нет) да и с деньгами не могу сказать что все гладко, но это со стороны. Но Вы внесли ясность, спасибо
Размешаю любви отраву
Со стихами... Не прекословь!
Этой ночью возьму по праву
Человечью густую кровь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
помогите,пожалуйста,мне.
спросила есть ли на человеке наведенные негативные,магические программы?
 пер Райдо- пер Одал- пер Тейваз- Дягаз

нет, я порчи, и чего-то магического тут не вижу.
что-то с человеком именно внутри творится? может как в клетке зверь загнанный? не видит поддержки и перспектив?
ну это мое мнение...
подскажите как вы это видите?
спасибо

помогите,пожалуйста,мне.
спросила есть ли на человеке наведенные негативные,магические программы?
 пер Райдо- пер Одал- пер Тейваз- Дягаз

нет, я порчи, и чего-то магического тут не вижу.
что-то с человеком именно внутри творится? может как в клетке зверь загнанный? не видит поддержки и перспектив?
ну это мое мнение...
подскажите как вы это видите?
спасибо
Неправельные действия человека привели к бардаку или проблемам в жизни самого человека,виноват он сам так. как не сделал то что нужно было и в данный момент что и привело к таким плачевным последствиям.

П.С. рекомендация - лучше сделать чистку.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Неправельные действия человека привели к бардаку или проблемам в жизни самого человека,виноват он сам так. как не сделал то что нужно было и в данный момент что и привело к таким плачевным последствиям.

П.С. рекомендация - лучше сделать чистку.

так собственно от чего ж тут чистку делать?

так собственно от чего ж тут чистку делать?
Я считаю от тараканов в голове, так как все неприятности от человека самого. Практика показывает после чистки человек выбирается из такой ситуации.

Ж. есть проблемы со здоровьем:
Райдо Тейваз пп. Ингуз Гебо
Нет негатива.
А дальше... Движение без цели ухудшает отношения?
Не могу сообразить:(
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

А какая она, эта дама? Судя по раскладу слишком правильная, что и влияет на отсутствие стремлений и активность в партнерстве... Похоже?

А какая она, эта дама? Судя по раскладу слишком правильная, что и влияет на отсутствие стремлений и активность в партнерстве... Похоже?
Да, похоже. Правильная, упрямая и эгоистичная. "Одеялко на себя"...
Спасибо, РикиТикиТави!
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

lunasa

  • *
  • 3
  • 0
В раскладе на порчу Иса Ингуз Альгиз(пп) Лагуз(пп), порчи как таковой нет, но воздействие какое то есть? Подскажите пожалуйста.
 

В раскладе на порчу Иса Ингуз Альгиз(пп) Лагуз(пп), порчи как таковой нет, но воздействие какое то есть? Подскажите пожалуйста.
 

нету воздействия. Тут у человека просто период такой, полная остановка, влияющая на активность жизненной позиции человека, из-за чего он находится в подавленном состоянии, вне течения всяческих событий.
Вы б говорили для кого расклад)) в смысле Мэ или Жо ))))

lunasa

  • *
  • 3
  • 0
Расклад был сделан на женщину.

Здравствуйте,расклад на женщину-    хагалаз-наутиз-йер-соулу(проклятие на ограничение на все сферы жизнедеятельности)Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,расклад на женщину-    хагалаз-наутиз-йер-соулу(проклятие на ограничение на все сферы жизнедеятельности)Помогите пожалуйста.
Порча на проклятие, привела к проблемам, где все работает в пустую,и где Соуло говорит что-то вы узнали что привлекло за собой кучу проблем.

ulisss

  • *
  • 5
  • 10
Здравствуйте. Делала расклад для себя - дагаз, гебо, вунье пп, отал - получается никакого негатива нет, и вся проблема токько во мне (не впадать в уныние - вроде того)Подскажите?!? Заранее благодарю.

Расклад на наличие негатива у МЧ: Иса Беркана Йера Райдо пп.
Негатива нет. Завис парень. Не знает куда и зачем ему сейчас двигаться-развиваться. Да и не хочет.
Ваши мнения, форумчане?
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status