Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3510 : 22 Апрель 2018, 17:00:32 »
Добрый день! Помогите с трактовкой, пожалуйста!
Есть ли негатив на ж?
Науд пп, Феху пп, Йера, Перт
Беркана пп, Уруз
Эваз пп
Негатива как будто нет, проблемы в материальной сфере? Больше ничего в голову не идет(

И еще расклад на м?
Альгиз, Науд пп, Эйваз, Гебо
Хагал, Лагуз пп
Ингуз
Первую руну не оговаривала маркером порчи, но в самом раскладе четыре негативных руны - выходит негатив есть? С кладбищем связано как-то? А вот на какую сферу? На отношения (Гебо)? В реале большие и длительные уже проблемы с трудоустройством и, соответственно, с финансами.
Помогите, пожалуйста!


И еще расклад на м?
Альгиз, Науд пп, Эйваз, Гебо
Хагал, Лагуз пп
Ингуз
Первую руну не оговаривала маркером порчи, но в самом раскладе четыре негативных руны - выходит негатив есть? С кладбищем связано как-то? А вот на какую сферу? На отношения (Гебо)? В реале большие и длительные уже проблемы с трудоустройством и, соответственно, с финансами.
Помогите, пожалуйста!

soulist

  • **
  • 58
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3511 : 22 Апрель 2018, 21:05:12 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, есть ли негатив?
Выпало: Уруз - Феху перев. - Перт перев. - Кано перев.
Думаю, негатива нет, но, возможно поврежденный денежный канал

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3512 : 22 Апрель 2018, 22:53:04 »
Добрый день! Помогите с трактовкой, пожалуйста!
Есть ли негатив на ж?
Науд пп, Феху пп, Йера, Перт
Беркана пп, Уруз
Эваз пп
Негатива как будто нет, проблемы в материальной сфере? Больше ничего в голову не идет(

И еще расклад на м?
Альгиз, Науд пп, Эйваз, Гебо
Хагал, Лагуз пп
Ингуз
Первую руну не оговаривала маркером порчи, но в самом раскладе четыре негативных руны - выходит негатив есть? С кладбищем связано как-то? А вот на какую сферу? На отношения (Гебо)? В реале большие и длительные уже проблемы с трудоустройством и, соответственно, с финансами.
Помогите, пожалуйста!


Добрый вечер. Эта тема "Принцип Домино", а вы раскладываете Рунический воск.

По первому вопросу : маркеров порчи нет. Мне кажется, что ж. неразумно тратит деньги. У нее чрезмерные "хотелки", постоянно  деньги улетают. Из-за этого проблемы. А вы , случайно не знаете, может она неудачно куда-то вложила денюжки?

 По второму вопросу так же нет порчи. Видится мне, что у м. адюльтер. Какая то тайная связь, которой он тяготится, и это не дает ему покоя, страх перед обстоятельствами.
ИМХО.
С ув.

Sprin

  • *
  • 4
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3513 : 22 Апрель 2018, 23:07:09 »
Добрый день! Помогите с трактовкой, пожалуйста!
Есть ли негатив на ж?
Науд пп, Феху пп, Йера, Перт
Беркана пп, Уруз
Эваз пп
Негатива как будто нет, проблемы в материальной сфере? Больше ничего в голову не идет(

И еще расклад на м?
Альгиз, Науд пп, Эйваз, Гебо
Хагал, Лагуз пп
Ингуз
Первую руну не оговаривала маркером порчи, но в самом раскладе четыре негативных руны - выходит негатив есть? С кладбищем связано как-то? А вот на какую сферу? На отношения (Гебо)? В реале большие и длительные уже проблемы с трудоустройством и, соответственно, с финансами.
Помогите, пожалуйста!


И еще расклад на м?
Альгиз, Науд пп, Эйваз, Гебо
Хагал, Лагуз пп
Ингуз
Первую руну не оговаривала маркером порчи, но в самом раскладе четыре негативных руны - выходит негатив есть? С кладбищем связано как-то? А вот на какую сферу? На отношения (Гебо)? В реале большие и длительные уже проблемы с трудоустройством и, соответственно, с финансами.
Помогите, пожалуйста!
Расклад на выявление порчи
«Принцип ДОМИНО». В данном раскладе присутствует всего четыре позиции, где  в первой позиции  руны могут указывать на порчу или на проблемы бытового характера .

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3514 : 22 Апрель 2018, 23:35:18 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, есть ли негатив?
Выпало: Уруз - Феху перев. - Перт перев. - Кано перев.
Думаю, негатива нет, но, возможно поврежденный денежный канал

Негатива нет, но человека преследуют неудачи,закрыто будущее,потому что он не может отказаться от отживших вещей.Прошлое умерло, а новое не родилось.     ИМХО
С ув.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3515 : 23 Апрель 2018, 06:37:06 »
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, есть ли негатив?
Выпало: Уруз - Феху перев. - Перт перев. - Кано перев.
Думаю, негатива нет, но, возможно поврежденный денежный канал
Предполагаю, что негатива нет. На данное время ваши новые начинания пассивны, так как вы узнали о каких-то неприятных моментах в отношениях, вы очень обижены и закрылись от этих отношений, отвернулись от них.
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3516 : 23 Апрель 2018, 07:17:13 »
Добрый день! Подскажите и мне с трактовкой. Ситуация такая деньги уходят постоянно, долги копятся, а недавно наткнулась на мошенников, так последнее отдала. Недавно предложили сотрудничество, даже пообещали помочь с офисом в долг, естественно, окрылилась, ну, подумала, кончилась "черная полоса", взялась, в реальности оказалось, что прибыли особо не наблюдается , цифры не такие как мне назывались, расстроилась, прям руки опускаются, уже не верю, что смогу выбраться из этого. Руну Эйваз, оговорила первой, если есть магическое воздействие:
Беркана, Иса, Перт, Уруз
Какие -то личностные проблемы, сил не хватает?
Буду благодарна любым комментам, с меня +++
 

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3517 : 23 Апрель 2018, 07:28:02 »
Добрый день! Подскажите и мне с трактовкой. Ситуация такая деньги уходят постоянно, долги копятся, а недавно наткнулась на мошенников, так последнее отдала. Недавно предложили сотрудничество, даже пообещали помочь с офисом в долг, естественно, окрылилась, ну, подумала, кончилась "черная полоса", взялась, в реальности оказалось, что прибыли особо не наблюдается , цифры не такие как мне назывались, расстроилась, прям руки опускаются, уже не верю, что смогу выбраться из этого. Руну Эйваз, оговорила первой, если есть магическое воздействие:
Беркана, Иса, Перт, Уруз
Какие -то личностные проблемы, сил не хватает?
Буду благодарна любым комментам, с меня +++
А почему тока руну Эйваз оговаривали. Она не одна в магических воздействиях.  По раскладу негатива нет, на данное время у Вас проблемы какие то в Вас, может в здоровье по женски! Может вы не можете забеременеть? Чисто по моей интуиции, а если по Вашим описаниям, то у Вас приостановлена активность в новых начинаниях из-за закрытости в судьбе! У Вас две руны судьбы выпали (нести свой крест и это по судьбе) Всё-таки надо Перту проверить на негатив?!
С Уважением, Bitchwolf

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3518 : 24 Апрель 2018, 20:57:29 »
Добрый день! Подскажите и мне с трактовкой. Ситуация такая деньги уходят постоянно, долги копятся, а недавно наткнулась на мошенников, так последнее отдала. Недавно предложили сотрудничество, даже пообещали помочь с офисом в долг, естественно, окрылилась, ну, подумала, кончилась "черная полоса", взялась, в реальности оказалось, что прибыли особо не наблюдается , цифры не такие как мне назывались, расстроилась, прям руки опускаются, уже не верю, что смогу выбраться из этого. Руну Эйваз, оговорила первой, если есть магическое воздействие:
Беркана, Иса, Перт, Уруз
Какие -то личностные проблемы, сил не хватает?
Буду благодарна любым комментам, с меня +++


Вставлю и я свои пять копеек. Согласна,негатива нет. Ваше развитие остановлено ( Беркана-Иса). Я тут пошарилась в старинных записях : Руна Уруз "...неуемная жизненная сила.......способствует личной удаче...Разрушение ситуации для построения новой. Правда, разрушение это и построение нового будут неподконтрольны человеку. Позаботьтесь о защите......Формирование событий волевым усилием"

Мне кажется, вы не можете сконцентрироваться. Вы хватаетесь за все, чтобы заработать денег. И всю свою энергию выбрасываете в открытое пространство. Перт ( открытое пространство)-Уруз. И еще, когда-то очень давно,мой учитель сказал: " Запомни,чем сильнее ты хочешь, тем меньше шансов получить это.Так как чем сильнее хотение, тем сильнее сила противодействия"

С ув.
С ув.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3519 : 25 Апрель 2018, 06:53:42 »
Вставлю и я свои пять копеек. Согласна,негатива нет. Ваше развитие остановлено ( Беркана-Иса).
Кстати согласна 100% со словами учителя, т к это доказано на личном опыте! А в раскладах мы разбираем не по одной рынке и по этому я думаю, что она холодна как женщина, у неё какая-то приостановка может в создании семьи и приостановка у неё как у женщины, сил то у неё дофига, всяких сил, что бы что-то изменить, начать новое, и меня учитель учил, что Уруз это громаднейшая сексуальная непреодолимая сила, ну т е у быка стока сил что он может все стадо поиметь! И Перта связана с этими проявлениями, ну т е с плодом, а это все приостановлено, судьба спрятана, закрыта и поэтому нужно провериться на негатив, не только Эйвазом, как было в вопросе, а всеми маркерами!
С Уважением, Bitchwolf

soulist

  • **
  • 58
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3520 : 25 Апрель 2018, 19:20:56 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли негатив на ж?
Дагаз - Отал - Наут - Ансуз (негатива нет, но есть какое-то магическое воздействие, а какое-то понять не могу).


И еще помогите пожалуйста, есть ли негатив на м?
Попробовал оговорить маркеры. Правильно ли так: "1 руна. Оговариваю маркеры наличия негативных магического негативного воздействия: руна Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз пп, Отал."?
Выпало: Эйваз - Уруз перев. - Перт - Манназ.
По маркеру, негатив есть, негатив на ослабление человека, мешающему открытию "я" человека.
При оговаривании маркера руна Эйваз означает как написано в первом сообщении: "...Если в данном раскладе в первой позиции находится  руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели..."?

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3521 : 26 Апрель 2018, 10:18:41 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли негатив на ж?
Дагаз - Отал - Наут - Ансуз (негатива нет, но есть какое-то магическое воздействие, а какое-то понять не могу).
Если маркеры оговорены, то воздействия не вижу, негатива на Ж нет, предполагаю, что у Ж некие проблемы в своём близком окружении(это может быть как и в семье, так и на работе) из-за резких активных изменений после общения. Может ей какую-то информацию неприятную сообщили и она решила что-то изменить в своём окружении!

И еще помогите пожалуйста, есть ли негатив на м?
Попробовал оговорить маркеры. Правильно ли так: "1 руна. Оговариваю маркеры наличия негативных магического негативного воздействия: руна Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз пп, Отал."?
Выпало: Эйваз - Уруз перев. - Перт - Манназ.
По маркеру, негатив есть, негатив на ослабление человека, мешающему открытию "я" человека.
При оговаривании маркера руна Эйваз означает как написано в первом сообщении: "...Если в данном раскладе в первой позиции находится  руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели..."?
При вопросе можно просто сказать, Есть ли негатив, если есть покажите маркерами порчи в первой позиции (вы и так знаете какие маркеры, а тем более ВС знают), если нет, что происходит на данном отрезке времени!
По раскладу предположу, что есть магическое воздействие, работал специалист, и я предполагаю воздействие на обессиленность в плане как мужчины?! Перта - руна судьбы и она у вас пока спрятана,  закрыта! Может кто-то по-другому видит?!   
С Уважением, Bitchwolf

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3522 : 26 Апрель 2018, 21:28:15 »
И еще помогите пожалуйста, есть ли негатив на м?
Попробовал оговорить маркеры. Правильно ли так: "1 руна. Оговариваю маркеры наличия негативных магического негативного воздействия: руна Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз пп, Отал."?
Выпало: Эйваз - Уруз перев. - Перт - Манназ.
По маркеру, негатив есть, негатив на ослабление человека, мешающему открытию "я" человека.
При оговаривании маркера руна Эйваз означает как написано в первом сообщении: "...Если в данном раскладе в первой позиции находится  руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели..."?
Соглашусь с Bitchwolf - работал профессионал. Ритуал на подчинение (Эйваз-Перт), на ослабление жизненных сил человека (Уруз пп).
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3523 : 27 Апрель 2018, 14:32:13 »
Вставлю и я свои пять копеек. Согласна,негатива нет. Ваше развитие остановлено ( Беркана-Иса). Я тут пошарилась в старинных записях : Руна Уруз "...неуемная жизненная сила.......способствует личной удаче...Разрушение ситуации для построения новой. Правда, разрушение это и построение нового будут неподконтрольны человеку. Позаботьтесь о защите......Формирование событий волевым усилием"
Благодарю, что откликнулись, очень тяжелая ситуация, долговая яма прям, и все хуже и хуже становится, уже и взять негде, поэтому все мысли об этом, с мужем ругаемся, естественно, ему тоже прилетает от меня, а он вижу, что старается, но и у него деньги сквозь пальцы, даже таксовать пошёл, у него то счётчик заглючит,то заморгает что-то, если раньше из любых долгов с легкостью выходила, то сейчас, за все что не возьмусь, только потеряю ещё больше, я уже села и смирилась. Ни чего не получается. Пыталась к практикам сходить, мало кого знаю здесь, так и те деньги, которые приготовила надо отдать, а сама и браться то боюсь, раз все через одно место получается.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3524 : 27 Апрель 2018, 17:22:52 »
И еще помогите пожалуйста, есть ли негатив на м?
Попробовал оговорить маркеры. Правильно ли так: "1 руна. Оговариваю маркеры наличия негативных магического негативного воздействия: руна Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз пп, Отал."?
Выпало: Эйваз - Уруз перев. - Перт - Манназ.
По маркеру, негатив есть, негатив на ослабление человека, мешающему открытию "я" человека.
При оговаривании маркера руна Эйваз означает как написано в первом сообщении: "...Если в данном раскладе в первой позиции находится  руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели..."?
Кстати я бы ещё добавила бы, для того, чтоб задумались! Магическое воздействие не только на здоровье, но и на неудачи, и вероятность того, что сделали так, что бы проявилось, как бы помягче сказать, т е на ...похоронить, свести в могилу, как продолжателя рода !!!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status