Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Здравствуйте, Уважаемые Мантики,
Очень прошу Вашей помощи. Чистила от негатива отношения.
Чтоб понять какую работу дальше предпринять сделала расклад на каждого отдельно и на отношения. ( пара рассталась), маркёры оговорила.
 1. Есть порча на мне ( на ЛЖ)?
Тейваз пер, Иса, Кано пер, Феху пер( порчи как таковой нет, но все руны перевернутые, картина не очень привлекательная)
2. Есть порча на М ( ЛЖ)?
Уруз пер, Ингуз, Феху пер, Йера и доп Эваз пер( тоже порчи нет, но руны раскладом не радуют, все перевернутые, М не хочет отношений, потерял ценность в них)
3. Есть порча на отношения?
Манназ, Одал, Ингуз, Феху( странно, у обоих Феху пер, а на отношения Феху прямая. Порчи нет. Каждый остаётся при своём мнении)

Буду благодарна.
С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
1. Есть порча на мне ( на ЛЖ)?Тейваз пер, Иса, Кано пер, Феху пер( порчи как таковой нет, но все руны перевернутые, картина не очень привлекательная)
Порчи нету. Надо бы описать на какой стадии отношений Вы находитесь, так как мне видится два варианта трактовки. Первый: показано, что причиной является уход мужчины. С его уходом у женщины жизнь, как бы остановилась, женщина потеряла смысл в жизни и интерес.
Второй: Вы перечистились. Чистки забрали очень большое количество энергии и поэтому сейчас потеря интереса к жизни и всё то, что в первом варианте. Тогда, просто проведите работы по восстановлению энергетики.
2. Есть порча на М ( ЛЖ)?Уруз пер, Ингуз, Феху пер, Йера и доп Эваз пер( тоже порчи нет, но руны раскладом не радуют, все перевернутые, М не хочет отношений, потерял ценность в них)
Здесь тоже можно два варианта увидеть. Первый: порчи нету, а личная жизнь не ладится от собственной лени и не хватки денег. Это взаимосвязано. То есть, чтобы было на что содержать женщину, надо работать, а работать он не желает и поэтому одиночество в приоритете. Второй: опять же, перечистили и у человека нету физических сил и желания строить отношения.
3. Есть порча на отношения?Манназ, Одал, Ингуз, Феху( странно, у обоих Феху пер, а на отношения Феху прямая. Порчи нет. Каждый остаётся при своём мнении)
Порчи нету. Отношения показаны дружеские, есть общие интересы: дом, бизнес, финансы.. Тут Вам должно быть виднее.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Добрый день Всем
Порчи , воздействия
Эйваз Лагуз ПП, Перт ПП, Феху
Я вижу это заказное кладбище на закрытие , чтобы не получала ничего

Как влияет этот негатив на способности маг , силы
Феху Иса Одал Перт ПП
Энергия не протекает, закрытость.
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Добрый день Всем
Порчи , воздействия
Эйваз Лагуз ПП, Перт ПП, Феху
Я вижу это заказное кладбище на закрытие , чтобы не получала ничего

Как влияет этот негатив на способности маг , силы
Феху Иса Одал Перт ПП
Энергия не протекает, закрытость.
Добрый день, порча есть Эйваз, на то, чтобы у Вас были сложности и трудности в жизни, погрязли в трясине и болоте, ппПерт закрытые возможности и двери, это все негативно отражается на финансовой стороне. А влияет конечно негативно, да, здесь не то, чтобы энергия протекает, нет, а ппПерт что бы не делали, везде помехи, закрытость вообще. Это не означает, что вот закрывает все магические Ваши способности, порча она же и для того и делается, чтобы человек повяз в проблемах и не мог адекватно осознавать и жить. Убирайте порчу и тогда Ваши способности вернутся в прежний ритм. :)

Benett

  • ***
  • 236
  • 2
  • Всегда ставлю +
Здравствуйте!
у меня выпало: Кано, Ансуз пп, Райдо, Наутиз

из-за одной ситуации спрашивала, не наложил  ли на меня никто порчу за март этого года. порчи вроде нет, но, уважаемые практики, как думаете, стоит ли мне поставить защиту? и что значат остальные руны? спасибо

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте!
у меня выпало: Кано, Ансуз пп, Райдо, Наутиз

из-за одной ситуации спрашивала, не наложил  ли на меня никто порчу за март этого года. порчи вроде нет, но, уважаемые практики, как думаете, стоит ли мне поставить защиту? и что значат остальные руны? спасибо
Не могу знать в чем проблемы в ситуации, но по раскладу порчи нет, на данном отрезке времени раскрытие ваших новых возможностей, перспектив в замешательстве, все затихло, так как движение проблематично, из за каких-то препятствий в судьбе!
С Уважением, Bitchwolf

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Здравствуйте, есть ли негатив (Руны негатива в договоренности указала):

Уруз, Тейваз пп, Дагаз, Феху

Уруз+ Тейваз пп  силы не туда трачу, неправильные действия, от этого проблемы?

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Уруз, Тейваз пп, Дагаз, Феху Уруз+ Тейваз пп  силы не туда трачу, неправильные действия, от этого проблемы?
Не то, чтобы не туда...., возможно и туда, только слишком рьяно, напористо к чему-то стремитесь, теряете энергетический потенциал и поэтому не достигаете цели. Отпустите хватку, пусть всё идёт своим чередом, не напрягайте себя и Вселенную.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте, есть ли негатив (Руны негатива в договоренности указала):
Уруз, Тейваз пп, Дагаз, Феху
Уруз+ Тейваз пп  силы не туда трачу, неправильные действия, от этого проблемы

А мне кажется, что на данное время вы хотите что-то изменить, ваши силы, направленные на новые начинания, на новое дело - пассивны, бездействуют из-за каких-то резких активных изменений в получении ценностей! Но самое главное у вас нет негатива в данное время! 
С Уважением, Bitchwolf

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Доброго дня. Руны негатива оговаривала :

Турисаз, Иса, Эйваз, Гебо

Теваз, Перто пп

Хагалаз

порча из мести на заморозку отношений , делал колдун Перто пп как его характеризует? откуда Хагалаз не могу понять, подскажите.


Плюсоблагодарность за помощь +


ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Доброго дня. Руны негатива оговаривала :
Турисаз, Иса, Эйваз, Гебо
Теваз, Перто пп
Хагалаз
порча из мести на заморозку отношений , делал колдун Перто пп как его характеризует? откуда Хагалаз не могу понять, подскажите.

Это расклад на 4 Руны. Да негатив из мести. Но, если Вы смотрели как в Руническом воске,то делал мужчина , занимающийся Магией. Хагалаз негативные энергии, может беса приставили.


Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Доброй ночи!
Есть ли негатив на офисе? (для первой позиции маркеры оговаривала)
Манназ (пп) Беркана (пп) Тейваз (пп) Уруз
 - видится мне, что в офисе есть подклад
Буду благодарна за ваши комментарии и поправки.
С уважением.


Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Доброй ночи!
Есть ли негатив на офисе? (для первой позиции маркеры оговаривала)
Манназ (пп) Беркана (пп) Тейваз (пп) Уруз
 - видится мне, что в офисе есть подклад
Буду благодарна за ваши комментарии и поправки.
С уважением.
Здравствуйте, ничего нет, первая ппМанназ-ппБеркана говорят, что каждый сам за себя в офисе больше, думает прежде всего о самом себе и нет роста, развития, возможно и чревато проблемами на этом. С уважением.

Всем добрый вечер! Помогите понять откуда порча?
Хагалаз - Феху пп - Турисаз - Одал
 Если я правильно понимаю имело место быть проклятие на мат. убытки или отсутствие благополучия в любой сфере (скорее всего достаток). Иногда еще говорят: "Что б тебе пусто было!..." , а тут уж, проклятье само решает на что подействует.  Возможно словесное, но скорее всего магическое воздействие.
Если я не права, поправьте меня пожалуйста!
С уважением!
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Всем добрый вечер! Помогите понять откуда порча?
Хагалаз - Феху пп - Турисаз - Одал
 Если я правильно понимаю имело место быть проклятие на мат. убытки или отсутствие благополучия в любой сфере (скорее всего достаток). Иногда еще говорят: "Что б тебе пусто было!..." , а тут уж, проклятье само решает на что подействует.  Возможно словесное, но скорее всего магическое воздействие.
Если я не права, поправьте меня пожалуйста!
С уважением!
Нужно знать точно какой вопрос вы задали? Что вы хотите знать, откуда порча или присутствует ли она вообще и оговаривали ли вы маркеры?
Если придержано принципа Домино, то по раскладу есть магическое словесное воздействие на разрушение и потери материальных ценностей, на борьбу за выживание и это все проявляется в проблемах, ссорах и агрессией в семье.
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status