Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3360 : 15 Февраль 2018, 12:57:01 »
Здравствуйте, Уважаемые Магнитки ,
Помогите, пожалуйста.
У мужа куча финансовых проблем( очень больших)
Вопрос: Есть ли на нем негатив на финансовых каналах?
1. Йера,Хагалаз,Кано,Манназ пер
2. Тейваз , Эваз пер
3. Феху

Негатив есть. Но какой?

Буду очень благодарна.
С уважением.

Baileys

  • *
  • 13
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3361 : 15 Февраль 2018, 14:53:51 »
Вы для себя делали, значит знаете в чем причины! Хотелось бы уточнить у вас, есть ли какие то проблемы в сексуальном плане, в зачатии? Могу предположить, что негатива нет, но на данном отрезке времени вы что то очень желаете получить, но возникли какие то препятствия и вам приходиться идти обманным путём, т к у вас безвыходная ситуация?!!! Или можно сказать, что вы преодолеваете трудности в получении желаемого, искажение реальности или легкомыслие подавляет вас! Может ошибаюсь, пусть поправит знающий ветеран!!!


Как раз для того и делала, чтобы узнать причины! Выяснить, есть ли магическое воздействие.
Нет сексуальных проблем нет. А дети есть и проблем забеременить не было.
Обманным путем  ничего получать не собираюсь. Да  и нет  чего-то что я очень хочу получить  и безвыходной ситуации тоже нет.
Какое искажение реальности? Морок или психическое расстройство? По рунам морока не видно. А с психикой вроде все нормально.

Уважаемые практики, очень хочется услышать Вашу трактовку моего расклада. Заранее благодарна.
Расклад был такой:   ингуз, эйваз, лагуз, альгиз (пп).
Делала для себя.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3362 : 15 Февраль 2018, 18:41:02 »
Как раз для того и делала, чтобы узнать причины! Выяснить, есть ли магическое воздействие.
Нет сексуальных проблем нет. А дети есть и проблем забеременить не было.
Обманным путем  ничего получать не собираюсь. Да  и нет  чего-то что я очень хочу получить  и безвыходной ситуации тоже нет.
Какое искажение реальности? Морок или психическое расстройство? По рунам морока не видно. А с психикой вроде все нормально.

Ну тогда не понятно ничего, что вы у себя выискиваете, по Вашему описанию у вас всё отлично в жизни! По раскладу: в реализации своих планов во взаимодействии с кем-либо у вас сложности, вы не можете достигнуть цели, т. к. искажение реальности вас подавляет, видите не то, что на самом деле происходит, вы подчинены вашим чувствам и иллюзиям! Ну а негатив проверить попробуйте на картах ТАРО!!???
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3363 : 15 Февраль 2018, 22:52:01 »
Здравствуйте, вопрос рунам звучал есть ли порча на ХХХ. Ответ Турисаз ПП, Кано ПП, Уруз,Эвайз.
Порча есть. Сделана на разрушения любви и постоянные проблемы.
Буду рада любым подсказкам

Baileys

  • *
  • 13
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3364 : 16 Февраль 2018, 00:36:13 »
Ну тогда не понятно ничего, что вы у себя выискиваете, по Вашему описанию у вас всё отлично в жизни! По раскладу: в реализации своих планов во взаимодействии с кем-либо у вас сложности, вы не можете достигнуть цели, т. к. искажение реальности вас подавляет, видите не то, что на самом деле происходит, вы подчинены вашим чувствам и иллюзиям! Ну а негатив проверить попробуйте на картах ТАРО!!???

Проблемы со здоровьем. У всех членов семьи. Как только побороли одну болячку начинается другая. Ещё и осложнения подключаются.  Причем раньше болезненными не были.  Я вообще до 30 разве что цитрамон иногда пила.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3365 : 16 Февраль 2018, 14:22:55 »
Проблемы со здоровьем. У всех членов семьи. Как только побороли одну болячку начинается другая. Ещё и осложнения подключаются.  Причем раньше болезненными не были.  Я вообще до 30 разве что цитрамон иногда пила.
Здравствуйте.
Так и задавать вопрос по здоровью нужно в соответствующем разделе.
Вы же сами поняли из расклада, что магических влияний нет, значит причина в другом.
С уважением.

Marda

  • **
  • 62
  • 11
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3366 : 17 Февраль 2018, 19:12:49 »
Здравствуйте, Уважаемые Мантики,
Помогите, пожалуйста. Маркеры оговорила.
1.Есть ли порча на отношения пары? ( расстались)
Перто пер., Наутиз пер., Иса, Ингуз,Вуньо( порчи нет, нет нужды в этих отношениях, охладели чувства?)
2. Есть ли порча и какая на М (из этой пары)?
Иса,Ингуз,Соуло,Кано( порчи нет. И снова Иса Ингуз, охлаждение чего?)
Благодарю 🙏

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3367 : 18 Февраль 2018, 04:07:47 »
Здравствуйте!
Сделала для себя этот расклад.
Выпали  ингуз, эйваз, лагуз, альгиз (пп).
Помогите, пожалуйста, разобраться. Не получается трактовать правильно. Судя по тому, что  первый выпал ингуз, порчи  нет. Но меня смущает сочетание эйваз-лагуз, пусть и на второй третьей позиции. Оно ведь указывает на любовную магию. Или это проблемы в семье  "благодаря" пожеланиям доброжелателей из-за отсутствия защиты-альгиз пп?
Здравствуйте, проверьтесь на подселенцев, негатив на доме (квартире) смотрели?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3368 : 18 Февраль 2018, 05:33:27 »
.Есть ли порча на отношения пары? ( расстались)Перто пер., Наутиз пер., Иса, Ингуз,Вуньо( порчи нет, нет нужды в этих отношениях, охладели чувства?)2. Есть ли порча и какая на М (из этой пары)?Иса,Ингуз,Соуло,Кано( порчи нет. И снова Иса Ингуз, охлаждение чего?)
Хотя, по правилам, Перто в перевёрнутой позиции не указана маркером порчи, но значение самой руны говорит, что кто-то работал магическим методом на то, чтобы пара распалась. При этом, чтобы ни кто не мог понять, что это произошло из-за магического вмешательства, то есть во благо-Вуньо. Именно на мужчине порчи нету, но на отношениях есть. Иса+Ингуз=охлаждение чувств. Ингуз-чувства.

Турисаз ПП, Кано ПП, Уруз,Эвайз.Порча есть. Сделана на разрушения любви и постоянные проблемы.
Нету порчи. Пояснять не буду почему её нету. Постарайтесь сами вникнуть и более внимательно прочтите первый пост расклада, где для Вас все расписано подробно. И значение руны Турисаз в перевёрнутой позиции изучите поглубже. Мастер, создавший этот расклад трудился, а Вы даже не потрудились условия прочесть.
С уважением :)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3369 : 19 Февраль 2018, 11:36:31 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прокомментируйте, пожалуйста:
На наличие порчи:
пКАНО+ЙЕРа+пРАЙДО+ПЕТР(нет,морок какой-то)
Заранее благодарю


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3370 : 20 Февраль 2018, 09:22:13 »
Добрый день, уважаемые практики!
Прокомментируйте, пожалуйста:
На наличие порчи:
пКАНО+ЙЕРа+пРАЙДО+ПЕТР(нет,морок какой-то)
Заранее благодарю

Попробую разложить: негатива на данный момент нет, на данном отрезке времени есть проблемы, долгое время нет любви, нет развития во взаимоотношениях, предположительно на перспективы в любовной взаимности влияют препятствия в пути или неверные действия! Одним словом, на данный момент на судьбу влияет отсутствие движения во взаимоотношениях, нет любви!!! Может кто из практиков видит по другому?!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3371 : 20 Февраль 2018, 12:14:49 »
Уважаемые Практики. Делала расклад на мальчика 8 лет. Поправте меня если я не права.
Какой негатив,порча есть на И.....
Одал, Уруз пп , Эваз ,Маназ пп.
Порчи нет. Но есть проблемы ,в семье очень подавляют его волю,что дает развитие плохих качеств его.


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3372 : 21 Февраль 2018, 08:16:53 »
Уважаемые Практики. Делала расклад на мальчика 8 лет. Поправте меня если я не права.
Какой негатив,порча есть на И.....
Одал, Уруз пп , Эваз ,Маназ пп.
Порчи нет. Но есть проблемы ,в семье очень подавляют его волю,что дает развитие плохих качеств его.

Да, все верно! Отношения в семье влияют на его неупорядоченность, которая проявляется в своём окружении не самыми лучшими его качествами!
А ещё желательно проверить родовой негатив, иногда Одаль в первой позиции это показывает!!???
С Уважением, Bitchwolf

Caduceus

  • *
  • 31
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3373 : 21 Февраль 2018, 11:16:47 »
Уважаемые Практики. Делала расклад на мальчика 8 лет. Поправте меня если я не права.
Какой негатив,порча есть на И.....
Одал, Уруз пп , Эваз ,Маназ пп.
Порчи нет. Но есть проблемы ,в семье очень подавляют его волю,что дает развитие плохих качеств его.
Нет никаких колдовских и магических воздействий. Просто все уже в доме устали от эгоцентричности мальчика и его проделок. Диагностировать родовой негатив не нужно, на него ничто не указывает. Его нужно было диагностировать, если бы руна Одаль стояла в во второй позиции при наличии самого маркера негатива в первой позиции.

Добрый день, уважаемые практики!
Прокомментируйте, пожалуйста:
На наличие порчи:
пКАНО+ЙЕРа+пРАЙДО+ПЕТР(нет,морок какой-то)
Заранее благодарю
Нет ничего на "наличие порчи". Остыл тот человек, которому делался расклад, устал ждать когда открояются, я бы сказал, очень интересные обстоятельства и не только. Думаю, для Вас будет достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Доброго времени суток.
Ув. практики можете помочь в трактовке.
Расклад делала для себя. После рун. чисток прошла неделя и решила повторить диагностику.
Есть ли  на мне порча ?
Эйваз + Перт + Гебо + Уруз
Да, порча есть. Видимо, воздействие идёт постоянно. Тут, скорее, как присушка или сексуальная привязка. Поправьте,если не права.
Однозначно здесь воздействие на ваши близкие отношения с ваши партнером или таковым вообще.

bluebell

  • ***
  • 145
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3374 : 27 Февраль 2018, 13:17:46 »
Добрый день,
Помогите разобраться, пожалуйста.
1. Есть ли негатив на Ж?
Вуньо - Альгиз пп - Иса - Ингуз (Одал пп)
Вроде нет, но какая-то остановка, беззащитная что ли? И проблемы в семье?
2. Есть ли негатив на М?
Гебо - Наутиз- Альгиз - Уруз
Думаю, что нет, но смущает Наутиз, может текущие отношения по принуждению?
3. Есть негатив на ребенке?
Лагуз -Уруз пп - Иса- Эйваз (Йера)
Страшно стало и не понятно вообще. Силы что ли забирают? Стоит защита на ребенке, по диагностике работает, защищает
Буду благодарна за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status