Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3300 : 11 Декабрь 2017, 10:52:09 »
Доброго времени суток! Расклад такой:
 Эйваз
 Перт пп
 Хагалаз
 Йер
 
Вижу, что порча есть, но сложить всё воедино пока не получается. Что-то стало не по себе от такого расклада(( Помогите, пожалуйста, понять.
Здравствуйте. Нужно писать на кого делается расклад, т.к. на М и Ж-это в корне разные толкования.
Если на Ж, то по раскладу идет заказанная у мастера порча на женское здоровье, на бесплодие, которая уже дала свои разрушительные плоды и дальше будет только хуже.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

lochadka

  • *
  • 33
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3301 : 11 Декабрь 2017, 17:28:23 »
Доброго дня,
Есть расклад на женщину
Гебо + Cоул + Феху + пп Беркана

Вроде негатива нет, но не могу сообразить, что с ней не так, помогите, пожалуйста разобраться :)
Кажется что застой и отсутствие какого-либо развития связано с деловым партнером, из-за этого проблемы финансовые и подавленность. 



Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

irinacat

  • *
  • 30
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3302 : 11 Декабрь 2017, 21:19:51 »
Добрый вечер. Женщина, 35 лет. Проблемы и с жильем, и с финансами, и в личной жизни все не складываеться.
Вышли Манназ, Иса, Уруз пп, Тейваз.
Получаеться что во всем виновата она сама, сама не действует, ничего не предпринемает , ситуация так и стоит на месте, и из за этого у нее дипрессия, апатия... А вот тейваз не могу понять, ждет что кто то сильный все сделает за нее? Тоесть привыкла что за нее проблемы другие решают? Я правельно поняла? Подскажите пожалуйсто

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3303 : 13 Декабрь 2017, 08:06:17 »
Здравствуйте. Нужно писать на кого делается расклад, т.к. на М и Ж-это в корне разные толкования.
Если на Ж, то по раскладу идет заказанная у мастера порча на женское здоровье, на бесплодие, которая уже дала свои разрушительные плоды и дальше будет только хуже.
Да, на Ж. Всё так и есть( Значит чистки не помогли, раз дальше будет только хуже. Благодарю Вас за интерпретацию!

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3304 : 15 Декабрь 2017, 12:28:06 »
Здравствуйте ув. рунологи,помогите с трактовкой.Расклад делала на себя.Кано(п)-Беркана(п)-Турс-Науд.Мне так думается проблемы в закрытии в себе женских качеств,может быть остановка роста,продвижения?
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3305 : 21 Декабрь 2017, 16:09:28 »
Доброго дня!
Есть ли порча на Ж?
Эваз - Райдо - Альгиз пп - Лагуз пп

По первым двум рунам, так понимаю, порчи нет. Но в целом картина не очень ясная, негатив же всё равно видится по Альгиз пп - Лагуз пп... Только какого рода этот негатив? Какая-то беззащитность, уязвимость, на почве Лагуз пп? И что здесь Лагуз несет?

Прокомментируйте, пожалуйста, буду премного благодарна +)

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3306 : 21 Декабрь 2017, 17:25:53 »
Всем доброго времени суток!
Уважаемые рунологи, очень прошу вашей помощи в трактовке, я совсем еще зеленый новичок, но стараюсь все-все читать и изучать.

Ж, 30 лет - Хагалаз + Райдо ПП + Феу + Наутиз

И еще одна на мужчину:
М, 26 лет - Феу + Лагуз ПП + Дагаз + Йер

Буду очень благодарна +

По правилам раздела Вы должны дать свою трактовку, какие-то мысли есть же по раскладам у Вас. kristabella
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону
Фудзи, вверх, до
самых высот!

legna

  • *
  • 15
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3307 : 22 Декабрь 2017, 11:43:41 »
Добрый день! Ув. практики, помогите, пожалуйста, с толкованием
Одаль - Лагуз пп- Ингуз - Феху
По первым двум вроде как исходит из прошлого , проклятье родовое? А Ингуз и Феху же интерпретируются хорошо?
 Помогите, пожалуйста

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3308 : 23 Декабрь 2017, 05:35:34 »
По правилам раздела Вы должны дать свою трактовку, какие-то мысли есть же по раскладам у Вас. kristabella

Прошу прощения, исправляюсь:

По первому раскладу на женщину (Хагалаз - Райдо ПП - Феу - Наутиз) - порча/ проклятие есть на закрытие или разрушение дорог, возможно на проблемы в семье?, на благополучие.

По раскладу на мужчину (Феху - Лагуз пп - Дагаз - Йера): негатива, если я правильно понимаю, нет, но есть какой-то застой или страхи (Лагуз пп). Остальные руны в раскладе, к сожалению, не смогла связать.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону
Фудзи, вверх, до
самых высот!

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3309 : 24 Декабрь 2017, 18:15:18 »
Доброго всем вечера.
Чистила МЧ от приворота. Сегодня сделала расклад на наличие негатива,вот что получилось:
Уруз пп-Беркана-Турисаз-Манназ пп.
Трактую как: Сильный упадок физических и жизненных сил из-за женщины(Беркана).(Или Беркана можно трактовать как рост? агресии(Турисаз). Внутренние проблемы.
Поправьте как верно.
С уважением.

MArital1

  • **
  • 50
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3310 : 27 Декабрь 2017, 21:49:46 »
Добрый  вечер, прошу помощи в трактовке : Есть негатив у Мужа?  Хагалаз, Наутиз, Гебо, Лагуз ( разрушение наших отношений, рассорка )
На себя - Есть ли негатив ? Перед раскладом намеривала , что если в первой позиции будут такие руны , как Тейваз пер( не знаю , почему даже) , Хагалаз, Лагуз , Турисаз, то негатив есть . Расклад- Тейваз пер., Феху, Одал пер, Уруз ( негатив в виде неудач в финансовых делах , убытки )
Заранее благодарю.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3311 : 28 Декабрь 2017, 21:50:21 »

здравствуйте. В мантике полный ноль, прошу помощи: на вопрос, есть ли на мне негатив или порча, выпадает Отал пер., Альгиз, Дагаз, Перто. Понимаю, что порчи нет, но проблему расшифровать не могу. Прокомментируйте, пож.

Maharaj

  • *****
  • 655
  • 2147483647
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3312 : 31 Декабрь 2017, 01:29:08 »
Здравствуйте. Получил такой ответ: Перт Альгиз Соулу Одал. Так понимаю негатива существенного нет. Помогите с трактовкой.
С уважением.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3313 : 02 Январь 2018, 08:58:35 »
Всем доброго времени суток !


Есть ли на Мч. магический негатив ?
ПЕРТО (ПП) – ГЕБО – АНСУЗ – НАУТИЗ
Получается магического негатива нет.
ПЕРТО (ПП) – показатель препятствий, проблем и неудач, имеющих эмоциональную основу.
ГЕБО –  необходимо делать, то что близко эмоционально
АНСУЗ – известие об истинном положении дел
НАУТИЗ – сложное эмоциональное состояние.
Вывод: Существуют препятствия связанные с эмоциональным состоянием Мч., которое необходимо восстановить/успокоить.

Прошу прокомментиовать.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3314 : 02 Январь 2018, 09:26:47 »
дравствуйте. В мантике полный ноль, прошу помощи: на вопрос, есть ли на мне негатив или порча, выпадает Отал пер., Альгиз, Дагаз, Перто. Понимаю, что порчи нет, но проблему расшифровать не могу. Прокомментируйте, пож.

Здравствуйте. Получил такой ответ: Перт Альгиз Соулу Одал. Так понимаю негатива существенного нет. Помогите с трактовкой. С уважением.
И всё же, попробуйте сначала сами, напрягитесь не много и  разберите свои расклады, а мы вас поправим, если что.....
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status