Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3285 : 20 Ноябрь 2017, 11:50:23 »
Все доброго дня !

Сделать расклад на Жн., которой несколько Мастеров Таро, Ленорман и маятника сказали, что есть порча, а два сказали что есть Сущь, но не смогли уточнить какая :(

Задал Рунам вопрос: Есть ли на Жн. негатив ?
Руны дали ответ: СОУЛУ +  НАУТИЗ + АЛЬГИЗ(пп)+  ТЕЙВАЗ(пп)
Вывод: Негатива нет, но что есть понять не могу :(

Уважаемые Практики выскажите свое мнение.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3286 : 27 Ноябрь 2017, 11:10:09 »
Задал Рунам вопрос: Есть ли на Жн. негатив ?Руны дали ответ: СОУЛУ +  НАУТИЗ + АЛЬГИЗ(пп)+  ТЕЙВАЗ(пп)Вывод: Негатива нет, но что есть понять не могу
Я вижу, что у женщины есть талисман, энергетически заряженный предмет, который создаёт ей ограничения, возможно, это защитный талисман. К тому же, он забирает у неё силы и подавляет её. В общем, я бы тоже сказала, что есть у неё через этот предмет соединение с нижним миром. К тому же, в моей практике было то, что Наутиз указал на наличие беса.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3287 : 27 Ноябрь 2017, 21:52:31 »
Здравствуйте!
Делал расклад (Мж), вышло:
Лагуз, Беркана пп, Одал, Соулу
Я так понял, порча есть, но откуда она идет, не пойму

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3288 : 30 Ноябрь 2017, 20:23:47 »
Добрый вечер всем, делала расклады на выявление негатива/порчи, вот что получилось:
на женщину
1)уруз пер. - соулу - йера - уруз пер. Я поняла, что порчи нет, но проблемы со здоровьем/нехватка энергии не позволяет закончить начатые дела, что в свою очередь снова ведет к оттоку энергии.
на женщину
2) наутиз пер. - туризас - альгиз - эйваз. Порчи нет, проблемы были созданы самим человеком в прошлом, для решения нужно обратиться к помощи высших сил. (и тут сразу еще один вопрос, как и к кому обращаться)
на женщину
3) перт пер. - беркана - перт - ансуз. Не понятный расклад, что-то типа человеку нужно поменять свои взгляды на жизнь, он разочарован в чем?? (беркана - брак или что?), дальше не знаю как это понимать.
на мужчину
4) перт пер. - пустая руна - наутиз пер. - феху пер. Я расшифровала так: мужчина неверно себя ведет, имеет неправильные убеждения, в результате чего он создал в прошлом себе проблемы, которые не были решены, сейчас он повторяет прежние ошибки, что ведет к утеканию денег.
мужчина
5) одал - вуньо пер. - гебо - тейваз пер. Главной проблемой мужчины является неправильное отношение к семье, он чувствует подавленность дома, в итоге ему нужно налаживать отношения, меняя свое поведение.

Помогите пожалуйста) Уверена, что мои расшифровки кривые)

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3289 : 30 Ноябрь 2017, 20:54:57 »
Здравствуйте!
Делал расклад (Мж), вышло:
Лагуз, Беркана пп, Одал, Соулу
Я так понял, порча есть, но откуда она идет, не пойму
добрый! верно, воздействие есть. это может быть приворот, м.б. оморочка. Лагуз четко говорит о маг воздействии. удар направлен на то, чтобы создать человеку проблемы с близкими, он отражается на семье/окружении. человек излишне эмоционален.
откуда идет? это расклад говорит о наличии/отсутствии негатива и как он проявляется в жизни человека. если нужно понять от кого, причины, прочие вопросы, возникшие после интерпретации расклада, нужно тянуть рунки с соответствующим вопросом (лучше дуплет для более легкого прочтения ответа).

Добрый вечер всем, делала расклады на выявление негатива/порчи, вот что получилось:
и Вам добрый!)
трактовать не буду, так как, на мой взгляд, есть ошибки в технике расклада.
пустая руна в этом раскладе не используется.
все четыре руны тянутся из мешочка одна за другой, а Вы убирали.
переделайте расклады, например, завтра, чтобы Вам могли помочь с трактовкой форумчане.
и просьба. пишите названия рун с заглавной буквы.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3290 : 30 Ноябрь 2017, 21:26:08 »
откуда идет? это расклад говорит о наличии/отсутствии негатива и как он проявляется в жизни человека. если нужно понять от кого, причины, прочие вопросы, возникшие после интерпретации расклада, нужно тянуть рунки с соответствующим вопросом (лучше дуплет для более легкого прочтения ответа).

Добрый вечер! Благодарю за пояснения, и есть небольшой вопрос(заранее извеняюсь, если он глупый), вы имеете в виду "Да/Нет", то есть я должен буду предположить от кого это может быть, или вы о другом говорите.
Заранее благодарю за ответ!

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3291 : 30 Ноябрь 2017, 22:06:19 »
Добрый вечер! Благодарю за пояснения, и есть небольшой вопрос(заранее извеняюсь, если он глупый), вы имеете в виду "Да/Нет", то есть я должен буду предположить от кого это может быть, или вы о другом говорите.
Заранее благодарю за ответ!
нет. Вы задаете четкий вопрос. например, кто автор негатива? тянете руны и читаете) рунки дадут характеристику человека. м.б. указание на возраст, на приближенность к кверенту, просто характерные черты человека. на да/нет я бы не делала. так как прочтение весьма неоднозначное. следовательно, можно ткнуть пальцем в небо и стать Дон Кихотом Ломанчским)
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3292 : 03 Декабрь 2017, 03:45:40 »
Моя первая проба.
Перед началом оговорено, что если первыми выпадут Эйваз, Турисаз, Хагаллаз, Лагуз, Лагуз(пп), то негатив есть.
Задан вопрос: Есть ли на Мч. магический негатив ?
Выпали: Гебо-Хагаллаз-Турисаз-Вуньо(пп)
Следовательно магического негатива нет ?

Джаzz_min

  • *
  • 37
  • 1
  • Я фея) Могу фейнуть, а могу и нафеячить)
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3293 : 03 Декабрь 2017, 20:15:06 »
Уважаемые рунологи, подскажите так ли я трактую свой расклад на порчу на мне лично? кано перевертнутая, тейваз. соуло, хагалаз = в такой последованности. То есть получается женские болезни, порча на здоровье, возможно деланная мужчиной, порча на личную жизнь и порча через погост, то есть прицепленый мертвяк? Заранее благо дарю
Все случайное - не случайно, поэтому, кто ищет - тот всегда найдет!

Ма

  • *
  • 6
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3294 : 03 Декабрь 2017, 23:15:05 »
Уважаемые мастера, сделала расклад на мж на негатив вышло: йера(дополнительная маннас пп),
Альгиз пп
Одала пп
Райдо прямая
Я так поняла что негатива нет, но есть внутренние какие то проблемы и отсутствие родовой защиты. Прошу вас помогите с трактовкой.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3295 : 04 Декабрь 2017, 18:40:17 »
Задан вопрос: Есть ли на Мч. магический негатив ?
Выпали: Гебо-Хагаллаз-Турисаз-Вуньо(пп)
Следовательно магического негатива нет ?
верно. руны показали, что корень проблем у него сейчас из-за партнерства.

кано перевертнутая, тейваз. соуло, хагалаз = в такой последованности.
То есть получается женские болезни, порча на здоровье, возможно деланная мужчиной, порча на личную жизнь и порча через погост, то есть прицепленый мертвяк?
неверно трактуете. изучите внимательно правила расклада и его трактовки.
Ваш расклад показал бытовую ситуацию, а не негативное воздействие. Кеназ пп может показывать и болезнь, и обиду, и духовное выгорание, и многое другое.

йера(дополнительная маннас пп), Альгиз пп Одала пп Райдо прямая
Я так поняла что негатива нет, но есть внутренние какие то проблемы и отсутствие родовой защиты.
в данном раскладе 4 руны. доп к необратимой не нужен, хотя, если Вы поняли расклад и хотели посмотреть область той или иной рунки, то можно тянуть. но это в качестве разъяснения, а не бездумное вытаскивание рун при виде необратимой.
верно, негатива нет. Йера тут говорит о тщетности попыток кверента - "сеет семена, а всходит пустоцвет". Манназ пп поясняет по Йере, что у человека есть внутренние проблемы или эго преобладает, поэтому вращение Йеры идет вхолостую.
данные расклад не будет говорить о наличии либо отсутствии защиты, так как он заточен под негатив. Одаль пп либо о промедлении, либо о неупорядоченности, либо о подвешенном состоянии кверента.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Caduceus

  • *
  • 31
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3296 : 06 Декабрь 2017, 14:13:16 »
Уважаемые мастера, сделала расклад на мж на негатив вышло: йера(дополнительная маннас пп),
Альгиз пп
Одала пп
Райдо прямая
Я так поняла что негатива нет, но есть внутренние какие то проблемы и отсутствие родовой защиты. Прошу вас помогите с трактовкой.

Негатива на нем никакого. Просто так руны не тяните, если они Вам не понятны. Ваш подопечный в настоящий момент активно выжидает и это выжидания связаны с его внутренними противоречиями, сам не знает чего хочет, а это влияет на его не способность сделать какой-то важный для него выбор чтобы начать новое для него дело или событие.

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3297 : 10 Декабрь 2017, 05:05:41 »
сделала расклад на мж на негатив вышло: йера(дополнительная маннас пп), Альгиз ппОдала ппРайдо прямаяЯ так поняла что негатива нет, но есть внутренние какие то проблемы и отсутствие родовой защиты. Прошу вас помогите с трактовкой.
Мне видится, что мужчина просто выжидает время. Он в ожидании переезда, судя по Отал пп-это другой город либо вообще другая страна.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3298 : 10 Декабрь 2017, 16:03:48 »
Добрый день помогите разобраться с парой
Негативные воздействия на девушке
Хагалаз Туризас Йера Небо(Кано пп)
Ей чего то пожелали, но ещё видеться как будто специально что то сделали на разрешение отношений

Негатив на девушке 2(дочка, покралась лишаем не с чего)
Анзус Лагуз пп , Соуло Нагалаз она перехватывает негатив?

Негативные Воздействия на мч(муж её)
Беркано пп, Одал пп , Туризас Дагаз ( Лагуз)
Я так вижу что девушка его уводит, а благодаря негативу на жене это получается?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3299 : 10 Декабрь 2017, 21:43:54 »
Доброго времени суток! Расклад такой:
 Эйваз
 Перт пп
 Хагалаз
 Йер
 
Вижу, что порча есть, но сложить всё воедино пока не получается. Что-то стало не по себе от такого расклада(( Помогите, пожалуйста, понять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status