Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3270 : 10 Ноябрь 2017, 08:38:26 »
Добрый день, уважаемы практики. Делала расклад на выявление негатива на девушке. Задавала вопрос: есть или на человеке негативное магическое воздействие. Выпали: Эйваз, пп Альгиз, Халагаз, Кано. Понимаю, как порча есть - заказная, через бесов или с разрушение защиты. Рушит сферу личных отношений или отражается на творчестве. Может быть крадник.. Подправьте, если ошибаюсь!

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3271 : 14 Ноябрь 2017, 00:11:03 »
Добрый день, уважаемы практики. Делала расклад на выявление негатива на девушке. Задавала вопрос: есть или на человеке негативное магическое воздействие. Выпали: Эйваз, пп Альгиз, Халагаз, Кано. Понимаю, как порча есть - заказная, через бесов или с разрушение защиты. Рушит сферу личных отношений или отражается на творчестве. Может быть крадник.. Подправьте, если ошибаюсь!

Добрый вечер. Мне кажется, что это конкретно порча на разрушение отношений. ИМХО.

Пост 351. В третьей,четвертой позиции  (Хагалаз,Кано)-порча, разрушение любовного союза.


Уважаемые специалисты, пожалуйста подскажите. М.Ч-28 лет. Как то все у него наперекосяк. На наличие негатива выпало:

Альгиз пп-Йера-Ансуз пп
            Уруз пп

Мое видение: Неумение слушать и слышать заставляет его бегать по кругу впустую. Он не видит очевидного. Из-за этого и силы тратит впустую. Хотелось бы услышать независимое мнение.СПС
С ув.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3272 : 14 Ноябрь 2017, 08:33:50 »
Уважаемые специалисты, пожалуйста подскажите. М.Ч-28 лет. Как то все у него наперекосяк. На наличие негатива выпало:

Альгиз пп-Йера-Ансуз пп
            Уруз пп

Мое видение: Неумение слушать и слышать заставляет его бегать по кругу впустую. Он не видит очевидного. Из-за этого и силы тратит впустую. Хотелось бы услышать независимое мнение.СПС
Вы правы. Добавлю своё не зависимое мнение :)
Руна Альгиз пп показывает жертвенность. Это человек как жертва, нету своего мнения, очень внушаемый и безвольный. Поэтому на него всё летит, он как " козёл отпущения" и сам всё принимает, не проявляет сопротивления обстоятельствам, а жизнь его давит, чтобы он всё таки взял ответственность за свою жизнь на себя и проявил упорство, добился чего ни будь, стал самостоятельным во всём и начал принимать решения самостоятельно, не зависимо от чужих мнений. Так я вижу ответ рун.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3273 : 14 Ноябрь 2017, 10:01:15 »
Здравствуйте!

Есть ли негатив на же?
Эваз - Манназ пп - Гебо - Иса (Дагаз, Науд пп)
Нет, но есть блок, мешающий взаимодействовать с другими людьми?

Негатив на другой же?
Лагуз - Манназ - Уруз - Эваз
По первой руне - есть негативное воздействие, но дальше затрудняюсь трактовать. Что-то на здоровье?
Подскажите, пожалуйста.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3274 : 14 Ноябрь 2017, 14:39:34 »
Здравствуйте!

Есть ли негатив на же?
Эваз - Манназ пп - Гебо - Иса (Дагаз, Науд пп)
Нет, но есть блок, мешающий взаимодействовать с другими людьми?
Нет негатива. Есть застой в жизни Ж. Состояние депрессии. Но просвет уже близок.

Негатив на другой же?
Лагуз - Манназ - Уруз - Эваз
По первой руне - есть негативное воздействие, но дальше затрудняюсь трактовать. Что-то на здоровье?
Подскажите, пожалуйста.
Руна Манназ, следующая за Лагуз, указывает на то, что Ж сама виновница негатива. Иными словами, это называется «самосглаз». Причём, в лёгкой форме. У неё достаточно сил и энергии самоизлечиться.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3275 : 15 Ноябрь 2017, 15:50:38 »
Наутиз, Перт пп, Йера, Вуньо
В своем раскладе вижу порчу на бесплодие.
Которую благополучно не замечаю?
Буду рада Вашему мнению.
С Уважением,
С Уважением,

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3276 : 16 Ноябрь 2017, 06:57:07 »
Наутиз, Перт пп, Йера, Вуньо
В своем раскладе вижу порчу на бесплодие.
Которую благополучно не замечаю?
Буду рада Вашему мнению.
С Уважением,
Конкретно мимо. Потрудитесь ознакомиться с правилами расклада.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10051.msg274123.html#msg274123
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3277 : 16 Ноябрь 2017, 14:42:29 »
Здравствуйте Ув практики , поправте пожалуйста.
Есть ли неготив на Ж-?-Эйваз-Отал-ппФеу-Гебо-ппПерт- порча была сделана спомощью магии на разрушение семейных отношений и финансовое разорение , и это всё удачно закрыли.
Кем было сделано?-Йера- Отал -(вот здесь сомваюсь  в правильности )- ктто-то из семейного окружения.Благодарю.++

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3278 : 16 Ноябрь 2017, 18:28:00 »
Конкретно мимо. Потрудитесь ознакомиться с правилами расклада.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10051.msg274123.html#msg274123
Благодарю, что откликнулись. Я , конечно же, изучала правила этого расклада и понимаю, что в первых двух положениях рун, которые указывают на наличие порчи- нет. Смутила Перт пп, посчитала, что проблемы по жен (бесплодие и проч), далее Йера, которая говорит о цикличности процесса...ее тоже, соответственно, привязала к циклу и жен здоровья ...и "у страха глаза велики"- Наутиз- расценила как принужденное, вынужденное состояние. Конечно, во многом "притянуто за уши", т.к. действительно некоторые проблемы по этой части имеются.
Попообую иначе растолковать- вынужденное бездействие, рамки, ограничения вызывают ситуацию застоя, некой нерешительности, возможно Перт пп можно рассматривать и как неверную магическую тактику, мысли не в тех направлениях, стоит обождать, подумать, набраться сил чтоб- Йера- получить правильный выход из ситуации, некий бонус, ...ну и удовольствие и удовлетворение.
Что скажете?
С мантикой совсем не складывается, много читаю, изучаю, а прочитать расклад не могу нормально. Но учиться надо и буду. Очень люблю руны.
С искренним Уважением,
С Уважением,

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3279 : 17 Ноябрь 2017, 02:06:35 »
Здравствуйте!

При раскладе рун на диагностику порчи М, достал руны

Геро - Райдо пп - Наутис - Манназ

Как я понимаю порчи нет, но пп Райдо говорит об негативе верно ли я трактую?

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3280 : 17 Ноябрь 2017, 02:55:40 »
Здравствуйте!

При раскладе рун на диагностику порчи М, достал руны

Геро - Райдо пп - Наутис - Манназ

Как я понимаю порчи нет, но пп Райдо говорит об негативе верно ли я трактую?
Перевернутая райдо не говорит о наличие негатива, вероятно у человека взаимоотношения блокированы и ограничены (скажем так не очень везет в личной жизни).

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3281 : 19 Ноябрь 2017, 03:06:47 »
Все доброй ночи !

Учитывая, что сегодня на меня на картах ТАРО ТЕНЕЙ нагадали порчу, решил по приходу домой проверить на рунах.

Делал следующим образом.

Оговорил: Пусть  любая из рун: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз (ПП) будет маркером магического негатива.
Если на мне есть магический негатив, то пусть руна-маркер магического негатива выпадет самой первой.
Пусть следующей за перечисленными рунами будет руна указывающая на  что конкретно влияет магический негатив.

Задал вопрос: Есть ли на мне магический негатив ?
Получил ответ рун:   ИНГУЗ +  МАННАЗ (ПП) +  ХАГАЛЛ +  ТЕЙВАЗ
Получается, что по картам на мне магический негатив, надо чистится и ставить защиту, а по рунам магического негатива нет ?

С меня "+++" за комментарии.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3282 : 19 Ноябрь 2017, 10:58:32 »
а по рунам магического негатива нет ?
Именно так и получается. Руны показывают конец периода, так сказать, «процветания» и дальнейший период упадка, бездействия и разрушения, где причиной являетесь вы сами.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3283 : 19 Ноябрь 2017, 11:38:35 »
Именно так и получается. Руны показывают конец периода, так сказать, «процветания» и дальнейший период упадка, бездействия и разрушения, где причиной являетесь вы сами.

Добрый день !
А что вы понимаете под "процветанием", написанным в кавычках ?

И еще вопрос, как Вы трактуете в этом раскладе ТЕЙВАЗ

ИНГУЗ - Благополучие. Исполнение. Интеграция. Реализация. Предчувствие.
МАННАЗ (ПП) - Внутренний враг. Эгоизм. Чувство превосходства над другими
ХАГАЛЛ - Внешнее воздействие. Драматические перемены. Освобождение. Соединение. Очищение Разрушение. (Если речь идет о характеристике человеко, то это человек разрушающий все на своем пути).
ТЕЙВАЗ - Мужество. Лидерство. Властные полномочия. Победа. Лояльность. Вера. Успех. Честность.Секс победы, или указатель секс намерений.

Может все более-менее завершится хорошо ;-) и у меня после долгих годов неудач, наступит благополучие (Ингуз) из-за того, что я смогу воспитать у себя "внутреннего врага" в виде эгоизма, освобожусь от неправильного отношения к людям (Хагал) и в результате получу победу (Тейваз) ?

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3284 : 19 Ноябрь 2017, 16:08:09 »
Добрый день !
А что вы понимаете под "процветанием", написанным в кавычках ?
Лишь только то, что понятие «процветание» у каждого своё. Для кого-то стабильное зарабатывание 40 тыс. — жто процветание, а для кого-то — 500 тыс. Только и всего. В обоих случаях человек чувствует, что это (по его мнению) у него было, а теперь закончилось.
И еще вопрос, как Вы трактуете в этом раскладе ТЕЙВАЗ
Руна итог — основа всего расклада. Кто или что является причиной, лежит в основе. Тейваз — это прежде всего мужчина.
Далее. Первая руна показывает то, что осталось в прошлом. Вторая — это нынешнее состояние. Здесь Манназ пп, т.е. сам человек виновен в том, что происходит. Бездеятельность, безинициативность, апатия. Далее, как это отразится в будущем — Хагалаз. Разрушением жизненноважных сфер. Энергия Хагалаз кладёт воинственность мужчины Тейваз «на лопатки». Здесь слово в кавычках, потому что в переносном смысле.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status