Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3255 : 25 Октябрь 2017, 11:04:16 »
Вы только что в рун.воске разместили расклад с таким же вопросом о негативе на лж. Нет смысла делать в один день два практически идентичных расклада с одним и тем же вопросом. Правду покажет только первый из них.

Благодарю за ответ! Я думала, что они дополняют друг друга. Как, например, расклад Сожители и Иван да Марья. Буду знать.  Воск был первым.

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3256 : 25 Октябрь 2017, 19:20:24 »
Уважаемые мастера, прошу помочь с трактовкой, расклад на меня:

Ингуз  Феху  Иса  Турисаз

Негатива нет, но закрыт денежный канал?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3257 : 27 Октябрь 2017, 16:55:31 »
Добрый день Всем, помогите с трактовками. Смотрю детей

Девочка(9лет)
Порчи на ж
Эваз пп, Уруз Йера Феху пп  порчи нет какая то не активность приносит потери

Порчи на чакре свкдхистана ж
Эйваз Иса Беркана Хагалаз Я так понимаю в личной жизни её прям будут ждать сплошные неудачи благодаря словам женщины?

Порчи на чакре Анахата ж
Туризас пп Райдо пп Одал пп Беркана  её не правильный выбранный путь не принесёт ей семьи одиночество

Порчи на чакре Вишудха ж
Хагалаз Райдо Феху Круз пп  пожелали "успехов" от души

Мальчик(5лет)
Порчи на м
Лагуз пп Наутиз Маназ пп Эйваз(Кано пп).  Тут мне видеться кладбищенские воздействие не хочу такое писать но может на смерть?

порчи на чакре муладхара у м
Хагалаз Дагаз Вуньо Райдо вот тут не очень понятно проклятье которое меняет жизненый путь?

Порчи на чакре Анахата у м
Кано пп Лазуг пп Туризас пп Гебо(Ингуз)  я понимаю он мал для отношений но у меня ощущение будто то что на его папу кидают привороты влияет на его будущее в том числе отношения в будущем

порчи на манипуре
Иса Наутиз пп Одал пп Перт   вот тут не то страшное что я увидела в общем вопросе на него(смерть)
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

MArital1

  • **
  • 50
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3258 : 27 Октябрь 2017, 21:45:46 »
Добрый вечер , прошу помощи в трактовке расклада на негатив.
1. На мужа - Лагуз пер., Соуло, Йера, Альгиз ( воздействие на фин сферу негативное )
2. Я- Лагуз пер., Одал , Соуло, Кеназ зеркал. ( воздействие , может подклад, на неудачи).
Заранее благодарю

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3259 : 28 Октябрь 2017, 10:53:46 »
Добрый вечер , прошу помощи в трактовке расклада на негатив.
1. На мужа - Лагуз пер., Соуло, Йера, Альгиз ( воздействие на фин сферу негативное )
2. Я- Лагуз пер., Одал , Соуло, Кеназ зеркал. ( воздействие , может подклад, на неудачи).
Заранее благодарю
Порча кладбищенская на муже вашем. Почему вы решили, что на фин.сферу? Если по реалу, то все возможно.  Я бы сказала, что ему перетяг благ сделали по типу "твое солнце зашло" только с использованием кладбища.
На вас всё тоже самое, но расклад показывает, что вы с мужа стянули порчу. Основное воздействие было на него. Отсюда ваше подсознательное толкование "на неудачи", т.к. с таким перетягом даже остатков благополучия можно лишиться.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3260 : 28 Октябрь 2017, 13:21:43 »
Подскажите пожалуйста
Есть ли магические воздействие на пару и какие

Эйваз- пп Тейваз- Иса- Ингуз

Есть, остуда, разрыв отношений, и типа егельета на мч? , не знаю как трактовать пп Тейваз , чтобы мч ничего не хотел и ушёл?

Благодарю +++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3261 : 28 Октябрь 2017, 15:18:25 »
Подскажите пожалуйста
Есть ли магические воздействие на пару и какие

Эйваз- пп Тейваз- Иса- Ингуз

Есть, остуда, разрыв отношений, и типа егельета на мч? , не знаю как трактовать пп Тейваз , чтобы мч ничего не хотел и ушёл?

Благодарю +++
Здравствуйте, да на отношения влияли. Вы правы на порча направлена на разрыв отношений, расставание. Сначала ссоры, разлады(Тейваз пп) затем -чем дальше, тем больше отдаление друг от друга, отчуждение(Иса) и затем "вот и сказочке конец" завершение отношений(Ингуз). Рассорка.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3262 : 28 Октябрь 2017, 16:10:04 »
добрый день
есть ли магическое воздействие на пару и какие
Хагалаз Гебо Маназ пп Перт пп

на разрушение отношений, маназ пп может отворот и разрыв?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3263 : 28 Октябрь 2017, 17:27:00 »
добрый день
есть ли магическое воздействие на пару и какие
Хагалаз Гебо Маназ пп Перт пп

на разрушение отношений, маназ пп может отворот и разрыв?
Прокляли пару, что, несомненно, отразилось на их отношениях и привело к поломанности судьбы пары.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3264 : 05 Ноябрь 2017, 23:46:45 »
Доброй ночи уважаемые Мастера !
Повторил диагностику на себя (М) и вот, что у меня получилось.
На вопрос рунам: Есть ли на мне порча ?
Руны ответили:  ФЕУ (ФЕХУ) +  ТЕЙВАЗ + ХАГАЛЛ+  ОТАЛ
Получается, что порчи нет, но видимо что-то не так, а что пока не понимаю, т.к. нехватает знаний.

Подскажите начинающему.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3265 : 06 Ноябрь 2017, 10:21:48 »
Доброй ночи уважаемые Мастера !
Повторил диагностику на себя (М) и вот, что у меня получилось.
На вопрос рунам: Есть ли на мне порча ?
Руны ответили:  ФЕУ (ФЕХУ) +  ТЕЙВАЗ + ХАГАЛЛ+  ОТАЛ
Получается, что порчи нет, но видимо что-то не так, а что пока не понимаю, т.к. нехватает знаний.

Подскажите начинающему.

С ув.
Нет на вас порчи.
Вы одержимы материальным благосостоянием (как, впрочем, большинство людей), из-за этого идёте напролом к своей цели, короче, прёте, как танк. Вследствие этого, попадаете в нехорошие ситуации, которые действуют разрушающе на вашу семью и дом, в целом.
Совет для вас: гибче надо быть, старайтесь лавировать.
И ещё. Выкладывать расклады ,на одну и ту же тематику, с разницей в 20 мин. — недопустимо. (сперва «рунический воск», а следом «домино»).
Если вам так хочется все свои неудачи свалить на порчу, то вы, в конце-концов, её такИ найдёте, будь то карты, или руны. Но это уже не будет правдивый расклад. Это будет считывание вашего подсознания и ожидания.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

tatati

  • *
  • 7
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3266 : 06 Ноябрь 2017, 12:05:58 »
Доброго времени всем! Уважаемые форумчане, прошу помощи в трактовке:
Альгиз пер.п. - Иса - Дагаз - Лагуз пер.п.  Женщина, диагностика на негатив.
Мое видение: негатива нет. Человек незащищен и уязвим, имеет большое нагромождение не разрешенных проблем...нет внутреннего роста, развития стойкости....пытаясь преодолеть препятствия, был выбран не верный путь и в результате изменились взгляды на жизнь, что привело к вкладыванию всех имеющихся ресурсов в достижение результата который совсем не нужен . Как вариант : итог, совет руны...определитесь в выборе, обратитесь к собственному Я, что на самом деле необходимо...
Для себя хочу узнать: что упустила? что трактую не верно по раскладу?

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3267 : 06 Ноябрь 2017, 20:04:49 »
Нет на вас порчи.
Вы одержимы материальным благосостоянием (как, впрочем, большинство людей), из-за этого идёте напролом к своей цели, короче, прёте, как танк. Вследствие этого, попадаете в нехорошие ситуации, которые действуют разрушающе на вашу семью и дом, в целом.
Совет для вас: гибче надо быть, старайтесь лавировать.
И ещё. Выкладывать расклады ,на одну и ту же тематику, с разницей в 20 мин. — недопустимо. (сперва «рунический воск», а следом «домино»).
Если вам так хочется все свои неудачи свалить на порчу, то вы, в конце-концов, её такИ найдёте, будь то карты, или руны. Но это уже не будет правдивый расклад. Это будет считывание вашего подсознания и ожидания.

Я не знал, что "Рунический воск" и "Домино" - это об одном и том же. Я думал, что "Рунический воск" - это о "негативе", а "Домино" - о "порче".
Еще раз благодарю за рекомендации, учту на будущее.

я не волшебник, я только учусь ;-)

Что же того, что я иду "на пролом", то это не совсем верно. В последние два года, я вообще нигде не работаю за деньги, т.к. нет такой работы :-(, в основном занимаюсь домашними делами.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3268 : 06 Ноябрь 2017, 21:42:49 »
Я не знал, что "Рунический воск" и "Домино" - это об одном и том же. Я думал, что "Рунический воск" - это о "негативе", а "Домино" - о "порче".
Еще раз благодарю за рекомендации, учту на будущее.

я не волшебник, я только учусь ;-)

Что же того, что я иду "на пролом", то это не совсем верно. В последние два года, я вообще нигде не работаю за деньги, т.к. нет такой работы :-(, в основном занимаюсь домашними делами.

С ув.
Негативная программа (негатив) — это сбой в матрице человека, в простонародье именуемый «порча». В связи с этим, негатив и порча — одно и то же понятие.
Что же касается трактовки. Лучше вас самогО никто не знает вашей ситуации. Поэтому без предварительной информации все расклады трактуются навскидку. Выучите значения рун, проживите их, прочувствуйте, и тогда вам не понадобится переводчик в «разговоре» рун с вами.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3269 : 06 Ноябрь 2017, 22:11:19 »
Негативная программа (негатив) — это сбой в матрице человека, в простонародье именуемый «порча». В связи с этим, негатив и порча — одно и то же понятие.
Что же касается трактовки. Лучше вас самогО никто не знает вашей ситуации. Поэтому без предварительной информации все расклады трактуются навскидку. Выучите значения рун, проживите их, прочувствуйте, и тогда вам не понадобится переводчик в «разговоре» рун с вами.

Благодарю за комментарий !
Общее значение рун, имеющиеся в интернете и некоторых, имеющихся у меня книгах, я изучаю, но эти общие значения, не всегда, а точнее почти никогда, не удается применить к выпавшей ситуации, поэтому учусь на себе, пытаюсь понять закономерность и трактовки разных Мастеров.

я не волшебник, я только учусь
С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status