Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3225 : 06 Октябрь 2017, 20:28:40 »
Вам надо внимательнее ознакомиться с правилами  данного расклада.
Магического негатива нету. У женщины идёт период разрушения старого, чтобы родилось новое. Этот период ей надо пройти. Это не управляемая сила и бороться с ней не стоит. Лучше переждать.

Я ознакомилась, просто не знаю как трактовать, наведённого нет, просто отношения закончились их за холодности и ненужности

Chernova

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3226 : 10 Октябрь 2017, 18:33:01 »
Уважаемые практики! Прошу подсказки:
Женщина - Йера, Дагаз, Беркана, Наутиз ( перемены в жизни положительны и необходимы, сделать с ними ничего нельзя, если я правильно поняла)
Мужчина - Турисаз, Хагалаз, Наутиз, Кеназ (это какой-то вообще трэш, видимо у человека, я даже не знаю, что предположить, но видимо, какая то жесть, перекрытие перспектив в жизни)
Буду очень благодарна за любое дополнение

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3227 : 10 Октябрь 2017, 18:52:27 »
Мужчина - Турисаз, Хагалаз, Наутиз, Кеназ
Кто-то очень сильно ненавидит этого мужчину, и хочет разрушить всё, до чего только сможет дотянуться. Причем и магически, и в реальной жизни.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Chernova

  • *
  • 11
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3228 : 10 Октябрь 2017, 19:20:30 »
Кто-то очень сильно ненавидит этого мужчину, и хочет разрушить всё, до чего только сможет дотянуться. Причем и магически, и в реальной жизни.
Скажите, а этот негатив может идти не от человека? Насколько я в курсе, мужчина этот обошелся весьма неуважительно с предметом, который заказывал у практика для своей защиты. А потом, когда все наладилось, отдал по пьяни амулет приятелю, проверить, как на другом сработает. Я склонна думать, что это не человек ему мстит. Жаль, не могу сделать расклад на нового владельца, чтобы проверить, так ли это

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3229 : 11 Октябрь 2017, 21:18:12 »
Скажите, а этот негатив может идти не от человека? Насколько я в курсе, мужчина этот обошелся весьма неуважительно с предметом, который заказывал у практика для своей защиты. А потом, когда все наладилось, отдал по пьяни амулет приятелю, проверить, как на другом сработает. Я склонна думать, что это не человек ему мстит. Жаль, не могу сделать расклад на нового владельца, чтобы проверить, так ли это
очень сомнительно. по Вашему раскладу первым идет Туризас, а по задумке автора это порча из мести. настройтесь на кверента и сделанный расклад и потяните руну или дуплет с вопросом кто делал, можно дуплетом также посмотреть что послужило причиной порчи. а мысли по амулету проверьте вопросом  - как влияет амулет на мужчину сейчас. тогда и разгребете свои сомнения.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3230 : 11 Октябрь 2017, 23:13:32 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Прошу совета. Делала расклад на мужа, есть ли негатив, выпали руны Райдо, Гебо, Турисаз пер, Хагалаз.  Как я понимаю, что из-за каких-то самоблоков всё перекрыто, человек не может двигаться вперёд, всё в жизни рушится, перекрытие дорог.
И на меня Альгиз, Турисаз, Гебо, Хагалаз - возможно, что силой моих слов я могу нести какие-то разрушения. Поправьте пожалуйста.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3231 : 12 Октябрь 2017, 03:38:30 »
на мужа
Райдо, Гебо, Турисаз пер, Хагалаз.
на меня
Альгиз, Турисаз, Гебо, Хагалаз
негатива нет. а на бытовом уровне похоже, что Ваш муж пытается "рулить" семьей, но, увы и ах ему, Вы главнее, своим несколько агрессивным поведением загнали его в угол. итог у обоих одинаков - как минимум разочарование, масимум - хорошая такая маленькая войнушка.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

fanny

  • *
  • 18
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3232 : 12 Октябрь 2017, 10:06:11 »
Здравствуйте,уважаемые практики.   
1. Есть ли негатив на Ж
Йера, Дагаз,Иса,Кано
Заколцованность, через перемены,какие-то изменения есть застой или блоки на партнёрство и отношения.Вижу это, как белка в колесе, бегает по кругу, мечется.
2.есть ли негатив на Ж
Ансуз пп, Одал, Альгиз,Эваз
Неумение выражать свои мысли, стоит на перепутье, вследствие чего торможение, препятствия в семейной жизни. Сама не знает чего хочет от семьи, и хочет ли она вообще семью. Здесь наверное надо чистить тараканов в голове
Спасибо

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3233 : 12 Октябрь 2017, 15:08:24 »
1. Есть ли негатив на Ж
Йера, Дагаз,Иса,Кано
Заколцованность, через перемены,какие-то изменения есть застой или блоки на партнёрство и отношения.Вижу это, как белка в колесе, бегает по кругу, мечется.
Никакого негатива, метаний и белок. Обычная смена сезонов, приближение зимы, лёгкая депрессия. Но Ж открыта для любых перемен, с ясным взором. Всё в порядке.


2.есть ли негатив на Ж
Ансуз пп, Одал, Альгиз,Эваз
Неумение выражать свои мысли, стоит на перепутье, вследствие чего торможение, препятствия в семейной жизни. Сама не знает чего хочет от семьи, и хочет ли она вообще семью. Здесь наверное надо чистить тараканов в голове
И здесь тоже негатива нет. Ж не умеет идти на компромисс, находить контакт. Следствие чего отражается на её семье (если таковая имеется) и на окружающих людях в целом.

Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Wappa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3234 : 12 Октябрь 2017, 22:42:50 »
Здравствуйте Уважаемые Практики!
Сделал расклад на выявление порчи для человека и вышло:
Кано Наутиз(пп) Уруз (пп) Йера.
Моя интерпретация:
Человек испытывает нужду(наутиз) в самовыражении через творчество(кано), нет жизненной силы(уруз) для этого, и в заключении отсутствие круговорота(йера).
Буду признателен за ваши варианты и корректировки.
С Уважением, Андрей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3235 : 13 Октябрь 2017, 00:39:51 »
Уважаемые практики, делала расклад на женщину.  Есть негатив на Ж. : Тайваз, Лагуз,Альгиз пп, Перт..  -негатива нет,   сила воли, жизненные потоки ослаблены внутри.  Можно меня поправить, не совсем уверена правильно ли я поняла Перт,мне видеться как ослабление магическим путем.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3236 : 13 Октябрь 2017, 17:42:48 »
Сделал расклад на выявление порчи для человека и вышло:
Кано Наутиз(пп) Уруз (пп) Йера.
излишняя самоуверенность в собственных знаниях (умениях, способностях и пр) толкает человека на поспешные и необдуманные поступки, а они естественно ошибочны, поэтому у него не получается ничего. и этот бег по кругу происходит уже какой-то промежуток времени. у человека ощущение, что он белка в мясорубке.

Есть негатив на Ж. : Тайваз, Лагуз,Альгиз пп, Перт..  -негатива нет
если негатива нет, то как Перта может показывать Вам ослабление магическим путем???
у женщины есть цель, она стремиться всеми фибрами души к достижению задуманного, но либо она несерьено подошла к задуманному, либо эмоции застят глаза и она невнимательна к происходящему, как следствие вылезли "подводные камни".
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Skhimnik

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3237 : 14 Октябрь 2017, 09:26:52 »
Добрый день !

На вопрос: Есть ли на мне порча ?

Руны ответили: ГЕБО +   ОДАЛ (ПП)  +   ПЕРТ +   НАУТИЗ (ПП)

Из чего я понял, что порчи нет, а вот что есть пока осилить не могу.
Если кто понимает прошу подсказать, т.к. я не волшебник, а только учусь.

Заранее благодарен.

С ув.
я не волшебник, я только учусь С ув.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3238 : 14 Октябрь 2017, 13:34:19 »
На вопрос: Есть ли на мне порча ?
Руны ответили: ГЕБО +   ОДАЛ (ПП)  +   ПЕРТ +   НАУТИЗ (ПП)
Из чего я понял, что порчи нет
в партнерстве (брак, бизнес, иное проявление) у Вас бардак, который отзывается на душевных эмоциях. итог торопливые (необдуманные), а следовательно ошибочные действия.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3239 : 18 Октябрь 2017, 13:16:02 »
добрый день' посмотрите пожалуйста

негатив порчи на чакре Анахата
Туризас Хагалаз Феху пп Райдо пп
я вижу как порча на то чтобы не получила благи

Порчи негатив на ж
Ингуз Альгиз Лагуз пп, Соуло

порчи негатив на м
Эваз Ингуз Лагуз пп, Иса

мне так видитьсЯ тут своя работа "постель из роз" только на мч она как охлождение идет?

негатив порчи на отношениях м и ж
Перт Йера Кано Феху   скрытый негатив?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status