Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3165 : 22 Август 2017, 19:50:13 »
Помогите пожалуйста,  уважаемые Мастера,  разобраться с раскладом. .Раклад сделала на себя, из -за  неожиданной проблемы со здоровьем. Понимаю, что порчи нет, и проблема сугубо личная. Наут пп, Кеназ ,Эйваз,Йера. Мне почему то идёт, как будто я обратку получила.  Может эмпатнула слишком?
Добрый вечер, соглашусь порчи нет ппНаутиз внутренние наши хотелки, сиюминутно мол хочу-хочу, сами не знаем иногда чего и как хотим, понимаете вот Ваша проблема от куда началось все, подумайте только С ув.

Помогите, пожалуйста,  разобраться с раскладом. У женщины тотальное одиночество в 34 года при достаточной внешней привлекательности, нет никаких вариантов в плане личной жизни.  Лагуз, Турисаз, Уруз пп, Совилу. Любовная порча, сделанная из мести. Ее воздействие проявляется как то,  что мужчины не видят привлекательности дамы и ее активность в этом вопросе заблокирована. Может я что-то упустила или неправильно истолковала?
Здравствуйте, Лагуз не всегда и любовная магия, а и затуманить или пустить пыль, отвести от очевидного человека, Турисаз по мне больше на проблемы в жизни девушки, неприятные ситуации, ппУруз упадок сил, Соуло гром средь ясного неба, погасло солнышко в жизни девушки.

Добрый день.
Расклад на знакомого, который уже много лет пьет, не работает, не имеет личной жизни и никогда не имел. Сидит на шее у родителей. Те ну прям сильно его любят. Человеку 34 года, а у него одна мысли - пивко с утреца. И так уже много лет. Сам по себе красавец. Первый парень.

Уруз - Дагаз - Альгиз - Иса

Вроде и руны не порчельные, но какая-то заторможенность идет. Помогите, пожалуйста, понять

Спасибо+

Добрый вечер, картинка очевидна, рун порчи нет, так что и негатива на человеке нет:)
Уруз новые условия в которых мужчина оказался, вот и любимчик, Вы тем более сами описали картинку жизни как все происходит и живется, ему и так хорошо и к чему тогда стремиться, если все подается на блюдечке на примере, Альгиз распутье, возможно он и сам не знает что ему делать, чем занять себя, Иса застой в жизни, пинок нужен для мч. С уважением.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3166 : 23 Август 2017, 22:32:10 »
Ув.профессионалы, сделала себе диагностику на наличие порчи.

Зйваз, Феху, Соуло, Беркана(-)

Сделано мастером на безденежье или потерю имущества. Поправьте, пожалуйста. Спс.
С ув.

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3167 : 24 Август 2017, 04:22:17 »
Зйваз, Феху, Соуло, Беркана(-)Сделано мастером на безденежье или потерю имущества. Поправьте, пожалуйста. Спс.
Мне больше видится, что на красоту Вам сделали и на здоровье.  Феху может что угодно обозначать, не только деньги. Красота-одно из обозначений этой руны, а с присутствием Соуло и Беркано пп, однозначно порча на красоту и здоровье. Так как Эйваз по мимо сигнификатора порчи указывает на канал соединения, то можно сказать, что это крадник.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3168 : 24 Август 2017, 18:32:48 »
Мне больше видится, что на красоту Вам сделали и на здоровье.  Феху может что угодно обозначать, не только деньги. Красота-одно из обозначений этой руны, а с присутствием Соуло и Беркано пп, однозначно порча на красоту и здоровье. Так как Эйваз по мимо сигнификатора порчи указывает на канал соединения, то можно сказать, что это крадник.
Благодарю за ответ. Но, если учесть, что я  не красива и не молода ( 45 уже было), а здоровье у меня как у грузчика: занимаюсь фридайвингом. Может все-таки поможете рассмотреть с другой позиции. Спасибо. Я рассматривала "порча , сделана мастером-имущество (деньги)-как удар молнии сметает все-нет роста" Просто деньги стали утекать.
С ув.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3169 : 24 Август 2017, 21:12:24 »
Благодарю за ответ. Но, если учесть, что я  не красива и не молода ( 45 уже было), а здоровье у меня как у грузчика: занимаюсь фридайвингом. Может все-таки поможете рассмотреть с другой позиции. Спасибо. Я рассматривала "порча , сделана мастером-имущество (деньги)-как удар молнии сметает все-нет роста" Просто деньги стали утекать.
Добрый вечер, Вам ув. Kuka привела примерную трактовку руны Феху, что она еще имеет значение и другие по мимо как финансовая сторона. Вам стоило было описать ситуацию, а так картинка меняется, у меня всегда связка Эйваз-Феху и есть порча на финансы, работа\бизнес, все что связанно с деньгами и материальностью, Соуло-ппБеркана негативно отражается на Вас как на женщине, да делал человек, который разбирается в магии. С уважением.

slavuta

  • ***
  • 144
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3170 : 25 Август 2017, 23:30:53 »
Доброго вечера. Что то не ладится у семейной пары жизнь. Альгиз пп-Райдо-Вуньо пп ,Эваз пп ,негатив на проблемы со здоровьем,препятствие в движении,физ усталость,лишение защиты богов

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3171 : 26 Август 2017, 14:10:19 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста почему РВ показывает порчу , а Домино такой расклад то есть порчи нет?
Ансуз , Иса , Наутиз пп , Дагаз
Какому раскладу верить тогда ?
С Уважением.

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3172 : 27 Август 2017, 11:19:05 »
Добрый день Ув Практики , прошу помощи в трактовке.
Расклад на ж , на наличие негатива-Иса-Дагаз-ппВуньо-Эйваз(Хагалаз-ппОтал)-Иса остановка роста застой и трудности в жизни, Дагаз -ситуация меняется но не в лучшию сторону от этого и (ппВуньо) дипресия , Хагалаз -ппОтал проблемы в семье. Поправте меня.Благодарю.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3173 : 27 Август 2017, 13:30:26 »
Здравствуйте, расклад на себя;

Эйваз , Вунье пп,   Иса,  Турисаз пп

Я так поняла, что порча однозначно есть.
А дальше все приторможено., не поняло это у того мастера его работа на меня притормозилась, или у меня все в жизни заморожено.

Буду благодарна.

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3174 : 27 Август 2017, 13:37:06 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста почему РВ показывает порчу , а Домино такой расклад то есть порчи нет?
Ансуз , Иса , Наутиз пп , Дагаз
Какому раскладу верить тогда ?
Здравствуйте, всегда верный первый расклад, а Вы же делали уже рунический воск с таким же вопросом и еще в добавок думаете, что принцип домино покажет обратное, два вопроса задали одинаковых рунам, так не делают, в руническом воске и показывает порчу Эйваз, Хагалаз разруха, чтобы все шло под откос, а вот принцип домино и показал, что чисто, значит руническому воску и стоит довериться.  С ув.

Добрый день Ув Практики , прошу помощи в трактовке.
Расклад на ж , на наличие негатива-Иса-Дагаз-ппВуньо-Эйваз(Хагалаз-ппОтал)-Иса остановка роста застой и трудности в жизни, Дагаз -ситуация меняется но не в лучшию сторону от этого и (ппВуньо) дипресия , Хагалаз -ппОтал проблемы в семье. Поправте меня.Благодарю.
Добрый день, полностью соглашусь, только Эйваз в четвертой позиции о трудностях говорит.

Здравствуйте, расклад на себя;

Эйваз , Вунье пп,   Иса,  Турисаз пп

Я так поняла, что порча однозначно есть.
А дальше все приторможено., не поняло это у того мастера его работа на меня притормозилась, или у меня все в жизни заморожено.

Буду благодарна.
Здравствуйте, Эйваз порча сделанная умелым практиком или тем, кто разбирается в магии, ппВуньо чтобы все безрадостно стало вокруг, а Вы случайно ничего не делали первая сами? Если нет, то застой и тупик в жизни Вашей имеем на данный момент Иса-ппТурисаз. С ув.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3175 : 27 Август 2017, 15:17:49 »
Lucifera,
 я кроме чисток себе  и своей семье, больше ничего не делала.
Я чищу, они снова, я чищу они снова.
Сейчас у меня собака умерла, старенькая, я вся в слезах, они радуются.
Мне сейчас действительно все безразлично, т к потеряла родное существо, но вот доведут они меня.
Простите за крик души.

sibylle

  • *
  • 14
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3176 : 28 Август 2017, 23:11:26 »
Прошу помощи в трактовке
Добрый вечер. В раскладе нет ни одного маркера порчи, поэтому негативного магического воздействия нет.
Отношения уязвимы. Между партнерами существуют сомнения и какие-то заминки, отношения не приносят радости, из-за чего возникают ссоры и конфликты.
Как вариант, такие моменты стали проявляться в результате того, что один из партнёров находился в каком-то неведении и решил поговорить "начистоту" и прояснить все недоразумения.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3177 : 29 Август 2017, 15:15:33 »
Помогите пожалуйста в трактовке.
Есть на мне порча ?
Манназ пп , Альгиз пп , Лагуз пп , Турисаз пп
Я сама себе ,что ли негатив сделала ?
На других не магичу . Подклад обнаружила и сожгла с заговором .
С Уважением.

Kuka

  • *****
  • 5897
  • 4661
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3178 : 30 Август 2017, 07:49:05 »
Есть на мне порча ?Манназ пп , Альгиз пп , Лагуз пп , Турисаз ппЯ сама себе ,что ли негатив сделала ? На других не магичу . Подклад обнаружила и сожгла с заговором .
Магического негатива нету. Если у Вас жизнь не складывается, то ищите причину в себе. Как мне видится Вы сами себя не цените, занижена самооценка. Вы забиты страхами, обидами, жизнь воспринимаете как тяжелую ношу, тем самым подавляя себя и загоняя поглубже в болото. Так показывают руны.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Many

  • *
  • 48
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3179 : 30 Август 2017, 19:36:02 »
Помогите пожалуйста в трактовке расклада:
Есть ли на мне порча ?
Ингуз   Наутиз пп  Вуньо пп
            Гебо  (д.р. Эваз пп)
Магического негатива нет, но есть проблемы по женски и безрадостная преспектива в партнерстве (?)  :'(
От меня плюсоблагодарность.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status