Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Опрос по результативности
« Ответ #90 : 14 Июль 2013, 13:14:14 »
Согласна с Фейри ,мне тоже нельзя злится ( а может наоборот нужно и можно ) , могу снести водонапорную башню . А так - тянет больше разрушать , хотя во всем люблю гармонию . Для себя - все мечты реальны ( при здравом уме конечно ) .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Re: Опрос по результативности
« Ответ #91 : 27 Сентябрь 2013, 19:48:53 »
Работаю только для себя, силы маловато, получается средне. Может просто многого хочу.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Опрос по результативности
« Ответ #92 : 27 Сентябрь 2013, 21:23:30 »
ответила-чаще получается.причем.заметила-иногда получаю желаемый результат на стадии разучивания заговора, еще до проведения ритуала, а бывает, что обряд, проведенный повсем правилам, с дарами, постом-не срабатывает....пока еще не поняла, в чем тут дело.

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Опрос по результативности
« Ответ #93 : 06 Январь 2014, 04:27:04 »
Получаются. Но я крайне тщательно и долго выбираю. Серьезно обдумываю степень своего "хочу", из- за лени врожденной.
Очень долго "решаюсь", слушаю себя, серьезно отношусь к диагностике результата. И уже если все сходится и плюс есть какой-то знак, что пора! тогда делаю не сомневаясь и зная, что мне помогут.
Наоборот, выбираю желания, которые "не в здравом уме", которые скорее невозможны в сроках, либо в реалиях. Тогда у меня какой-то бешеный азарт возникает и трясучка, что вот, сейчас, да неужели, ага!!! Но так как на это уходит много психической энергии, то часто не практикую. А учитывая, что я не склонна к материальному, и сансаре, то от желаний не особо страдаю.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #94 : 27 Февраль 2014, 16:39:37 »
Главное выложиться полностью, тогда все получится!
Не судите строго, я только учусь


dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Опрос по результативности
« Ответ #95 : 15 Март 2014, 02:43:12 »
Каждый раз по разному. Заметила одно,чем сильнее концентрация - тем ярче результат.
Еще поняла что у меня лучше всего получается комплексом. По одной формуле - это не по мне. За один раз делаю до 6 формул (что касается рун), и энергии хватает, а главное они четко дополняют друг друга. С обрядами конечно уже по другому. В день по одному- два. Но тоже четкая концентрация и намерение.
С рунами иногда хватает просто подумать о ставе и о желаемом результате и все начинает менятся. Люблю дотошно продумывать и осмысливать, копаться в деталях.. Докапываюсь что обряд срабатывает до его выполнения. Что не есть гуд.
Но стараюсь дисциплировать себя.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Cfif

  • *
  • 31
  • 0
Re: Опрос по результативности
« Ответ #96 : 19 Март 2014, 09:43:00 »
Чаще получается, и результат часто радует. Приходит опыт через регулярную практику.

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Опрос по результативности
« Ответ #97 : 24 Май 2014, 21:46:59 »
Чаще получаются.
Слишком много факторов,  влияющих на результат. 
Опять же: если у меня не сработал первый и второй приворот,  а третий прошел на ура и результат достигнут - первые попытки в расчет не берем?
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опрос по результативности
« Ответ #98 : 30 Май 2014, 23:38:10 »
Чаще получается.

Мои недостатки пока - отсутсвие терпения. Ну уж очень я себя приучаю к тому, что всё и сразу не происходит. Терпение, хладнокровие тут очень кстати.
И... постоянное развитие, познание нового.... К сожалению, недастаток времени не позволяет развиваться настолько быстро, насколько бы мне этого хотелось.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #99 : 26 Сентябрь 2014, 13:50:26 »
Чаще всего получается(негатив) ,когда я делаю в порыве гнева,спонтанно ,без всяких диагностик.А когда идет плановая подготовка-кролик делает то что мне нужно,не успеваю...отступаю.А так хочется воздать по заслугам).

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #100 : 29 Сентябрь 2014, 11:01:18 »
Раньше, как только начала практиковать магию, года 2 назад,  всё получалось, особенно вызовы, в течение нескольких часов или даже минут. Сама была в шоке, я не ожидала такого, меня это даже пугало. Я просто не могла в это поверить. Использовала Белую Магию или нейтральные. Потом как-то перестали работать и не было такого результата. Взялась за изучение рун. И руны тоже стали работать! Потом был период ничего неработанья вообще, а лишь жёсткая бинарка (или отскок) на меня. Сейчас не знаю, брала перерыв, восстановливала силы.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Опрос по результативности
« Ответ #101 : 12 Март 2015, 00:36:28 »
Руководствуясь собственным опытом, могу сказать, что получается и очень даже хорошо, когда жертву ненавидишь всем сердцем. Тогда удар будет наибольшей силы. Чувство жалости же, может свести всю работу на нет  :-[

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опрос по результативности
« Ответ #102 : 08 Апрель 2015, 17:50:08 »
Руководствуясь собственным опытом, могу сказать, что получается и очень даже хорошо, когда жертву ненавидишь всем сердцем. Тогда удар будет наибольшей силы. Чувство жалости же, может свести всю работу на нет  :-[
Это в лучшем случае. При жалости можно такой удар получить от ВС, что мало не покажется. Никогда нельзя жалеть жертву, уж
Коль взялись , то каким бы ни был решультат , надо воспринимать все хладнокровно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Опрос по результативности
« Ответ #103 : 09 Апрель 2015, 10:16:58 »
Это в лучшем случае. При жалости можно такой удар получить от ВС, что мало не покажется. Никогда нельзя жалеть жертву, уж
Коль взялись , то каким бы ни был решультат , надо воспринимать все хладнокровно.

Удар от ВС не обязательно, а вот сам обряд слететь может. У меня так было. Ведьму закрывала обрядово, держалось закрытие полтора года, и слетело именно после того, как я ее пожалела.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: Опрос по результативности
« Ответ #104 : 11 Май 2015, 17:50:07 »
Чаще получается.
Идеальный вариант для меня - работа с басами. Остальное пока только нарабатываю. И, конечно, делаю то, что чувствую.
Иногда и свое что-то прорывается. Отлично выходит.
И только за деньги. Даже родным. Из-за заботы о них же.
Да, и на заказ, и на холодную голову гораздо лучше. Из чувств только уверенность в результате.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status