Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Опрос по результативности
« Ответ #75 : 11 Март 2012, 19:40:04 »
Проголосовала "часто получается", т.к. порчи упрямо не получаются.... Защиты снимаю, но результат - "ноль". Может кто посоветует что по этому поводу?
То же самое. Портить не удается. В остальном, в основном получается.

Лисонька

  • ***
  • 134
  • 52
  • благотворительностью не занимаюсь
Re: Опрос по результативности
« Ответ #76 : 18 Июнь 2012, 18:39:44 »
Чаще получается. Но, пожалуй,потому что работаю только с тем в чём уверена. Сначала обряд чуть ли не по буковку и движению разбираю, если чувствую  что "моё" - делаю. Если пустое  или не моё - нет . Стараюсь взять что-то другое. С большим удовольствием работаю с кладбищем , чем с чертями. Обряды белой магии дают прямо противоположный результат. Хоть убейся.
Магия - это прежде всего умение правильно мыслить.

Чёрный кот, перебегающий дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте...

HELL_ANGEL_666

  • **
  • 65
  • 9
  • Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаються.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #77 : 24 Июнь 2012, 16:53:49 »
Проголосовала за "чаше получаются". У меня работы с чертями получаются лучше чем с кладбищем! С белыми заговорами не работаю так как прошла посвящение в чернокнижие и две бабки были веретницами!

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Опрос по результативности
« Ответ #78 : 23 Сентябрь 2012, 12:34:31 »
Получаются. Если работаю с холодной головой. Если результат не совсем ожидаемый, значит, что-то не учла. Защиту не продавила, например. Мне очень мешает собственная безалаберность, желание решить проблему кавалерийским наскоком, за что иногда получаю по шапке. В любой жизненной ситуации для ее изменения нужно много факторов учитывать, а я иногда этот момент опускаю. Стараюсь бороться с такими своими недостатками. Пока Силы особо не наказывают, но, чувствую, это не надолго. Время ученичества ограничено.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Latte

  • **
  • 82
  • 28
Re: Опрос по результативности
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2012, 21:36:45 »
Все таки чаще получаются. Может потому, что обряды я делаю самые необходимые. ИМХО :)
С уважением.

ракша

  • *
  • 18
  • 2
  • Иногда приходится творить добро, чтобы наказать .
Re: Опрос по результативности
« Ответ #80 : 15 Апрель 2013, 04:03:36 »
Проголосовала за чаще получаются.  нравиться работать как с кладбищем. Так и с чертями. Защиты получаются лучше чем порчи.  Белая магия у меня вообще не работает.
Мягкая тёмная рысь
Медленно прыгает с неба
Как бы ты светел не был
Ты её берегись...

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #81 : 12 Май 2013, 17:17:07 »
Чаще получается
Остановился на углубленном практическом изучении Рун.
Есть интерес к Украинской практике.
Вначале, конечно, косячил. Пока не почувствовал силу Рун.
Теперь настойчиво добиваюсь результата, дорабатываю, изменяю вектор действия пока не достигну поставленной цели.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #82 : 12 Май 2013, 17:22:41 »
Есть интерес к Украинской практике.

Это какое-то отдельное направление рунной магии?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #83 : 12 Май 2013, 19:52:16 »
Это какое-то отдельное направление рунной магии?
Конечно нет. Украинец я.
Черная магия и Руны > Близкое > Украинская магия
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,21.0.html


Blondi

  • *
  • 24
  • 1
  • Самая лучшая пара – это пара моих наушников.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #84 : 07 Июнь 2013, 22:34:55 »
Чаще получаются у всех причем.
Не бойтесь завтрашнего дня: завтрашний день сам о себе позаботится.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #85 : 30 Июнь 2013, 12:32:30 »
Чаще получаются. В большей степени удаются привороты, обряды нападения  получаются не всегда, увы. Хотя смотря что... порчи чаще да, чем нет, с ЧМ рассорками сложнее...
С погостом работаю не так давно, но вот заметила, что даже тогда, когда косяки выходят, все равно получаю нужный результат(привороты). С бесами особая дружба.. я с ними разговариваю как с живыми людьми, прошу помощи своими словами, приходят во сне и дают знаки...

Может не по теме, но вот на эмоциях рунами достигаю нужный мне результат почти сразу, никаких 3 недель до результата, как у многих, самое большее 3 дня. А вот если портить кого рунами, да еще и разозлиться при этом... результат практически мгновенный, день в день.
Белую магию не признаю, нейтральные обряды у меня не работают.
Но я все еще учусь, у меня есть Наставник, он  ЧМ и Экстрассенс, Некромант, практикует в большей степени Западное направление, но и наше Чернокнижие тоже. Западное только постигаю. С Чернокнижием дружу)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Опрос по результативности
« Ответ #86 : 30 Июнь 2013, 12:41:37 »
Сейчас стало многое получаться. Пошел отклик от кладбища и от бесов, работаю с ними в равной степени. Лучше всего идет разрушение. А вот руны работают редко

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #87 : 30 Июнь 2013, 13:00:40 »
Лучше всего идет разрушение. А вот руны работают редко

Я вот заметила, что у многих как бы "специализация") То есть одним в большей степени удаются привороты, а другим лучше - портить и портить, в свое удовольствие)

О себе лишь скажу - что мне злиться категорически нельзя)) Начинает техника ломаться, глючить)) И у людей, на которых даже неосознанно злюсь, вдруг начинается "серая полоса". А спонтанные проклятия на эмоциях - так вообще, сразу и прямо в цель, без всяких заговоров. А вот обряды на эту тему почему то выходят через раз...
Пс злюсь редко, но метко) Давно научилась владеть собой, свои эмоции держать в узде, особенно зная, что можно много бед натворить...Повышенный самоконтроль и самообладание, думаю в нашем деле полезные качества.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Опрос по результативности
« Ответ #88 : 30 Июнь 2013, 13:02:49 »
О себе лишь скажу - что мне злиться категорически нельзя)) Начинает техника ломаться, глючить))
аналогично. Наверное, от предрасположенности к разрушению, с техникой совсем беда

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #89 : 30 Июнь 2013, 13:30:18 »
Наверное, от предрасположенности к разрушению

Не поэтому) В каждом из нас есть Тень и Свет, я выделяю основных 2 типа Ведьм: у одних тяжелый взгляд, негативная энергетика аж искрит... такие чаще не владеют собой, и напоминают "обезьяну с гранатой", любая их негативная мыслеформа бьет не в бровь, а в глаз...тут я бы сказала, что ТЕНЬ контролирует Ведьму, а не она свою Тень. Ее Темная Сторона полностью ею завладела, и человек сам себе не хозяин.
У других ясный взгляд, энергетика в целом настолько положительная, что всех она и очарует и оморочит и туманом окутает)) Всем в ее присутствии комфортно и уютно)) Свою Тень  она на поводке ведет,  она ее контролирует, а не наоборот.
К слову, каждая  Ведьма может таких бед натворить..мало не покажется..
Есть понятие "внутренний дракон", ну или "демон", кому что нравится. Вот одним нравится своих демонов выпускать погулять, когда самой захочется.. у других демоны делают, что хотят и когда хотят))
Лично я безошибочно чувствую людей по энергетике. И ведьм вычисляю сразу. Даже если она "белая и пушистая"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status