Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Опрос по результативности
« Ответ #60 : 29 Апрель 2011, 03:24:04 »
чаще получаются, чем нет. увы, до хорошого практика еще далеко, потому и что то не срабатывает как надо. но все же многие результаты радуют.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Опрос по результативности
« Ответ #61 : 03 Май 2011, 23:17:09 »
На деньги для себя никогда не работает. Практики мало. А какие-то бытовые и не глобальнозначимые простые- работает. 
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Kosika

  • *
  • 10
  • 0
Re: Опрос по результативности
« Ответ #62 : 25 Май 2011, 20:04:00 »
Ответила, чаще получается. В основном для себя: лучше всего работа с кладбищем, порчи, рассорки, привороты 50/50, если есть желание добиться кроля, то удачно, а, так, для практики нет, всегда с какими-то побочными эффектами. Сейчас начинаю работать с Рунами, чистки и защиты хорошо работают, чистки и защиты хорошо работают, буду дальше изучать, пока результаты радуют.
Больше всего убивает ожидание. В эти моменты ты успеваешь накрутить себе много лишнего...

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Опрос по результативности
« Ответ #63 : 26 Май 2011, 16:34:10 »
Написала - чаще получается, но это не совсем точное определение. Практически всё получается с лечением, приворотами, денежной магией, наказанием врагов и даже порчами - но... речь о деревенской магии, не христианской и не чёрной в чистом виде, а скорее языческой. А вот руны у меня практически не работают, хотя я не теряю надежду и подкапливаю понемногу силы и знания.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Re: Опрос по результативности
« Ответ #64 : 29 Май 2011, 17:11:42 »
Получается, но думаю что, потому что я провожу только те ритуалы которые "греют мне душу" ;D ;D ;D  Если заговор или ритуал не чувствую, не за что проводить не буду.
Когда Феям обламывают крылья, они начинают летать на метле.......

moskva495

  • *
  • 15
  • 10
Re: Опрос по результативности
« Ответ #65 : 01 Август 2011, 13:28:31 »
Не проголосовала,т.к. новичок :) Оморочку читала - 3 раза срабатывало, 1 - нет. Буду практиковаться :)

Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #66 : 07 Сентябрь 2011, 19:44:20 »
Кстати возникает законный вопрос,почему когда подходишь к делу с эмоциями,истинно желаешь результата,то зачастую не получается ничего?...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Опрос по результативности
« Ответ #67 : 08 Сентябрь 2011, 00:23:10 »
У меня получалось даже тогда когда о магии представление было весьма туманное. Сейчас если результат от обряда не удовлетворяет думаю и делаю что-то другое, оставить начатое не для меня - всё довожу до конца.

JanePiers

  • ****
  • 259
  • 46
Re: Опрос по результативности
« Ответ #68 : 08 Сентябрь 2011, 16:05:16 »
для меня - всё довожу до конца.
Я думаю что если бросать начитое,это не уважением к силам,и к себе...так можно  и все бросать.Любые дела надо доводить до конца,а в магии так тем более..Если  я начала работать,а я начала над обьектом своим единственным..то доведу до конца.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #69 : 02 Октябрь 2011, 20:24:35 »
Чаще получаются. Беру обряд и проворачиваю в голове вначале. По ощущениям сразу могу сказать мой или нет, сработает или пустой. В основном на разрушений хорошо идут. Ну самопалы сразу видно. Глаз наметан
Уходя не оглядывайся, никогда не сожалей о содеянном.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2011, 12:18:07 »
Работает все,  иногда результат не так ярко выражен как хотелось бы, поэтому и выбрала чаще получается. А если я в гневе и обрядов делать не надо, только подумаю... )))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Опрос по результативности
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2011, 15:29:05 »
 ;D  прямо так и все? Не смешите, все не работает даже у посвященных колдунов
На метле...

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Опрос по результативности
« Ответ #72 : 15 Октябрь 2011, 15:40:41 »
А я занимаюсь магией слишком мало еще, больше времени ушло на теорию, о чем, кстати, не жалею) Что то получается, что то нет. Где то 40/60, но и эти 40 для меня просто подарок, тк слишком мало времени я практикую и такой результат даже очень и очень)
Кстати возникает законный вопрос,почему когда подходишь к делу с эмоциями,истинно желаешь результата,то зачастую не получается ничего?...
А потому что идет не эмоциональный поток в заданном направление, и фейерверк, который конечно сильный, но шкалит во все стороны. Я без понятия, как это работает, но есть те, кто на эмоциях достигает замечательных результатов, думаю они как то умеют направлять все это "в дело". Я вот как и Вы не умею этого, поэтому даже не берусь ни за что, пока не успокоюсь) Сколько нас и все мы разные))
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опрос по результативности
« Ответ #73 : 16 Октябрь 2011, 22:33:35 »
Ответила:чаще получаются.
Особенно отвороты-рассорки-остуды люблю ;D Прямо ух какая энергетика прёт от результатов ;DДа и приятно,чего скрывать ::)
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Опрос по результативности
« Ответ #74 : 11 Март 2012, 17:23:41 »
Проголосовала "часто получается", т.к. порчи упрямо не получаются.... Защиты снимаю, но результат - "ноль". Может кто посоветует что по этому поводу?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status