Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Lucifers_Angel

  • *
  • 6
  • 10
  • I don't do drugs, I'm drugs (c) S. Dali
Re: Опрос по результативности
« Ответ #30 : 03 Апрель 2010, 11:57:07 »
не практиковала, и не буду, пока не найду наставника  :'( говорят, способности есть...но все мои знакомые маги живут в соседней стране (России), а учат они только лично(((
Тот,кто вышел за свои границы, превзошел себя (с)

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Re: Опрос по результативности
« Ответ #31 : 04 Апрель 2010, 12:02:58 »
Чаще  стало получаться. Чем больше практики тем лучше результаты я заметила. Во многих вопросах очень помог форум.
Аналогично, а благодаря форуму знания постепенно систематизируются и многому научилась именно здесь.

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #32 : 07 Апрель 2010, 14:04:59 »
Чаще получаются. Один раз не получилось и один раз получилось не так как хотел - это был обряд составленный мной лично. В остольном всё гладко.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Опрос по результативности
« Ответ #33 : 07 Апрель 2010, 15:16:17 »
Голосую за "чаще получаются". Обряды действительно получаются, но почему-то лучше всего полочаются какие-то спонтанные вещи, а вот проверенные и отработанные многими обряды срабатывают не всегда...
у меня аналогично. обычно, я чувствую, пойдет у меня данный обряд или нет - и то, что не мое, не делаю вовсе. бывают и косяки, не без того.  :-[
вообще, за многолетнюю практику, я пришла к выводу, что моя работа крепкая, но не быстрая.  ;) иногда проходит несколько лет, прежде чем достигнут удовлетворяющий меня результат. но я не спешу. в конце концов, это ж так сладко наблюдать, как твоя жертва медленно но верно засасывается в пучину собственнопроизведенного г...  ;D
особенно греет душу, когда к тебе же приходят поплакаться. ;D ;D ;D

Re: Опрос по результативности
« Ответ #34 : 31 Июль 2010, 09:35:03 »
У меня получается. Я гений.) Да, громко звучит, но что сделаешь - о мои маг учителя признают что чего чего - а сил мне не занимать.)
Божественно то что присуще богам. А что присуще богам - решать не нам.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Опрос по результативности
« Ответ #35 : 31 Июль 2010, 17:41:53 »
У меня получаются только мои собственного производства обряды , чужими пользуюсь редко .
Все будет правильно , на этом построен мир

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Опрос по результативности
« Ответ #36 : 01 Август 2010, 19:09:39 »
Ответила: "Чаще получаются". Стали получаться обряды лечения. Именно это направление меня интересовало в последнее время, теперь вижу результат.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Опрос по результативности
« Ответ #37 : 02 Август 2010, 13:45:35 »
Чаще получаются.  Обычно если обряд рабочий, он всегда получается. Мне нарвится восстанавливать обряды чтобы они работали, если о них известны лишь намеки или схемы. Люблю свое создавать - эксперементирую, пока не заработают.
Бери все, не отдавай ничего

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Опрос по результативности
« Ответ #38 : 02 Август 2010, 14:03:10 »
Мадб , придерживаюсь такой же схемы . Это на много интересней так как даже когда ритуал рабочий у кого то не факт что он сработает именно также у себя
Все будет правильно , на этом построен мир

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Опрос по результативности
« Ответ #39 : 04 Август 2010, 14:35:31 »
Абсолютно верно. И по обрядам поэтому часто разнголосица. У меня получается, а у кого-то нет, и наоборот.
Бери все, не отдавай ничего

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Опрос по результативности
« Ответ #40 : 21 Август 2010, 21:12:08 »
Получается только то, что делаю на эмоциях - для себя, родни, за которую переживаю. Когда "спустя рукава" - и результат такой же. Выходит, на клиентов расчитывать не стоит  ;D  вряд ли получится пропустить сквозь себя чужую ситуэйшн
На метле...

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Опрос по результативности
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2010, 13:26:46 »
Однозначно получаются, все что с кладбищем связано, порчи это супер, сглаз, приворот.
Правда вру не получается абсолютно лечить, кроме ерунды типа бородавок гемангиом.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Опрос по результативности
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2010, 14:13:51 »
У меня получаются только мои собственного производства обряды , чужими пользуюсь редко .
я вот заметила, что свой или обгрейденный под себя обряд работает зачастую, намного лучше.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Опрос по результативности
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2010, 14:21:24 »
Причина ясна . Когда что то хочешь сделать то погружаешься в эту проблему с головой и начинаешь чувствовать что можно делать , а что нет . Т.е. другими словами пока создаешь - работа уже пошла и на эмоциональном уровне чувствуешь какой результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Опрос по результативности
« Ответ #44 : 21 Октябрь 2010, 20:54:00 »
Я только в начале пути. Провела мало обрядов и 90 % из них были направлены на одного человека, сложный объект, но результат есть. По остальным обрядам, не на этого человека, результат отличный, отказа пока не получала ни в чем. Срабатывает где-то в течении первых трёх недель обычно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status