Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 11:12:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Опрос по результативности  (Прочитано 16009 раз)

Almea

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Almea has no influence.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #105 : 11 Май 2015, 21:07:04 »

Никогда нельзя жалеть жертву, уж
Коль взялись , то каким бы ни был решультат , надо воспринимать все хладнокровно.

Прошу прощения, что влезаю. Добавлю: я очень долго жалела людей. Откладывала месть, т.к. "ну жалко же дураков", отходила, успокаивалась.Пока не поняла, что меня, собственно, никто не жалеет.
И если бы мои враги были еще и колдующими, то ничтоже сумняшеся, навешали бы мне много всего распрекрасного. А потому...никакой больше жалости.

А, собственно, по теме- лучше получается, если для себя любимой (хотя, кроме себя только для мужа делала, да маму пробовала чистить в самом начале))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Чудо

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Чудо has no influence.
  • На метле быстрее!
« Ответ #106 : 11 Май 2015, 22:59:18 »

Удается работа, направленная на разрушение. Комплекс.
Спланированный и четко выполненный. Лечение не идет.
Первый опыт - значительно облегчила состояние пациентки
С трофической язвой перекладом на вражину мою. Забыла
откуп отнести - одновременно с вестью об успешности опыта,
полетел гидроусилитель (30000) силы забрали. Дальнейшие переклады
похоже не работают, не смотря на откупы. Жаль. Буду работать
дальше. Не отступать и не сдаваться.

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.
« Ответ #107 : 07 Июль 2015, 20:30:02 »

Я работаю только для себя. Пришла в магию, так как это был единственный способ выжить и вытянуть себя из кошмара.  На эмоциях и для себя получается все. И плохое и хорошее. Иногда бывает перебор. Пару раз перестралась. Из ритуала верности сделала любимому импотенцию. А рассорку (делала на мужчину и его бывшую)  довела до такой ненависти, что человека закрыли из-за нападения. Радует то, что благодаря  сайту и практике с каждый разом получается лучше и лучше. Появилось больше способностей и возможностей.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Пальмира

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Пальмира has no influence.
« Ответ #108 : 07 Июль 2015, 23:42:20 »

У меня получается если на сильных эмоциях. Когда вся эмоция полностью вкладывается в ритуал и потом такое чувство "фуууу,  как я сильно поработала" или если есть биоматериал. Тогда ненужна эта накрутка. Взял сделал, получил результат

AuritA

• Пользователь
  • **
  • AuritA has no influence.
« Ответ #109 : 17 Июль 2015, 17:40:55 »

Теперь я уверена,что с таким форумом у меня будут получаться ритуалы всегда!  :-*

Дама Пики

• Участник
  • *
  • Дама Пики has no influence.
« Ответ #110 : 26 Август 2015, 15:58:12 »

Жалко,нельзя переголосовать.Нельзя же?Проголосовала за чаще не получаются,но должна была за чаще получаются.Особенно в начале,практически всё получалось.А сейчас ослабла,долго рассказывать.Видимо часть силы потеряла, :'(,но уже восстанавливаюсь.Одной из причин некоторых неудач считаю за мной следят.Есть доказательства,что мой компьютер взломали,телефон,планшет :oА когда знают что обряд проводят то сила потеряться может,об проведённых обрядах лучше молчать,а обо мне уже узнали.Не знаю что и делать теперь.Это может являться причиной неудач.

Дама Пики

• Участник
  • *
  • Дама Пики has no influence.
« Ответ #111 : 26 Август 2015, 15:59:49 »

Жалко,нельзя переголосовать.Нельзя же?Проголосовала за чаще не получаются,но должна была за чаще получаются.Особенно в начале,практически всё получалось.А сейчас ослабла,долго рассказывать.Видимо часть силы потеряла, :'(,но уже восстанавливаюсь.Одной из причин некоторых неудач считаю за мной следят.Есть доказательства,что мой компьютер взломали,телефон,планшет :oА когда знают что обряд проводят то сила потеряться может,об проведённых обрядах лучше молчать,а обо мне уже узнали.Не знаю что и делать теперь.Это может являться причиной неудач.Если бы обряды были скрыты от посторонних глаз,всё было бы хорошо.А то некоторые обряды серьёзно полетели.Вот беда то :'(

Магдалена

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Магдалена has no influence.
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
« Ответ #112 : 19 Ноябрь 2015, 19:59:20 »

Жалко,нельзя переголосовать.Нельзя же?Проголосовала за чаще не получаются,но должна была за чаще получаются.Особенно в начале,практически всё получалось.А сейчас ослабла,долго рассказывать.Видимо часть силы потеряла, :'(,но уже восстанавливаюсь.Одной из причин некоторых неудач считаю за мной следят.Есть доказательства,что мой компьютер взломали,телефон,планшет :oА когда знают что обряд проводят то сила потеряться может,об проведённых обрядах лучше молчать,а обо мне уже узнали.Не знаю что и делать теперь.Это может являться причиной неудач.
Вы знаете , так не бывает как правило, что б без развития своих способностей , сил и энергетики , магичить не переставая как на одном дыхании и всегда с результатом.
Нет. Магия это постоянное развитие и работа над собой, постоянная практика( опыт и работа над ошибками) и самосовершенствование.
Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

"Ведьма не должна бояться даже самого темного и страшного леса... потому что должна всей душой верить: самое страшное в темном лесу - это она сама!"

Венера-

• Участник
  • *
  • Венера- has no influence.
« Ответ #113 : 22 Ноябрь 2015, 14:21:26 »

Магия это постоянное развитие
Согласна с Магдаленой. Иной раз силы пинают тоже.

Alex Xandr

• Новичок
  • *
  • Alex Xandr has no influence.
« Ответ #114 : 17 Август 2016, 22:45:45 »

У меня результативность бывает по-разному. Кладбищенское зависит от места. Исцеление от Луны.  Порчи пока нормально. Но я  новичок.  Almea, жалеть людей не стоит. Сегодня прочел фразу, что-то типа  "какой мерой меряете, такой и вам отмерится". Сделал гадость - получи.

Кема

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кема has no influence.
« Ответ #115 : 18 Август 2016, 20:01:06 »

Чаще получается. Особенно, если на заказ для кого-то.

Таисья

• Участник
  • *
  • Таисья has no influence.
« Ответ #116 : 11 Ноябрь 2016, 15:13:06 »

Чаще получается, особенно на страсть и вызовы.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika