Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Опрос по результативности
« : 02 Февраль 2010, 09:09:11 »
Часто на форуме встает такая тема, как наличие силы. Поэтому было бы интересно узнать получаются ли у вас магические обряды. то есть дают ли они желаемый результат?

Re: Опрос по результативности
« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 09:27:39 »
Проголосовала за "чаще получается", хотя  не скрою , я новичек  и пока занимаюсь лишь улучшением собственной жизни. Из выбранных  обрядов- все получается , но выбираю пока мейтральные чаще.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #2 : 02 Февраль 2010, 10:56:49 »
Голосую за "чаще получаются". Обряды действительно получаются, но почему-то лучше всего полочаются какие-то спонтанные вещи, а вот проверенные и отработанные многими обряды срабатывают не всегда... Почему не знаю...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #3 : 02 Февраль 2010, 13:51:05 »
Чаще получаются, особенно когда работаю по заказу и на разрушение.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #4 : 02 Февраль 2010, 14:59:23 »
Получается только если это мне сильно надо, тогда приходится попотеть, даётся всё с трудом, но стараюсь.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Опрос по результативности
« Ответ #5 : 02 Февраль 2010, 15:47:19 »
Получается только если это мне сильно надо, тогда приходится попотеть, даётся всё с трудом, но стараюсь.
Аналогично.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

raven

  • *
  • 18
  • 19
Re: Опрос по результативности
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 16:34:51 »
 Чаще получается, из тех обрядов, что я делала, потому что готовлюсь долго и основательно. Вся работа направлена на разрушение, правда порчи на смерть ни разу не делала и пока браться за них не собираюсь. Но для меня важна визуализация, без этого дело не идет. Иногда одна визуализация может навредить жертве, которую я ненавижу, правда не так масштабно как хотелось бы.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Опрос по результативности
« Ответ #7 : 02 Февраль 2010, 17:04:23 »
Цитировать
Получается только если это мне сильно надо
Результат любого дела, когда не себе делаю, прекрасный, когда себе-чёрте что получается. Грешу все же на эмоции. Никак пока с ними справиться не могу, думаю в них загвоздка. Холодное сердце и разум не всегда получается сделать :-\

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #8 : 02 Февраль 2010, 18:23:50 »
Чаще получается. При чем получается именно когда от души, т.е. когда меня это реально задело, вот тогда результат превосходит все ожидания. Т.е.,например, делала рассорку на двух деловых партнеров, хотела чтоб у них просто бизнес не сладился, в итоге бывшие крепкие друзья не просто поссорились, а один второго ножом ударил и сейчас под стражей - хотя ТАКОГО я и не ожидала. Очень часто бывает, что и обряд не провожу, а просто спонтанно в эмоциях само что-то шепчется, руки сами узлы вяжут, рвут и крутят, что под руки попадется, вроде ничего обрядового, а потом -звонок и сообщают, что объект в аварию попал. Целенаправленные обряды срабатывают чаще всего почему-то когда задолго НЕ готовлюсь, а по эмоции, когда на одном дыхании. Без сильных эмоций срабатывает если это "серия"-то есть идет в комплексе (например порча, рассорка, подавление воли и т.д.) - вот тогда можно хоть в перерывах на рекламу уходить к себе, делать и возвращаться фильм досматривать:)  Наверное тогда беру количеством :). И еще заметила, если я радуюсь сильно результату-действие как бы прекращается, т.е. как бы "заказ выполнен, получите" и всё. А если, например, делала на смерть, а объект ногу сломал и я недовольная, возмущаюсь  "И это всё?!", то потом обязательно еще "добавка будет". В общем я думаю тут все индивидуально и не только от самого оператора зависит, а и от ситуации, от объекта, от чего-то, чего мы сами не знаем ...
Знаю людей, которые не обладая никакой силой,  просто целенаправленного и монотонно проводя по несколько обрядов изо дня в день, в итоге таки "додалбливали" ситуацию. Т.е. я хочу сказать, что мне кажется результат по-любому будет, если поставил себе такую цель и идешь к ней, потому что магия она может дать  все, что пожелаешь. Надо только пожелать и заплатить. Кто-то платит эмоциями, кто-то временем, потраченным на обряды. А если это был просто сиеминутный каприз - то какая уж тут оплата? Ну и в итоге и результат соответствующий.  Исключение -когда ТАМ существуют совершенно, целиком и полностью противоположное мнение и планы. Тогда никакие усилия не помогут. Но тут надо уметь слушать и СЛЫШАТЬ не только свое "хочу немедленно!"... ИМХО, конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Опрос по результативности
« Ответ #9 : 02 Февраль 2010, 21:32:25 »
У меня нет никакой чёткой определённости  в этом. Иногда стараешься-стараешься, ничего не идет. Потом вдруг раз - и всё моментально получается, да еще с тонкостями, как хотелось. Тут недавно попробовала за неимением фото на листок бумаги с инициалами почитать и поварить. Итог - у человека сильная болезнь. А бывает так, что кто-то мне наговорит гадостей, или подведёт сильно, так стоит только пожелать, чтоб всё зло ему назад вернулось, и результат отличный и очень быстрый, даже делать ничего не приходится. А то вдруг наработанный уже вызов не срабатывает совсем. Вот так всё как-то непредсказуемо.
Услуги не оказываю

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Опрос по результативности
« Ответ #10 : 02 Февраль 2010, 23:14:35 »
мой вариант  - чаще получается. просто делаю только те обряды на которые "сердце отзовется". читаешь обряд и понимаешь - я сделаю это! почему-то заранее знаю получится или нет

klara

Re: Опрос по результативности
« Ответ #11 : 03 Февраль 2010, 03:31:07 »
А как же по поводу правила о тайне?
Можно встречный вопрос- а у вас?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Опрос по результативности
« Ответ #12 : 03 Февраль 2010, 07:55:05 »
Чаще получается. При чем получается именно когда от души, т.е. когда меня это реально задело
Для меня эо глпавное условие, я вообще не работаю на клиентов, если очень редко и  беру заказы близких людей, хотя уже жалела об этом. Кроме злобы мне это ничего не приносило, даже  когда отрабытывала на 100% результат, о прибыли вообще не заикалась. Вот например сегодня меня уговаривала и похоже уговорила очень близкаЯ приятельница. Хотя пока еще я не пообещала.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Eternity

  • *
  • 19
  • 58
Re: Опрос по результативности
« Ответ #13 : 03 Февраль 2010, 08:02:48 »
мой вариант  - чаще получается. просто делаю только те обряды на которые "сердце отзовется". читаешь обряд и понимаешь - я сделаю это! почему-то заранее знаю получится или нет

аналогично, не берусь за обряды, которых "не чувствую"

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Опрос по результативности
« Ответ #14 : 03 Февраль 2010, 08:15:15 »
не берусь за обряды, которых "не чувствую"
Это главное. Я тоже иногда чвствую подсознательно - не моё. Значит и пробовать не имеет смысла.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status