Черная магия и Руны

Какая книга по магии произвела на вас большее впечатление?

Старшая Эдда - это было сильно.
Но начиналось все со Степановой  и с лекций Мюнхенского института по парапсихологии)

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Произвел впечатление Моносов,
Батюшков

Знахарь

  • *
  • 27
  • 12
  • Зачем же гнаться по следам того, что уже окончено?
Алистер Кроули , Е.П. Блаватская, некоторые труды Г. Гурджиева, Н. Рерих.
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь… ВСЕГДА ОСТАВАЙТЕСЬ СОБОЙ!

Тайсон, Кроули, Кальдера, Пучко а из первых прочитанных  -наталья правдина)
Нет счастья, равного спокойствию.

arturpu

  • *
  • 19
  • 3
Не подскажите книг по энерго или информационным техникам?
С уважением

Сент

  • *
  • 20
  • 2
***Какая книга произвела на вас впечатление?

Некрономикон.

На текущее время, в сети их существует множество (различные версии), да и книг на схожие направление есть множество, как и трудов. Но тогда, на мой детский ум, она кританула прилично, а было это более 10 лет назад. Вот что значит взглянуть на магию, когда теле дали интернет в свободное пользование :)

Король в Жёлтом...

AZUR

  • ***
  • 106
  • 13
Б. М.  Моносов все книги замечательные, А. Похабов " Четыре касты'
Фонари как всегда утопают во тьме. А в городе снег все такой же прозрачно-синий. Ты чувствуешь слабость, но Мир вдруг отрезал: «Не смей! Ты разве забыла, что ведьма должна быть сильной?»

Я только начинаю интересоваться ЧМ,но  когда-то давно в заброшеной хате вмести с подругой нашел целый пакет газет Магия,книгу Черная Магия и книгу Степановой Н. (Тот мужик что там жыл повеселся почему-то,только не в том доме) Тогда все было так интересно читать,но позже мама заставила сжеть все. Теперь очень жалею что сжег все. И вот совсем недавно я опять нашел книгу Степановой (у подруги той что мы нашли вместе те книги умер дед мы потом ходили в его дом рассматривали все и там я ее нашел,и подруга мне ее отдала). Читал с одтуда один заговор и он сработал. Сейчас читаю книги Дмитрия Ворона "Русское Чернокнижие". Очень интересные книги,только ничего не практикую,может потом начну практикувать. Еще читал Папюса,мне не понравилось.

Ансамбль универсальных миров, М. Некрасов.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Творчество Д. Ворона, там реально очень много здравых мыслей, к сожалению он больше освещает веретничество чем колдовство
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Недавно читала "Завальник адов" - хотя сама не практикую работу с чертями и мертвыми, очень много полезных вещей, очень понравился способ активации стихий, попробовала на рунах, реально работает, главное быстро.
Практикам этого вида колдовства виднее, но мне кажется это настольная книга для работ с кладбищами и перекрестками.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Skazo4nik_Zlodey

  • ****
  • 288
  • 145
  • В Раю хороший климат, а в Аду прекрасная компания.
Не подскажите книг по энерго или информационным техникам?

Самая практичная Жесткий цигун! И.А Красулин!
Не колдонешь - хорошо не проживешь.

Мюнхенский учебник парапсихологии

LokarevY

  • *
  • 12
  • 0
Мне понравилась книга "Со-творение" Леонида Казакова.

Подскажите, какие еще есть книги типа "Со-творение"?
С Уважением...

Велесов Зять

  • **
  • 64
  • 116
  • Велеса славлю!
Протоколы колдуна Стоменова,труды Карлоса Кастанеды и Йога Васиштха.Йога Васиштха это просто переформатирование сознания,думаю если осознанно прочитать ее раз десять то появятся сиддхи.Меня хватило к сожалению на два раза.
Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,и нет сновиденья,и нет пробужденья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status