Черная магия и Руны

Подклад

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Подклад
« : 02 Февраль 2010, 06:16:10 »
Есть ли какие-то техники обнаружения-выявления подклада в квартире . Физически все пересмотрено - ничего не обнаружено . Карты неоднократно говорят о том, что подклад есть . Да и эмоциональная обстановка в кваартире между супругами с короткими перерывами не очень.
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Подклад
« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 08:19:56 »
Часто подклады находят после чистки помещения, заодно чистка Вам поможет нормализовать обстановку в квартире.

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Подклад
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 07:34:08 »
в том-то все и дело , что жильцы чищены . Обстановка как на американских горках .
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Подклад
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 08:58:19 »
в том-то все и дело , что жильцы чищены . Обстановка как на американских горках .
Я имела ввиду не чистку жильцов, а ЧИСТКУ ПОМЕЩЕНИЯ ( квартиры)

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Подклад
« Ответ #4 : 04 Февраль 2010, 13:22:29 »
Мэри , делалась чистка помещения . Не один раз . Правда , последний из мастеров сказала , что в квартире , так называемый жмур , как он объяснил дух неупокоеный какого-то сомоубивцы , и т.к. в квартире  есть источник питания , он там постоянно ошивается ...я вот думаю , карты могут на него показывать как на подклад ?  ::)
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Подклад
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 13:31:27 »
Мэри , делалась чистка помещения . Не один раз . Правда , последний из мастеров сказала , что в квартире , так называемый жмур , как он объяснил дух неупокоеный какого-то сомоубивцы , и т.к. в квартире  есть источник питания , он там постоянно ошивается ...я вот думаю , карты могут на него показывать как на подклад ?  ::)
Вы знаете трудно сказать. скорее нет, подклад,это всё таки не дух, а конкретно материальное что то.  У моей родственницы тоже в квартире появлялся неупокоенный дух самоубийцы, не давал ей покоя, состояние было очень подавленное, мы сделали чистку помещения из Чернокнижника там есть такие слова " приказываю всем духам выйти вон из моего дома" И всё состояние женщины пошло на поправку, сейчас цветёт и пахнет, если можно так выразится, дух больше не беспокоит.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подклад
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 17:45:25 »
В таком случае нужно дальше искать подклад , хотя , ведь это может все что угодно мелкое и незаметное
вам могли проклясть вашу же вещь, тогда это тоже может быть показано картами, как подклад. как вариант - почистите от негатива зеркало в прихожей. если свечой - огарок закопать. если святой водой, то можно смочить ею бумаж. салфетку, протереть зекрало с заговором от порчи, а потом сжечь вне дома.

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Подклад
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 18:23:21 »
Так же можно подозрительные вещи, проверить свечой с молитвой "Животворящему кресту", если начнет сильно дымить или чернеть или запах неприятный появится, то скорее всего есть негатив на вещи. Можете так всю квартиру обойти и посмотреть в каких местах свеча ведёт себя так. Возможно это Вам поможет.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Подклад
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 19:05:12 »
к сожалению автора не запомнила, этот обряд с прежнего форума--

посмотреть дом.

для начала приди в дом по приглашению и осмотрись.угостись чаем или чем другим (не винищем

и не мясом),угощайся степенно и не много.
потом  дом обойди,послушай его и ежели неоbходимо то к вечеру как солнце сядет возьми

шарики курительные и в дом тот пойди.Не гоже чтобы хозяева твою работу смотрели,где в

другом месте пусть ждут.
(шарики курительные:живицу сосновую смешать с растертыми в пыль сухими ягодами

рябины,татарника, травки богородской да полыни,воском пчелиным да вправить нитку

суконную,скатать шарики чтобы край нитки виден был)
разбуйся прежде чем в дом зайти(можно в носках), да волосы раскрой, а кольца и намысто

снять надо,и гребень из волос выйми и поясок с одежи сними.
стань ногами на порог так чтобы пята была на улице а носок в хате,поклонись и

поздоровайся.
а потом пойди самую дальнюю хату и с нее начни.Курево, что чуть pomen'she  яйца голубки в

плошку можжевеловую поклади и огнем хатним подпали ( мы тут посовещались и решили что

спички подойдут)
как  курить начнет, так и молитву читать начни-отче наш на 4 стороны поворотясь

круг себя так трижды ( то есть прочел молитву на 1 сторону,повернулся, на вторую и т.д.

повторить 3 раза)
а как сделаешь то все то ходи с куревом по хате кругом так, чтоб с дальних углов начала и

к двери к концу подошла да повторяй:

кто с  земли пришел,что с воды приплыло,что от ветра прилетело да от людей

пришло-покажись!

и смотри что увидишь.
а как к порогу хаты подойдешь, то скажи:видела я вас, жители подземные,водяные да

ветряные,духи людские-спасибо вам,что показались да зла не держите, идите откуда пришли,не

вами строено-не вам и рушить.Да будет так.(как вариант: может же не все виdят, то мы

подумали что можно сказать без "видела" а просто обратиться)
так обработать все комнаты ,постепенно идя к выходу.( в кармане должны быть запасы

шариков, чтобы менять их по мере использования)
хозяевам советуют в ету ночь спать в другом месте, утром на солнечной заре вымыть полы

,окна и двери полынным отваром, воду вылить приговаривая: да уйдет поруха-разруха и не

возвратится вовек.
потом разложить на подоконниках рябину (ягоды, ветки,у входа тоже...)
да, важно:полынь в таких случаях-мощное средство,но у некоторых она может вызывать

аллергию,так что если что,то можно делать рябиновый отвар-тоже неплохо или когда совсем уж

никак-то водой)
средство хорошо тем что и показывает что не так и чистит, а ежели не видишь что не так, то

и вреда не нанесешь  а только пользу,потому что травы ети намерение твое доброе помочь

людям и дому-проводят
если ето не помогло или ситуация серьезная и увидели нечто тяжелое и плохое,то повторяют

ритуал с небольшими изменениями,потом режут черного петуха ( в особых случаях-кровь мага)

Re: Подклад
« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 09:03:43 »
Здравствуйте! Нашли кусок красного шнурка под стелькой у отчима. Мама его просто выкинула, потом мне об этом сказала. У меня вопрос к знающим магам: Есть ли порчи с куском красного шнурка?

Sana

  • **
  • 63
  • 15
Re: Подклад
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2010, 02:13:49 »
Доброй ночи! Сегодня обнаружила перед входом в подъезд глыбу глины с кладбища(в нашей местности глину можно найти только там).У меня два варианта-этот "подарок" был адресован либо мне,либо моему колеге на 2 этаже выше(африканец-чернючий как смола,практикует,но на контакт идти не хочет)Возник вопрос-что с этой землёй можно сделать,то есть ,как обернуть подклад против его же хозяина?

Re: Подклад
« Ответ #11 : 10 Сентябрь 2011, 03:38:05 »
Есть ли какие-то техники обнаружения-выявления подклада в квартире . Физически все пересмотрено - ничего не обнаружено . Карты неоднократно говорят о том, что подклад есть . Да и эмоциональная обстановка в кваартире между супругами с короткими перерывами не очень.

 Посмотрите на Ленорман, Таро Теней, Руны, какой именно и местонахождение.

Re: Подклад
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2011, 22:15:03 »
ув.практики подскажите пожалуйста!нашла в своем дворе желуди на земле кучку)что это? есть ли какие -нибудь ритуалы с желудями?)в окрестностях нет деревьев даже близко)помогите понять пожалуйста)и главное что с этим делать)до сих пор лежит

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Подклад
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2011, 22:39:15 »
На форуме есть избавления от подклада от Велеяра, кажется в разделе Обмен опытом. Поищите.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Подклад
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2011, 22:45:39 »
На форуме есть избавления от подклада от Велеяра, кажется в разделе Обмен опытом. Поищите.

спасибо вам)но все-таки не подскажете что это может быть?даже ума не приложу-к чему это

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status