Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #30 : 14 Ноябрь 2012, 21:22:31 »
Девочки, у меня вопрос: при реальных уколах в течении какого-то времени нельзя загорать, посещать баню, употреблять спиртное... и.т.д. В нашем случае все эти ограничения тоже присутствуют?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2012, 02:40:26 »
Freya,
нет, для формулы нет ограничений.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #32 : 15 Ноябрь 2012, 02:42:15 »
Ув. NOOMA, не подскажите, чем можно заменить ИСА и ЛАГУЗ для озонотерапии. Я делала курс озонотерапии на лицо, но ведь озоном можно и жирок убирать с проблемных мест, по действию он схож с липосакцией.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #33 : 15 Ноябрь 2012, 11:50:19 »
Я бы пометила "озон" как Соуло.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Violine

  • *
  • 42
  • 17
  • я xочу, а значит это будет!
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #34 : 27 Ноябрь 2012, 10:34:21 »
Сделала себе вечером рунический ботокс - ну просто читала тему и решила сделать, так как морщины на лбу есть и заметные, а ботокс колола последний раз в прошлом году - и результат не очень понравился тем, что изогнулись брови, хотя лоб был гладенький!
в общем, вчера решила себе нарисовать руны - делала интуитивно - рисовала просто кончиком ногтя и представляла что замораживается все и разглаживается. сделала и забыла.
В итоге через несколько часов лоб стал болеть - я не могла понять, откуда эта боль, как будто кость болит или что-то такое, а потом вдруг вспомнила что лоб так же болел когда меня обкалывали Диспортом. К вечеру в ванной заметила что лоб морщу с трудом и брови тоже не сдвигаются. Вот сейчас, на следующий день, чувствую онемение лба - мне помнится косметолог говорила что первые пару суток препарат будет устанавливаться и понемногу разгладится морщина. Чудесный став, буду наблюдать - и думаю, что эффект будет даже лучше чем от препарата - ведь я визуализировала результат с нормальным, НУЖНЫМ мне эффектом. И ведь подновлять его можно периодически для поддержания. Чудо просто!
Благодарю Вас за став!

INNOCENTE

  • ***
  • 212
  • 65
  • it's magic
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2012, 22:22:51 »
Нума, дорогая!! Вам инспект и почет!!
Использовала рестилайн для разглаживания мелких мимических морщин
Наносила с ритуалом на новый крем и кончики пальцев, потом проводила по проблемным зонам!
Кожа через сутки уже в некоторых местах стала глаже
Сейчас уже прошла неделя,кожа значительно лучше, морщины менее глубокие
 :-*
Бостокс тестила на лоб, сразу заморозка мышц в этой области
И в дальнейшем меньше получается хмурить брови или морщить лоб !!!
 :-*

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #36 : 10 Январь 2013, 23:41:59 »
Nooma,спасибо Вам за Ваше творчество!
Наносила на пузырек с маслом, оговаривала.."колола уколы" в губы и носогубные складки.
Вот один момент..сразу после нанесения такие явные изменения в плюс, и ощущения очень реальные. Только вот изменений хватает на час, максимум два. Потом "губки" сдуваются. Это только у меня так? И что можно сделать?
С уважением!
Травма мозга была нанесена чем то тяжелым и тупым.Предположительно вопросом.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #37 : 30 Январь 2013, 21:39:21 »
Делала формулу на 2 крема. Разницу не увидела за 3мес. У меня не сработала формула. Жаль!
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #38 : 31 Январь 2013, 23:30:01 »
Azazelocika, AISHA, я получила эффект именно делая "уколы", на масло и крем не наносила. Сначала делала 2-3 дня подряд, потом раз в неделю, сейчас 1 раз в месяц. Результатом очень довольна.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #39 : 02 Февраль 2013, 17:27:21 »
Nooma, как думаете поможет этот метод на "потливость" делаю уже много лет Диспорт или Ботокс подмышки что б не потеть..а если рунами попробовать?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #40 : 02 Февраль 2013, 23:12:10 »
Samba,
пробуйте.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #41 : 03 Февраль 2013, 19:42:27 »
Azazelocika, AISHA, я получила эффект именно делая "уколы", на масло и крем не наносила. Сначала делала 2-3 дня подряд, потом раз в неделю, сейчас 1 раз в месяц. Результатом очень довольна.
Если можно немного подробней, как ,именно, Вы оговаривали формулу и на что наносили. Спасибо, если поделитесь.
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

OlgyRuss

  • *
  • 44
  • 1
  • толерантность - насилие над своими убеждениями.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #42 : 07 Февраль 2013, 22:00:40 »
Девочки, просто блеск. Не оговаривала. Просто на пальчиках рисовала, как автор советовала))) Я думаю тем ( включая меня), кто незнаком с болевым аспектом этих процедур в реале, будет очень комфортно. Мне неведомы эти ощущения, поэтому проходит очень приятно и комфортно))) ::) ::) ::)

не требуйте от меня невозможного, и я сделаю все возможное для вас.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #43 : 11 Февраль 2013, 21:41:19 »
Nooma, благо дарю за замечательные формулы! Поделюсь своим способом нанесения: изобразила формулы на двух шприцах без иголок и ими "делала" уколы. На второй день заметно разгладилась многолетняя складка между бровей.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #44 : 12 Февраль 2013, 15:17:29 »
Делала формулу на 2 крема. Разницу не увидела за 3мес. У меня не сработала формула. Жаль!
Соглашусь абсолютно с Леонеллой! У меня тоже эффект именно от уколов. С сывороткой экспериментировала, кремами - результата не было. А вот уколы с визуализацией - отлично помогают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status