Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #150 : 29 Январь 2018, 10:57:38 »
Доброго дня! Первый раз попробовала эти формулы примерно полгода назад... Эффект стал очевиден спустя пару дней, даже было чувство как после настоящего укола ботокса... но действие длилось не так долго... около двух недель.
А вот дней 10 назад нанесла на крем, сыворотку... оговорила также... и нет никакого результата... не знаю в чем дело(

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #151 : 29 Январь 2018, 12:07:46 »
.... А вот дней 10 назад нанесла на крем, сыворотку... оговорила также... и нет никакого результата... не знаю в чем дело(

Это естественно  :) Ведь сам "ритуал" происходит непосредственно - при нанесении.  ;)



Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #152 : 26 Февраль 2018, 15:03:58 »
Натворила я дел этой формулой- теперь ни лоб нахмурить , ни брови поднять не могу. В принципе, что хотела получила))))))
Hier kommt die Sonne

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #153 : 27 Февраль 2018, 11:28:06 »
Добавлю - на второй день эффект от формулы более заметен , мимические морщины разглаживаются не сразу, а по прошествии определенного времени после укола.
Hier kommt die Sonne

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #154 : 24 Март 2018, 18:34:53 »
Попробовала ботокс. Оговаривала как заморозку мышц. Делала на лоб и область вокруг глаз. Подействовало где-то минут через 15, онемел лоб. Пошла проверять перед зеркалом. Брови вверх поднимаются, а сдвинуть их к переносице не могу. Около глаз мимические морщинки заметно разгладились.  Пока подновляю через день, эффект очень нравится.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

zum-zum

  • ***
  • 114
  • 3
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #155 : 09 Октябрь 2018, 15:17:51 »
Став ботокс шикарный!  Сделала вечером, утром морщинки расслабились и разгладились. Не ожидала такого результата сразу, следующим вечером повторила и эффект держится вторую неделю. Просто восторг! Большая благодарность автору. Делала визуализацией, представляла процесс иньекции, и буд-то ввожу прям под кожу в места морщинок руны.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #156 : 13 Ноябрь 2018, 01:53:17 »
Делала как угол кислоты) на второй день думала нет эффекта, ерунда какая то, а делала так, на пластырь и на тубик гиалуронки, ну мазала лицо восхищалась думала хорошая гиалуронка( формула на поастыре так и была на тюбике но думала не але) короче восхищалась кремом думая что формула эффекта не дала. Теперь купила такой же, уже без формулы, эффекта ноль от крема, как водой умылась))) рабочая и очень хорошая.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #157 : 13 Июнь 2019, 15:45:50 »
 У меня возникла мысль а если турисаз использовать как иглу а наполнение дагаз , может это сработать как высветление тёмных кругов под глазами  . Есть процедура типа забивки телесным пигментом тёмноты вокруг глаз и можно ли в данном случае использовать дагаз как светлый пигмент ?  Если сморозила глупость простите ,я новичок пока в вопросах составления формул .

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #158 : 19 Сентябрь 2019, 15:49:12 »
Работает, но как-то выборочно, межбровка разгладилась сразу и заметно, коллеги думали укололась)) а вот вокруг глаз эффекта нет совсем( не знаю, в чем дело
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #159 : 19 Сентябрь 2019, 20:35:18 »
У меня возникла мысль а если турисаз использовать как иглу а наполнение дагаз , может это сработать как высветление тёмных кругов под глазами  . Есть процедура типа забивки телесным пигментом тёмноты вокруг глаз и можно ли в данном случае использовать дагаз как светлый пигмент ?  Если сморозила глупость простите ,я новичок пока в вопросах составления формул .
Извините что не в тему, темные круги отлично убирает маска куркумы с содой и лимоном. 10 минут под глаза вечером и круги проходят и морщинки разглаживаются, правда нужен курс.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #160 : 21 Сентябрь 2019, 08:57:18 »
Есть у меня дурная привычка в последнее время поднимать левую бровь и отправлять ее на лоб) так вот позавчера 2 методом сделала укольчики через час приблизительно было ощущение, что кожа в тех местах не моя, но наносила поздно, потому заснула и дальше забыла вообще про них. Вчера вечером вспомнила снова и нанесла визуализацией уже. Итог: не знаю какой способ помог, но сейчас утром я просто не могу приподнять свою бровь. Мышцы просто не двигаются. Даже не поверила) побежала к зеркалу, пытается бровка) но ... не может совершить свой полет.
Так что формулы однозначно рабочие, метод просто нужно подобрать.
Автору много + и отдельная огромная благодарность

Mari83

  • ***
  • 142
  • 15
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #161 : 14 Ноябрь 2019, 23:32:40 »
Добавлю. Формулы ставила в самом начале несколько дней подряд и после совсем забыла подновлять, но... у меня есть привычка приподнимать только одну левую бровь. Так вот, я Не могу ее приподнять. Совсем. Вчера подумала, что показалось, но сегодня точно убедилась. Учитывая, что больше я ничего не делала на лице из подобного, выходит став набрал силы почти через 2 месяца.
Спасибо+

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #162 : 08 Июнь 2021, 09:13:30 »
Прекрасная альтернатива для тех, кто боится реальных уколов и эффект замечательный! Возникли у меня вопросы, если не там задаю, прошу удалить.
1.Став "Ботокс" блокирует мышечную активность. А есть ли став, который нейтрализует реальный ботокс (в случае нежелательных явлений), т.е. восстанавливает мышечную активность?
2. Есть опыт применения става "Рестилайн" на других частях тела? Как альтернативу липофилингу и пластической хирургии косметологи иногда используют введение филлеров в кисти, для более свежего вида, в грудь, ягодицы, интимную контурную пластику. Иногда, потому что спрос невелик из-за высокой стоимости процедуры в пересчете на объем вводимого препарата.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #163 : 08 Июнь 2021, 09:52:33 »
Прекрасная альтернатива для тех, кто боится реальных уколов и эффект замечательный! Возникли у меня вопросы, если не там задаю, прошу удалить.
1.Став "Ботокс" блокирует мышечную активность. А есть ли став, который нейтрализует реальный ботокс (в случае нежелательных явлений), т.е. восстанавливает мышечную активность?
2. Есть опыт применения става "Рестилайн" на других частях тела? Как альтернативу липофилингу и пластической хирургии косметологи иногда используют введение филлеров в кисти, для более свежего вида, в грудь, ягодицы, интимную контурную пластику. Иногда, потому что спрос невелик из-за высокой стоимости процедуры в пересчете на объем вводимого препарата.

Здравствуйте, по вопросу 2.
Я делала на растяжки на ногах, (резко вытянулась давным давно, а кожа ёлочкой покрылась, по всей ляхе), т.е растяжкам больше двадцати лет, они были белые..реально стали меньше, бледнее. я делала на пластырь и прилепляла, либо маркером (когда постельное чёрное или темно синее, чтобы он маркера не было следов на кровати). Уменьшились, но я делала около двух месяцев, ничего больше вообще за все это время не использовала. Считаю это очень хорошим результатом.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #164 : 08 Июнь 2021, 11:46:01 »
Считаю это очень хорошим результатом.
Согласна. Я немного поэкспериментировать решила. Прочитав отзывы о варианте применения в качестве мезотерапии, сделать тоже оговор, только на биоревитализацию. Она поэффективней. Для работы по телу. А на лицо немного изменила оговор с уклоном на разную плотность филлера на разные зоны. По результатам отпишусь :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status