Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Mikki

  • *
  • 21
  • 7
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #135 : 06 Июнь 2015, 14:13:34 »
И еще...ботокс можно в подмышечную впадину, чтобы не потели...оговор на сально-потовую железу...)

Sanata

  • **
  • 69
  • 5
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #136 : 10 Октябрь 2015, 07:13:08 »
Нанесла формулу с уколом гиалуроновой кислоты на блеск для губ, он у меня в тубе как зубная паста. Пользуюсь неделю, раз в день утром. Губы действительно припухшими смотрятся, как после увеличивающей помады :D. Очень нравится и просто!!!

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #137 : 20 Октябрь 2015, 16:55:37 »
  Сегодня буду избавляться от целлюлита и животика)
  Я что то в теме пропустила или это другие формулы по поводу целлюлита и животика? Особенно про животик актуально, может дадите ссылочку на на формулы избавления от жира на животе? Уважаемая Nooma,прошу прощения за флуд в этой теме!

Allure

  • *
  • 38
  • 4
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #138 : 29 Октябрь 2015, 16:36:45 »
  Я что то в теме пропустила или это другие формулы по поводу целлюлита и животика? Особенно про животик актуально, может дадите ссылочку на на формулы избавления от жира на животе? Уважаемая Nooma,прошу прощения за флуд в этой теме!

Ув. Автор писала, что эти уколы (Лагуз Тейваз) подходят для всего.
В борьбе с жиром применяют мезотерапию, множество уколов мега болезненных. Но достаточно эффективных. Попробуйте этой же формулой с осознанием, что это - мезо, проколоть жирок.

А мне пришла идея сделать мезо для кожи головы, все никак денег на нее не отложу ::)
Ув. Нума, Ваша работа - огромное поле для деятельности! Отпишусь по результату.
“Я этого хочу. Значит, это будет.”

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #139 : 06 Декабрь 2015, 22:26:32 »
Добрый вечер! Сделала фото до. Сделала рестилайн методом 5: вода в шприц, дотрагивалась иголкой до нужных мест, сейчас появилось ощущение натянутости кожи, сделала фото, сравнила....... сказать удивилась, ничего не сказать! Разница существенная в области гусиных лапок, прошло только около 4-5 часов. Автор знаток своего дела!

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #140 : 11 Декабрь 2015, 18:39:40 »
здравствуйте))
увеличила я себе губы,да не губы :D
нанесла формулу на указательный палец и тыкала по губам,с оговором.на утро я проснулась вся опухшая,отёкшая на лице ;Dя была похожа на хрюшку,глаз почти нет,всё опухло.так и пошла на работу ;Dк обеду прошло.но сейчас,когда я крашу губы,они становятся больше))) словно эффект иллюзии,они кажутся пухлые,бантиком.а без помады такие же,как были)))
спасибо,Nooma :-* +++
Не могу отвечать в личке.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #141 : 15 Декабрь 2015, 13:30:02 »
А мне увеличение губ  этими формулами не помогло, но руны пошли в обход и я нашла хорошего мастера и за адекватную стоимость вколола гилауронку в губы. Вот так как-то руны пошутили) Но мне нравится.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #142 : 13 Январь 2016, 14:16:05 »
Уважаемая Нума,здорово,что я нашла Вас на этом форуме! Тема классная,нужная. И вот такой вопрос: много вопросов и предложений в стиле- возможно ли уколом Турисаза вводить настоящие лечебные средства и пр. А у меня такой вопрос возник: можно ли Турисазом(игла,канюля) вводить нити в лицо? Для подтяжки овала и других частей лица и тела? С процессом-знакома была ранее,да и на ЮТубе роликов полно. Что скажете?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #143 : 15 Январь 2016, 07:05:47 »
Осознающий,
теоретически - можно. Обозначьте нити как Эйваз, Наутиз или Альгиз.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #144 : 20 Январь 2016, 14:27:46 »
Спасибо за совет,обязательно попробую! Нанесла на баночку крема для губ Турисаз-Лагуз (типа,Рестилайн колю),действительно,увеличиваются! Но на пару часов :( Может,чётче визуализировать надо. Или,может, в конце добавить Иса- для удержания достигнутого? По нитям ,отпишусь после проб.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #145 : 09 Апрель 2016, 05:36:46 »
Интересно, реально ли в качестве лазера использовать для сведения татуировки, или это "фантастика"
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #146 : 25 Апрель 2016, 14:43:15 »
Доброго всем ! Хочу поделиться как на мне сработала формула ботокс- через три дня нашла финансы и записалась на реальные уколы !) до этого откладывала, сомневалась ... Так что у меня Ворскла сработала как пинок на реальный ботокс. Спасибо!!!

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #147 : 08 Ноябрь 2016, 23:24:23 »
По применении данного става, заметные изменения были на вторые сутки, эфыект такой же как и при реальном ботоксе, скованность мест в точках "укола"  реально как и под ботоксом трудно улыбаться)))  эффектом осталась довольна, требуется подновлять

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #148 : 20 Ноябрь 2016, 12:55:37 »
Спасибо, автору за формулу! наносила на флакон с косметич. маслом
результатом довольна

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #149 : 21 Май 2017, 18:14:47 »
У меня не пошло.Пробовала дважды.Даже такое ощущение,что вокруг глаз морщин стало больше😣

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status