Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #120 : 13 Февраль 2015, 10:27:32 »
Bonny, а какова была дозировка реального мезококтейля (на одну процедуру)?
4 мл

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #121 : 13 Февраль 2015, 19:45:13 »
В реальности не пробовала ботокс и рестилайн,  но принцип их работы знаю.  Пробовала укол ботокса,  действительно на какое-то время помогает не морщить лоб,  как бы замораживает.  Но,  видимо,  делать надо регулярно.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #122 : 04 Март 2015, 09:04:13 »
Nooma! Это потрясающе!
Пару дней назад попробовала 1 способом, но видимо плохо сконцентрировалась и результат был,  но слабым, а вот вчера попробовала 5 способ... шикарно
Проснулась с онемевшими губами и носогубными. Губы намного пухлее, складки у носа разглаживаются
С огроооомным уважением!

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #123 : 03 Апрель 2015, 16:40:29 »
ДочьЛуны,
можно переделать в любую процедуру, связанную с вводом жидкости. Эта формула, в принципе, - универсальный укол чего угодно.
Доброго времени, суток Nooma!
Прочитала Ваше сообщение и пришло в голову, что таким образом можно делать уколы разного типа наверное? Например, иньекция Диклофенака, оговаривая соответственно, что Лагуз - расствор Д, и укол действует так-то и так-то? Я права или все-таки ошибаюсь? Возможно для лечебных уколов надо дополнять формулу Лагуз-Турисаз еще другими рунами?

По поводу уколов красоты раздумыааю на ком бы применить... У меня пока не на чем, а вот на муже... Только он явно будет против)))

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #124 : 04 Апрель 2015, 09:02:50 »
vnvnata,
вы правы, формулой можно делать любые уколы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #125 : 23 Апрель 2015, 14:46:29 »
Ув. Nooma, можно ли применить данную формулу для того чтоб поднять уголки губ, просто они чуть вниз сами по себе. По идее эта проблема ботоксом не решается, что тогда подойдет? Подскажите пожалуйста что больше подойдет для этой процедуры
Что стало известно - должно быть изменено

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #126 : 25 Апрель 2015, 21:08:36 »
Smoky cat,
ботоксом решается. Уколы делаются в мышцу под каждым уголком, которая тянет их вниз (вертикальная от уголка губ к подбородку). После ботокса она расслабляется и уголки "подпрыгивают" вверх.
Если вы курите, хватит ненадолго.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Smoky cat

  • *****
  • 547
  • 169
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #127 : 25 Апрель 2015, 21:26:46 »
Спасибо, точно! Я слышала что мышца напряжена и если ее ослабить, то поднимется вверх. Только не знала что это ботокс, думала резать надо  8) мышцу. Не, не курю, строение само такое, в детстве много кривлялась )). Еще раз спасибо, обязательно попробую и отпишусь. Единственное, тут эффекта привыкания не будет если отменить, оно потом не станет катастрофой? Или самое худшее что может случиться - станет как было?
Что стало известно - должно быть изменено

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #128 : 25 Апрель 2015, 23:14:23 »
Катастрофы быть не должно. Я делала это и ботоксом (кремами с таким эффектом), и формулой. Но я курю, мне ненадолго хватает.
Из магических причин - это негатив на несчастье.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #129 : 26 Апрель 2015, 07:33:26 »
Уважаемый автор пользуюсь вашими формулами,у меня они срабатывают так ,я начинаю бегать по салонам,так получается,что находятся и деньги и время и я получаю удовольствие и неплохой результат,Ставлю их периодически,Спасибо!!!

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #130 : 05 Май 2015, 14:28:51 »
Уважаемая Nooma,

Вчера перед сном попробовала укол рестилайна. Если честно, действительно почувствовала эффект :) Губы стали несколько объемнее (причем, не только визуально обратила внимание, потому что можно себе "надумать", но объективно даже языком чувствуется разница - доп.объем появился!). Не могу сказать, что прям "вздулись", но видно и чувствуются изменения + с утра обратила внимание на как-будто точки покрасневшие слегка от укола.. Носогубные (которые оч видны хотя бы потому, что мегаподвижная мимика от природы) тоже несколько разгладились, как мне кажется.

Буду наблюдать дальше!

Спасибо за Ваши работы и за то, что "не жадничаете" :))

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #131 : 19 Май 2015, 20:33:29 »
простите пожалуйста барана :D но оговаривать,что губы заполняются гелем и увеличиваются?
или просто-Данная РФ увеличивает мои губы....а как?чтоб не быть как Памела Андерсон? :Dоговорить,что увеличивает мои губы до тех пор,пока я не сожгу руны с благодарностью?))))+++
Не могу отвечать в личке.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #132 : 28 Май 2015, 03:38:57 »
 Благодарю авторов става. Формулы наносила на подушечку пальцев. Оговаривала просто- ботокс или рестилайн. Когда делала ботокс , забыла про визуализацию, на рестилайне все правильно сделала. В результате: ботокс эффект не знаю был ли, а вот рестилайн был заметен.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #133 : 30 Май 2015, 07:06:18 »
простите пожалуйста барана :D но оговаривать,что губы заполняются гелем и увеличиваются?
или просто-Данная РФ увеличивает мои губы....а как?чтоб не быть как Памела Андерсон? :Dоговорить,что увеличивает мои губы до тех пор,пока я не сожгу руны с благодарностью?))))+++
Отвечу с позволения автора: на губы уходит в среднем шприц или полтора. Берем шприц делим  его на 4 части и вводим с 4 сторон в губы. Технику введение филлеров можно посмотреть в инете.
Огромное спасибо вам Ноома!!!! Всегда слежу за вашими работами и восхищаюсь!!! Поробовала вчера и ботокс и филлер, супер эффект!!!! Даже ноющие боли прприсутствуетют!) Я в восторге!!! Сегодня буду избавляться от целлюлита и животика)
А ещё добавлю от себя, вчера волчим крюком "работала" как нитями Aptos.Тоже очень понравилось!

Mikki

  • *
  • 21
  • 7
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #134 : 06 Июнь 2015, 14:07:02 »
Здравствуйте! Может кому пригодится информация...Ботулинический токсин типа А, работает как миорелаксант, расслабляя мышцу. Не буду заморачиватся с транскрипциями...Лобная мышца, леватор фронталис идет от бровей и выше...от бровей отступаете 2 см и наносите то, что нужно...метьте не в саму морщинку, в между ними, в небольшом шахматном порядке. Мышца сдвигающая брови, наз корругатор, приблизительно начало брови. Складочка на переносице-процерус. Уголки глаз, круговая мышца глаза  оцилий орбекулярис, отступаете от латерального-внешнего угла глаза 1.5 см, и наносите как-бы 3 укольчика, одну на уровне разреза глаза, а два остальных выше-ниже. Но целитесь не в саму морщинку-залом, а между. Есть такое понятие, как микро-ботокс, им обкалывают все лицо. Выравнивает текстуру кожи, мелкие сеточки)) поэтому смело можно в крем, маски добавлять. Т к маски с содержанием оного существуют, правда только в профессиональной косметике...Что касаемо уголков губ, депрессор ангули орис, идет вниз и чуть в стороны. От угла губ 0,5 мм ниже  отступили и нанесли. То же самое в район брыльев. Может формула будет дольше держаться?) Если делать правильно...Что касаемо Рестилайна. Это и губы, в оговор чтобы натурально было...) И носогубная складка, И носослезная складка, та которая от уголка глаза как-бы делит щеку, и овал лица, по контуру нижней челюсти. Как то так...Ботоксом можно и на шее поработать, избегая срединную часть, что идет от подбородка и ниже...А на обеих боковинках шириной в см 3 пробуйте...Раз формула работает хорошо, значит надо ее использовать профессионально)) С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status