Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #75 : 05 Август 2010, 21:10:03 »
и снова я за советом... ситуация такая, есть ребенок (не мой), ребенку 4 года, но он почти не разговаривает, и присутствует отсталость в умственном развитии. Мне необходимо знать в чем причина этого недуга, чтобы помочь. Но... Тени не захотели идти на контакт в этом вопросе, расклад не получался, зато из колоды раз пять подряд выпадала карта Серп Сатурна. В итоге на следующий день все таки выудила из них вот такую информацию - Некромантия, Страшный Суд, Антихрист-Шут. И еще три карты - Ченая месса, Приведение, Асмодей. Я так понимаю Серп Сатурна это кармическая карта. Или это проблемы рода? По остальным катрам вообще не понятно, то ли указывают на присутствие духа, то ли на те же проблемы рода... И вообще очень странная реакция колоды на этот вопрос, даже и не знаю почему. И сообщение это я пытаюсь отправить уже четвертый раз, может так мне показывают что не надо туда соваться? Очень прошу вашей помощи, а то я запуталась.
Да, ситуация сложная. Имхо, штука кармическая.
Вот если так буквально посмотреть первые три карты: Некромантия, Страшный Суд, Антихрист -Шут, то я вижу: Смерть, сам, так называемый Страшный Суд, и после него  - Шут, т.е. умственно отсталый. По трем же остальным: Черная Месса, Привидение, Асмодей, мне кажется к ребенку какая-то сущность прицепилась, возможно покойник. Черная Месса...может быть похороны, на которых мать была или с ним или беременная, и там подцепили.   
Жаль, карт мало....не хватает дополнительных.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #76 : 05 Август 2010, 22:00:33 »
Потому и мало, не хотели они мне говорить. Спасибо Вам, Klever!
Сейчас спросила у Теней чем я могу помочь ребенку?
Арсенал Чародея, Жестокость Марса, Экзорцизм. Дополнительные - Лилит, Сатана, Благодать.
Стала копать дальше и перефразировала вопрос - как именно я должна действовать? Экзорцизм, Ведьма из Фраддама, Ложка розмарина. Дополнительные - Средства защиты от злых духов, Магический жезл. Дальше карты мучать не стала, они итак в этот раз разговорчевее были. Значит все таки сущность присутствует и ее надо изгонять?
И еще. Из колоды выпадал Иов...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #77 : 05 Август 2010, 22:26:26 »
Если судить и по этим раскладам, то мое мнение - да, присутствует. Причем, как я вижу, надо будет все продумать до мелочей (Арсенал Чародея), борьба будет жесткая (Жестокость Марса), ну и Экзорцизм - есть экзорцизм. Причем эта карта выпала два раза. Вот Лилит и Сатана...не пойму, может говорят о присутствии еще двоих для удачного завершения дела (Благодать). Или это родители имеются ввиду, и для них будет благодатью выздоровление ребенка. Себе, если будете работать - очень хорошую защиту, причем светлую. В принципе, вроде бы должно все пройти удачно (Ложка из розмарина), только очень тщательно готовьтесь.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #78 : 05 Август 2010, 22:40:12 »
Хм, или покойника какого-то кто-то из родных ребенка очень осуждал, да вот и сыграли с ними такую злую шутку...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #79 : 05 Август 2010, 23:04:33 »
Хм, или покойника какого-то кто-то из родных ребенка очень осуждал, да вот и сыграли с ними такую злую шутку...
у мамы этого ребенка первый сын умер в два года, затем она родила двоих подряд, первый из них вполне нормальный. Может это умерший ребенок так влияет? Я у нее спрошу была ли она беременной на кладбище
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #80 : 05 Август 2010, 23:05:07 »
6.Способ - Серп Сатурна ???
7.Чем заслужила - Шабаш ведьм
не с теми людьмb  связалась, вращается не в том обществе ???
11.Каким способом Кентавр Хирон
только пр помощи мастера
12.Итог Абракадабра   ???
 После снятия возд-я ставить защиту или не возымеет успех снятие этого возд-я ?
Какие ваши мысли будут по раскладу
 
По остальным пунктам согласна с вами, а по перечисленным хотела добавить, как мне видится:
6. Серп Сатурна - разрушение, это любая порча на разрушение отношений может быть.
7. склочный бабский коллектив, где царит зависть, согласна с вами
11. не обязательно при помощи мастера. Скорее указывает на нейтральный или беломаг. метод
12. мне кажется, сразу не снимется, либо будет гулять туда-сюда от испортившего к вашей клиентке.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #81 : 05 Август 2010, 23:17:53 »
из колоды раз пять подряд выпадала карта Серп Сатурна. В итоге на следующий день все таки выудила из них вот такую информацию - Некромантия, Страшный Суд, Антихрист-Шут. И еще три карты - Ченая месса, Приведение, Асмодей. Я так понимаю Серп Сатурна это кармическая карта. Или это проблемы рода? По остальным катрам вообще не понятно, то ли указывают на присутствие духа, то ли на те же проблемы рода... И вообще очень странная реакция колоды на этот вопрос, даже и не знаю почему. И сообщение это я пытаюсь отправить уже четвертый раз, может так мне показывают что не надо туда соваться? Очень прошу вашей помощи, а то я запуталась.
Смешно конечно писать про такие вещи на форуме по черной магии))), но мне здесь видятся родовые проблемы по причине того, что кто-то в роду, ныне покойный, занимался черной магией и накосячил так, что легло на ребенка. Карты Страшный Суд+Шут говорят о том, что ребенок расплачивается. Карта Асмодей говорит о какой-то договоренности, возможно, здоровье ребенка отдали в уплату.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #82 : 05 Август 2010, 23:27:52 »
Ув.Верховная Жрица, вы тоже рассматриваете карту Асмодей, как договоренность с Силами? Мне как-то выпала она в раскладе на магические способности человека в сочетании с картой Благодать. Мысль о договоренности мелькнула, но я ее почему-то сразу прогнала, уж как-то фантастически это выглядит )))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #83 : 05 Август 2010, 23:32:48 »
вы тоже рассматриваете карту Асмодей, как договоренность с Силами? Мне как-то выпала она в раскладе на магические способности человека в сочетании с картой Благодать. Мысль о договоренности мелькнула, но я ее почему-то сразу прогнала, уж как-то фантастически это выглядит )))
Ну да, договоренность, там и свиток на карте). Подписывайте и будет вам благодать).

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #84 : 05 Август 2010, 23:41:48 »
чем я могу помочь ребенку?
Арсенал Чародея, Жестокость Марса, Экзорцизм. Дополнительные - Лилит, Сатана, Благодать.
Стала копать дальше и перефразировала вопрос - как именно я должна действовать? Экзорцизм, Ведьма из Фраддама, Ложка розмарина. Дополнительные - Средства защиты от злых духов, Магический жезл. Дальше карты мучать не стала, они итак в этот раз разговорчевее были. Значит все таки сущность присутствует и ее надо изгонять?
И еще. Из колоды выпадал Иов...
Если выпадет именно Экзорцизм, то скорее всего к ребенку привязаны сущности - Лилит и Сатана, которые от ребенка кормятся (Благодать). Когда будете изгонять, сделайте себе защиту (Ложка из Розмарина) и ребенку потом защиту (средства защиты+Магический Жезл).
Иов - испытания какие-то будут со стороны бесов, что-то придется терпеть и не падать духом. Если не будете отчаиваться, то возьмете измором и победите.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #85 : 06 Август 2010, 08:55:18 »
Сдела я расклад Диагностика аурыдля ЖН
1.Порча- Некромантия негативное влияние есть, возможно, что сделана любовная рассорка, девушка пребывает в постоянном стрессе, большие психологические проблемы у нее...
2. Сглаз - Дух Венеры - Хагит - сделано на разлад
3. Мнение окружающих - Вельзевул и Асторот  окружающие замечают, что связалась она не с тем человеком, человеком, который выдает желаемое за действительное, не является тем, кем он себя преподносит окружающим (это про ее МЧ)  , МЧ ловко ею манипулирует (или она сама такой ловкий манипулятор  ??? )
4. Самонастрой - Пионы она старается держаться, как буд-то у нее все в жизни хорошо, а на душе - кошки скребут, надеется на улучшение отношений
 


Посмотрела я еще как этот МЧ к ней относится  Зеркало Архимеда - Зависть - Жертва искушения показывают, что он в ярости, раздражен сильно на нее, но пытается-таки ею управлять, думает он только о себе, эгоист по натуре, хочет, чтобы все было, как он захочет, возможно, что чувствует к ней только сексуальный интерес
Будущее с этим МЧ Дух Солнца- ОХ - Орфей - Лорд Пенгерсвик
Надеется она, что отношения улучшатся, находится в ожидании постоянном, много усилий будет прилагать для улучшения отношений, но она очень самонадеяна, так как все будет зависеть от МЧ
Прокомментируйте мой расклад :)
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #86 : 06 Август 2010, 12:29:09 »
Melody,
Цитировать
12.Итог Абракадабра   ???
 После снятия возд-я ставить защиту или не возымеет успех снятие этого возд-я ?
Хочу исправить свою ошибку, сегодня делала на Тенях диагностику человеку, который заведомо имеет несколько защит, сделанных через разные системы, в том числе руническую. В позиции "защита" выпала карта Абракадабра. Защиты у него рабочие, так что думаю, все-таки вы были правы, что как итоговая карта она означает необходимость постановки защиты, может быть, рунической или просто нескольких.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #87 : 06 Август 2010, 12:57:32 »
Я, кстати, заметила что карта Абракадабра указывает на руническое воздействие вообще. Эксперементировала на эту тему, спрашивала какого рода магическое воздействие есть на человеке, заведомо зная что есть мое руническое. Выпадала именно эта карта. Буду дальше к ней присматриваться
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #88 : 06 Август 2010, 14:55:22 »
Верховная жрица, благодарю за ваш ответ.Абракадабра у меня уже несколько раз показывала защиту заговором и человек это подтверждал каждый раз.Про руническую еще не показывала...
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #89 : 06 Август 2010, 20:19:29 »
Абракадабра у меня уже несколько раз показывала защиту заговором и человек это подтверждал каждый раз.Про руническую еще не показывала...
Видимо, это может быть любая мелкая ритуальная защита, кроме привязанной сущности либо эгрегора над человеком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status