Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #60 : 01 Август 2010, 11:11:13 »
Согласна с Верховной Жрицей. Если уж и есть сглаз, то, скорее, самосглаз, но не более, имхо. А Вульгарная Магия, мне кажется, в этой позиции говорит, что человек настрое на Магию, но, скорее, на любительском уровне.   Отречение Теофила у меня часто показывает, что человек мечется, не может определиться или что-то изменил в своей жизни, но не уверен, что сделал правильный выбор.
Melody, ув.Банши советовала к непонятным для вас картам или для полноты раскрытия значения тащить две дополнительные с вопросом: "что эта карта означает" и "что эта карта не означает". Очень хорошо помогает.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #61 : 01 Август 2010, 13:19:50 »
Не могу разобраться что означают карты в раскладе если спрашиваешь о наличии магических способностей а выпадает аркан Арсенал чародея. И когда спрашиваешь какие отношения между парой выпадает магический круг. Подскажите пожалуйста.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #62 : 02 Август 2010, 22:08:19 »
Не могу разобраться что означают карты в раскладе если спрашиваешь о наличии магических способностей а выпадает аркан Арсенал чародея. И когда спрашиваешь какие отношения между парой выпадает магический круг. Подскажите пожалуйста.
Арсенал чародея указывает на то, что способности есть. Маг. круг в раскладе на отношения - мне кажется, люди каким-то образом привязаны друг к другу, может быть, как-то магически или кармически. Просто так они не расстанутся.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #63 : 03 Август 2010, 07:57:41 »
Делала расклад на вопрос - Стоит ли заниматься этим проектом Сатана - Средство зашиты от злых духов - Симон Киренеянин
Трактовала как стоит полагаться в этом деле только на себя, не доверять, внимательнее к этому делу относиться, обезопасить себя, осторожнее с бумагами и слюдьми, которые в этом деле участвуют, т.к возможен подлог и крайним окажется этот человек, возьмет на себя всю работу и неудачи от этого предприятия
Коллеги Ваше мнение ?
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #64 : 04 Август 2010, 21:01:44 »
Спросила у теней есть ли порча на человеке, вытянула три карты - Дух Венеры, Защита чародея и Агриппа. Попросила уточнить, вытянула еще две карты - Магический жезл и Арсенал чародея. И вот я задумалась. Я так понимаю порчи нет, а есть защита. Правильно я мыслю?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #65 : 04 Август 2010, 22:22:18 »
Спросила у теней есть ли порча на человеке, вытянула три карты - Дух Венеры, Защита чародея и Агриппа. Попросила уточнить, вытянула еще две карты - Магический жезл и Арсенал чародея. И вот я задумалась. Я так понимаю порчи нет, а есть защита. Правильно я мыслю?
Да, похоже на ритуальную защиту. Порчи нет.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #66 : 04 Август 2010, 22:26:20 »
Делала расклад на вопрос - Стоит ли заниматься этим проектом Сатана - Средство зашиты от злых духов - Симон Киренеянин
Трактовала как стоит полагаться в этом деле только на себя, не доверять, внимательнее к этому делу относиться, обезопасить себя, осторожнее с бумагами и слюдьми,
Мне тоже так видится. Надо проявить активность и дотошность независимо от того, как вас будут воспринимать окружающие, быть сатаной в общем). Иначе вас уведут по ложному пути.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #67 : 05 Август 2010, 03:47:03 »
Благодарю вас, Верховная жрица, за ваш ответ !
У меня еще вопросы по раскладу, хотела спросить, правильно ли я его толкую.Делала Диагностику ауры
1. порча -Агриппа -порча есть
2. сглаз - Ведьма Эрихто
3. Мнение окружающих -Сатана
4. самонастрой - Энвольтирование
Мое мнение - идет жесткое воздействие на человека, у человека нет уже своей воли, он , как кукла ведомый, окружающие замечают, что человек стал слабым и безвольным, видят падение человека, если раньше человек был жизнерадостным и уверенным в себе, то теперь его не узнать, он подавлен.Возможно, что уже есть проблемы и со здоровьем. Воздействие можно снять только у мастера.
Мне видится, что есть воздействие на человека , как мужчины, так и женщины.
Теневеды, что думаете ?
 
 
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #68 : 05 Август 2010, 11:26:41 »
Согласна, есть и порча и сглаз и окружающие это видят и сам человек чувствует. Только Агриппа не обязательно указывает на мужчину. Для точности надо дополнительно спрашивать и смотреть, кто выпадет - мужчина или женщина. На смысл карты тогда не смотрите, просто - кто выпал - он или она.
То, что только мастер снимет - не согласна. Вот если бы на порчу Ведьма Эрихто выпала - да, тяжелый случай. Агриппа же указывает на порчи средней тяжести. А сглаз проще снять. Я лично знакома с женщиной, которая обладает именно таким сглазом и выпадает этой картой.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #69 : 05 Август 2010, 12:02:54 »
Верховная жрица, благодарю !
Кверентке я трактовала, что есть порча, но сделана она скорее не мастером, а человеком, который еще учиться и больше в теории, сделана не очень хорошо и ее не сложно будет снять. Она подтверждает, что с МЧ у нее проблемы, она от него многое терпит, а он манипулятор еще тот...И еще у нее проблемы со здоровьем, связанные с одной женщиной (пояснять она ничего не стала ).
Сделала еще на этот случай ей Черный ворон
1.Причина заподозрить возд-е - Архонты
 я так понимаю, что ее окружают н очень хорошие и дружелюбные люди, сплетни, кривотолки тоже присутствуют
2.Имеет ли место быть возд-е- Люцифер -
думаю, имеет быть, возд-е исходит от мужчины, это человек сильный, волевой, соблюдает только свои интересы и очень горделив и лжив
3.Что замечают окруж.-Сладострастие
 что она не может без своего МЧ, очень от него зависит и не может эту зависимость побороть (кверентка это подтвердила) ее он так и манит , а она не может ничего с этим поделать
4.Что замечает Жн.-Товия и демон
постоянные проблемы в отношениях с МЧ, которые нужно преодолевать и что-то доказывать
5.Кем произведено возд-е -Магический круг
 кто-то из близкого окружения
6.Способ - Серп Сатурна ???
7.Чем заслужила - Шабаш ведьм
не с теми людьмb  связалась, вращается не в том обществе ???
8.Что понадобилось от кверентки инициатору возд-я - Сатана
 хочет ее ослабить, сломить ее волю
9.Какой негатив несет возд-е - Антихрист
 будет она совершать всякие глупости, жить не своим умом, не отдавать отчета в своих действиях, неспособность правильно оценивать события, относится ко всему несерьезно и поверхностно
10.Стоит ли снимать 4 ветра стоит
11.Каким способом Кентавр Хирон
только пр помощи мастера
12.Итог Абракадабра   ???
 После снятия возд-я ставить защиту или не возымеет успех снятие этого возд-я ?
Какие ваши мысли будут по раскладу
 
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #70 : 05 Август 2010, 13:04:17 »
Тут мне кажеться на 6, 7, 10,11,12 позицию нужно было мне кажеться вытаскивать пояснительные карты.
6. Вообще то серп сатурна это смерть, уничтожение, вред. Тут точно нужна была доп. карта.
7. Шабаш ведьм - ну возможно она обидела какую то группу людей, возможно была в какой то не той компании, или обидела товарищей (родственников) на каком то торжестве.
10. Четыре ветра это скорее ответ незнаю, это неопределенность. Возможно говорит  что нужно поубавить свой пыл или наоборот поддать жару.
11. Явно указывает что нужно применять чистки и обряды на избавления от неудач (Такую трактовку Ув.Верховная жрица выкладывала ранее)
12. Ну абракадабра говорит о том что после всех манипуляций будет все хорошо, так сказать "выздоровление".


Вообще хочу сказать что я просто влюблена в эту колоду. Руки чешуться каждый день гадать. Но пытаюсь себя сдерживать. Не знаю как кому а мне с ней намного проще работать чем с обычным таро.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #71 : 05 Август 2010, 18:15:37 »
и снова я за советом... ситуация такая, есть ребенок (не мой), ребенку 4 года, но он почти не разговаривает, и присутствует отсталость в умственном развитии. Мне необходимо знать в чем причина этого недуга, чтобы помочь. Но... Тени не захотели идти на контакт в этом вопросе, расклад не получался, зато из колоды раз пять подряд выпадала карта Серп Сатурна. В итоге на следующий день все таки выудила из них вот такую информацию - Некромантия, Страшный Суд, Антихрист-Шут. И еще три карты - Ченая месса, Приведение, Асмодей. Я так понимаю Серп Сатурна это кармическая карта. Или это проблемы рода? По остальным катрам вообще не понятно, то ли указывают на присутствие духа, то ли на те же проблемы рода... И вообще очень странная реакция колоды на этот вопрос, даже и не знаю почему. И сообщение это я пытаюсь отправить уже четвертый раз, может так мне показывают что не надо туда соваться? Очень прошу вашей помощи, а то я запуталась.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #72 : 05 Август 2010, 19:55:43 »
Лилу мне видится по картам, что это кармическое сочетание, проблема идет очень глубоко, проблема родовая...
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #73 : 05 Август 2010, 20:15:29 »
Лилу мне видится по картам, что это кармическое сочетание, проблема идет очень глубоко, проблема родовая...
Благодарю! Я вот не могу для себя уяснить разницу между трактовками кармическая и родовая, или это одно и то же? Я так понимаю кармическое - это то что из прошлых жизней, а родовая - это то что от родителей. И карту Серп Сатурна сдесь трактуют по разному именно в этих двух аспектах. Объясните мне пожалуйста
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #74 : 05 Август 2010, 20:45:07 »
Как я понимаю карму (не претендую на правильность))) - то, что надо отработать в этой жизни. У этого ребенка получается, такая кармическая задача, которую он должен в своей жизни решить. И, возможно, еще и досталось по линии родственников, не обязательно - матери или отца, может быть и 2, и 5 колено. ИМХО
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status