Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5355 : 05 Апрель 2012, 09:21:48 »
Уважаемые, поправьте пожалуйста: есть ли на мне какой-либо негатив в финансовой сфере: Благодать+Зеркала+Владыка фантазий.
Нет, негатива нет, сама себе напридумывала то, что он есть.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5356 : 05 Апрель 2012, 10:18:38 »
"как будет работать став"
Ответ
АНТИХРИСТ - ЭКЗОРЦИЗМ -ЭНВОЛЬТИРОВАНИЕ
Будет работать как порча
есть ли на мне какой-либо негатив в финансовой сфере: Благодать+Зеркала+Владыка фантазий.
На первый взгляд действительно нет негатива. К Зеркалам, как правило, доп тянут - может, там что-то и парячется

Мне не очень нравится что во всех трех позициях прослеживается Суд.
Меня тоже насторожило. И принудительные карты не нравятся
Поэтому просмотрела и её, и отца, и мать, и до кучи квартиру.

Девочка
Три беды
Сигнификатор: Ведьма из Ф (доп.Жадность, Иов)
Порча: Петрушка, Благодать, Пионы (доп. Четыре ветра, Ариман)
Источник Изобретатели
Сглаз: Защита чародея, Жертва, Кентавр
Источник: Тролли
Приворот: Кольцо, Обр.ход, Обжорство (доп.Ложн.пророки, Архонты)
Источник: Экзорцизм (доп.Агасфер)
Похоже, действительно какой-то порчельный эффект по семье идет, да и бесы везьде выглядывают. И ощущение, что сама как-то помагичила.
Но голоса у неё с детства, просто сейчас чаще

Есть ли родовой негатив?
Стр.суд – Благодать – Ваалверит
Итог: Архонты, Ох, Пионы (озн.Тролли, не озн. Маг.круг, тракт. Ложка)
Вот он опять - СС, и договор есть вроде из благих побуждений, и бес какой-то незлой...

Мать:
Три беды
Сигнификатор: Жертва (Энвольтирование, Средства защиты)
Порча: Чванство, Благодать, Сладострастие
Источник: Зеркала/Вульг.магия
Сглаз: Волш.мазь, Архонты, Три парки
Источник: Ложн.прор., Монах
Приворот: Две черн.свечи, Лилит, Экзорцизм
Источник: Козел, Изобретатели
Негатива здесь не вижу, разве что по привороту, но, похоже, это она сама делает
Есть ли родовой негатив?
Ложн.пророки (доп. Вопл.зло) – Люцифер – Благодать
Итог: Энвольтирование, Чванство, Четыре ветра (озн. Жертва, не озн. Сладострастие, тракт. Петрушка)
Карты практически те же, что в позиции порчи и сигнификатора. Похоже, по роду есть негатив, но опять же во благо. Как так?

Отец:
Три беды
Сигнификатор: Две черн.свечи, Авель, Асмодей
Порча: Маг.жезл, Кентавр, Изобретатели
Источник: Зависть
Сглаз: Стр.суд, Орфей, Маг круг
Источник: Лилит
Приворот: Вельзевул, Зеркала/Геката, Петрушка
Источник: Вульг.магия (доп. Иов)
А вот здесь порча есть из ревности и, по моему, по половой сфере и в позиции приврота тоже на семью негатив. Но мужчина - выпускник местной "фабрики зомби" (есть у нас такая криворукая приворотчица), я его сама в свое время чистила, получилось только сделать его адекватным, полностью почистить не удалось. Поэтому таким картам не удивилась.
Есть ли родовой негатив?
Петрушка, Дочери, Средства защиты
Итог: Тролли, Меч, Св.вода (озн. Серп, не озн. Асмодей, тракт. Иов)
Не поняла, вроде есть что-то по материнской линии

Есть ли негатив на квартире?
Средства защиты, Монах, Ваалверит
Итог: Гнев, Анжелика, Иов
Вроде бы нет

Есть ли «жители» (духи, бесы и пр.) в квартире?
Симон, Зеркало Архимеда, Сладострастие
Итог: Зеркала/Иов, Сатана (доп.Изобретатели), Две черные свечи
Есть, причем серьезный жители. Раз негатива на квартире нет, значит, "жителя" приставили к кому-то из людей.

Буду благодарна за комментарии

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5357 : 05 Апрель 2012, 11:47:13 »
Я тоже спросила про наличие родового негатива у себя

Благодать (оз. Зеркала, не оз. 3 парки, трак. Запретный плод)
Кольцо Фрастраты (оз.Чванство, не оз. Агриппа, тракт. Бетор)
Экзорцизм (оз. Арсенал чародея, не оз. Абракадабра, трак. Тролли)

Нет ничего? Тролли что-то смущают.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5358 : 05 Апрель 2012, 11:56:39 »
спросила про наличие родового негатива у себя
Родового негатива нет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5359 : 05 Апрель 2012, 11:59:13 »
Тролли что-то смущают
Так это же Ваш арсенал, так что не смущайтесь. Нет родового

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5360 : 05 Апрель 2012, 12:10:41 »
Спасибо всем за помощь!
А что могут означать Тролли в роли арсенала?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5361 : 05 Апрель 2012, 12:28:30 »
Смотря какой вопрос, поскольку вы спросили о негативе то нехорошее окружения, в котором находитесь. Если бы вопрос стоял о вашей деятельности магической то на бесов, если с ними работаете.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

ms.chiara

  • *****
  • 571
  • 460
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5362 : 05 Апрель 2012, 12:40:13 »
Спросила еще так:
1. Стоит ли мне самой проводить приворотную работу на кроля?
Абра, Зеркала(озн-Агриппа, не озн-Мазь, тракт-Анжелика), Защита чародея(озн-Товия, не озн-Бетор, тракт-Благодать)
итог-Люцифер(озн-Изобретатели злого, не Петрушка, тракт-Люцифер)

По-моему не стоит..
Согласна с вами.Здесь карты могут говорить, что надо позаботиться о своей защите во время приворота, чтобы не случилось бинарности. Сам по себе кроль личность энергетически сильная, может и не пробить его. Придется вам много работать с ним и результат будет, но не сразу.
2. Стоит ли мне ждать результата от приворотной работы?
Серп, Св. грааль, Петрушка
итог-Шабаш(озн-Пионы, не-Абра, тракт-Запрет.плод)

мда...вроде и не плохо, но в итоге-Запретный плод. :-\
Много ошибок будет в работе, столкнетесь с трудностями, вам тоже может достаться, так , что придется потом чиститься. Зато по Шабашу - опыта наберетесь, станете сильнее, опытнее :)


Как на мч ляжет белый приворот ?

Запретный плод, Антихрист, Люцифер, Агасфер
итог - Пионы

мч сам сильный, своевольный. Приворот может лечь как тоска, маета.

Зачем гадать, как было бы, если все так, как есть.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5363 : 05 Апрель 2012, 12:47:30 »
В том то и дело, что Тролли у меня воспринялись либо как негатив от окружающих, либо бесы. Но ув. Любоff написала, что это мой арсенал, вот я и не могу связать это вместе. Вывод напрашивается тоже о работе с бесами. Но ЧМ раньше занималась периодически и безуспешно, т.к. знаний толковых не было. Сейчас только руны. Меня этот вопрос заинтересовал из-за того, что под действием рунических формулы на возврат доли у меня был очень странный сон и выход в астрал, которые ув. Velya трактовала так, что в роду была ведьма, которая не передала силу, и это мучает. Вот и думаю те это бесы или нет)))

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5364 : 05 Апрель 2012, 13:06:55 »
Здравствуйте, уважаемые теневеды. Прошу вашей помощи в толковании.
На вопрос "Эффективна ли будет чистка ... (от магического негатива) для меня (какой эффект даст)?" выпали:
(XVI) Воплощённое зло + (37) Лорд Пенгерсвик + (38) Леди Пенгерсвик
Насколько я поняла чисто интуитивно по картинкам, была сделана порча (XVI) на одиночество (невозможность создать семью (37+38)), или венец безбрачия, или нечто в этом духе (не знаю, как правильнее назвать).
Сначала вытащила эти 3 карты, но результат был непонятен, и я решила уточнить 4-й картой (итог):
(24) Дочери человеческие, т.е. чистка в этом аспекте пройдёт успешно (успешно проведённый обряд на женскую привлекательность).
Или я всё неправильно трактую?

P.S. Вопрос к уважаемому модератору: нельзя ли эту огромную тему всё-таки разбить на несколько - магия, отношения, бытовые ситуации, здоровье? Учитывая, что для других колод Таро создаются отдельные темы, а здесь почему-то всё вместе, перечитать её просто нереально (а хочется).

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5365 : 05 Апрель 2012, 13:52:38 »
Как на мч ляжет белый приворот ?
Запретный плод, Антихрист, Люцифер, Агасфер
итог - Пионы
Первая карта говорит красноречиво сама за себя. Согласна, объект волевой, сломить его вообще будет трудно, этот приворот не ляжет, приведет к шатанию МЧ, будет как неприкаянный, по итогу все это будет кратковременным действием.

"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5366 : 05 Апрель 2012, 13:58:56 »
Но ув. Любоff написала, что это мой арсенал, вот я и не могу связать это вместе
У вас так:
Экзорцизм (оз. Арсенал чародея, не оз. Абракадабра, трак. Тролли)
Экзорцизм в плане негатива если и трактуется, то только если рядом соответствующие карты. На родовой негатив не указывает никак, но может рассматриваться как то, что вампирите много, или "одержимы работой", и это Ваш арсенал, который трактуется как Тролли - либо бесы, либо вообще поддержка темных сил

"Эффективна ли будет чистка ... (от магического негатива) для меня (какой эффект даст)?" выпали:
(XVI) Воплощённое зло + (37) Лорд Пенгерсвик + (38) Леди Пенгерсвик
На одиночество вряд ли, там другие карты (например, Зеркало Леди),37+38 как раз семейная пара, вопл зло, скорее всего, рассорки или на разрыв. Ну, Вы лучше знаете, какой там негатив.
уточнить 4-й картой (итог):
(24) Дочери человеческие
Полагаю, да, успешно. Однако Вы ведь не спрашивали, какой негатив, так что первый триплет с итоговой картой скорее трактуется, что чистка сначала вызовет обострение отношений в паре, но по итогу все неплохо

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5367 : 05 Апрель 2012, 14:17:06 »
(XVI) Воплощённое зло + (37) Лорд Пенгерсвик + (38) Леди Пенгерсвик
Насколько я поняла чисто интуитивно по картинкам, была сделана порча (XVI) на одиночество (невозможность создать семью (37+38)), или венец безбрачия, или нечто в этом духе (не знаю, как правильнее назвать).
На одиночество вряд ли, там другие карты (например, Зеркало Леди),37+38 как раз семейная пара, вопл зло, скорее всего, рассорки или на разрыв. Ну, Вы лучше знаете, какой там негатив.
(24) Дочери человеческие, т.е. чистка в этом аспекте пройдёт успешно (успешно проведённый обряд на женскую привлекательность).
Полагаю, да, успешно. Однако Вы ведь не спрашивали, какой негатив, так что первый триплет с итоговой картой скорее трактуется, что чистка сначала вызовет обострение отношений в паре, но по итогу все неплохо
Да, спрашивала не про негатив, а, скорее, про результат чистки - для себя, пары никакой нет (я не замужем), изменить ситуацию не пытаюсь - у меня сейчас любовь без вариантов, кроме него никто не нужен (а он женат). Но есть подозрение, что в молодости что-то было сделано на одиночество, и с тех пор замуж так и не вышла за много лет. В финансовом плане тоже всё плохо. Вот, исходя из этого, и надо толковать, но не знаю, как.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5368 : 05 Апрель 2012, 14:26:56 »
у меня сейчас любовь без вариантов, кроме него никто не нужен (а он женат).
полуается что вы разрушите отношения
и я решила уточнить 4-й картой (итог):
(24) Дочери человеческие, т.е. чистка в этом аспекте пройдёт успешно
я думаю от чистки будет только хуже, мужчина поймет что вы ему не пара....у меня дочери почти всегда любовниц показывают.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #5369 : 05 Апрель 2012, 16:44:48 »
shumelka_mysh,
На вопрос "Эффективна ли будет чистка ... (от магического негатива) для меня (какой эффект даст)?" выпали:
(XVI) Воплощённое зло + (37) Лорд Пенгерсвик + (38) Леди Пенгерсвик
Вы задаете вопрос "эффективна ли будет чистка?", а трактуете какой негатив есть на Вас.
По итогу-Дочери, я бы не сказала, что это удачный результат чистки. Дочери обычно указывают на неправильный выбор обряда. Вы про определенную чистку спрашивали?
Для определения негатива разложите лучше "Три беды".
Лучше разделить вопросы про эффективность чистки и про эффект от нее, чтобы лучше и точнее понять карты, ИМХО
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status