Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #30 : 22 Июнь 2010, 10:15:47 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли колоду распечатать на черно-белом принтере и если размеры будут не совсем стандартны, будет ли зависить от этого качество ответов?
Веселись пока... Недолго осталось.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #31 : 22 Июнь 2010, 22:58:28 »
Хитрая Лиса, почему бы и нет, можно и распечатать.
Распечатайте на принтере, а потом заламинируйте. Все будет прекрасно работать, ответы не зависят от размера карт.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #32 : 25 Июнь 2010, 17:10:54 »
в раскладе "черный ворон" в позициях 10 и 11 (10.Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 11. Каким способом при этом действовать?) выпало: святой грааль и лилит.
(в предыдущих позициях шло явное указание, на то что сделана рассорка и привороты)
я трактую это так, что нимать нужно, но - вот какими конкретно способами лучше действовать - не уразумею.
Кто-нибудь может подсказать?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #33 : 25 Июнь 2010, 17:12:53 »
Хитрая Лиса, почему бы и нет, можно и распечатать.
Распечатайте на принтере, а потом заламинируйте. Все будет прекрасно работать, ответы не зависят от размера карт.
все-таки настоящие карты лучше, чем распечатанные. дело не в размере и качестве - просто материал не тот и гадать на них (тасовать, вытягивать карты) не так удобно.
сама ищу по "приемлемой цене" - ибо 3000 рублей плюс пересылка 30 евро для меня не примемлемы.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #34 : 28 Июнь 2010, 20:05:29 »
все-таки настоящие карты лучше, чем распечатанные..
Согласна. Но если использовать определенную бумагу для распечатывания карт, то проблемы по неудобству тасования и вытягивания карт практически не ощутимы. По моему  опыту, например, наиболее удачно для лазерной печати подходит матовая мелованная бумага LumiSilk. Еще для распечатывания карт можно использовать двусторонний мелованный картон с односторонним тиснением. Обычно на тиснёной стороне печатают "рубашку". Получается намного дешевле, чем покупка карт.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #35 : 01 Июль 2010, 17:25:35 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с раскладом, делаю на Таро Теней. Расклад "Магический ритуал"https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=540.0. Второй раз подряд итоговая карта 9 Святая вода..., а вот остальные:
1-защита чародея
2-экзорцизм
3-обратный ход колеса
4-дочери человеческие
5-Геката
6-меч эскалибур
7-запретный плод
8-владыка соглашений
9-святая вода...

По поводу святой воды очень смущает... Уважаемые практики помогите растолковать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #36 : 02 Июль 2010, 19:50:54 »
У нас для Таро Теней есть вот эта отдельная тема, просьба по данной колоде обсуждать здесь.

По вашему раскладу: я не такой большой специалист по Теням, но у меня вопросик - защитный ритуал хотите сделать? Думаете, женщина на вас колдует? Если ритуал защитный, то все получится. Если речь не о нем, смущает позиция 7 - Запретный плод. Если речь не идет о запрете на вмешательство в вашу жизнь, то речь идет о том, что ваше воздействие не достигнет своей цели. Вот так мне видится.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #37 : 02 Июль 2010, 23:20:11 »
Верховная Жрица, сорри, что не в той теме. спасибо за комментарий.. ритуал не на защиту, а на воздействие... поэтому и смутила 9 и 7 позиция...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #38 : 02 Июль 2010, 23:34:42 »
ритуал не на защиту, а на воздействие... поэтому и смутила 9 и 7 позиция...
Еще раз хочу упомянуть, что сама только учусь пользоваться Тенями, но мне кажется, на вашем объекте может быть защита, поэтому воздействие не получится. Мне видится, что Святая вода - это в своем роде "с гуся вода" - все, что сделаете, не возымеет действия. И первая позиция подозрительна.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #39 : 02 Июль 2010, 23:54:13 »
Верховная Жрица, вполне возможно, что Вы и правы, тем более девушка очень верующая... буду подбирать другой обряд...
Именно эту защиту я и имела ввиду. Может быть, надо ее снять предварительно?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #40 : 03 Июль 2010, 00:44:21 »
Уважаемые практики, хотела бы с вами обсудить расклад "План":
1.Суть плана - Асмодей;
2.Подсознательный мотив - Улыбка Меркурия;
3.Помощь/помеха - Леди Пенгерсвик;
4.Чего не надо делать - Трава Анжелика, доп.карта Святая вода;
5.Что надо делать - Дух планеты Солнца.
Судя по раскладу, все должно получиться. По 2-й позиции коллективное бессознательное дает добро, ну и понятно говорит, что хочется заработать немного денег.  ;D Помех особых не должно быть. Но вот меня немного привела в ступор 4-я позиция...это что получается "Хорошими делами прославиться нельзя?"
Тени меня иногда ошарашивают своей прямолинейностью. Спрашиваю по Траве Анжелике: "Что означает эта карта?". Ответ - Святая вода. "А что не означает?" - "Изобретатели злого".
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #41 : 03 Июль 2010, 03:52:10 »
нашла колоду за 450 грн. Сегодня спрашивала в магазине 1800 грн
http://www.pyroskin.com.ua/catalog/index.php?SECTION_ID=128&PAGEN_1=1
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #42 : 03 Июль 2010, 19:26:45 »
Уважаемые практики, хотела бы с вами обсудить расклад "План":
4.Чего не надо делать - Трава Анжелика, доп.карта Святая вода;
5.Что надо делать - Дух планеты Солнца.
Спрашиваю по Траве Анжелике: "Что означает эта карта?". Ответ - Святая вода. "А что не означает?" - "Изобретатели злого".
Мне кажется, от вас требуются активные действия. Если будете сидеть, понадеявшись на хороший прогноз и поддержку высших сил, ничего не получится. Вам советуют следовать принципу "на бога надейся, а сам не плошай", вот так мне видится.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #43 : 15 Июль 2010, 00:58:03 »
Уважаемые практики, хотела бы выложить на обсуждение расклад "Черный ворон", выявление негатива у кверента:
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - "Святая вода"

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - "Ложка розмарина" (что означает карта "Чванство" - не означает "Леди Пенгерсвик")

       3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие - "Шабаш Ведьм"
4. Что замечает кверент - "Святой грааль"

5. Кем осуществлено магическое воздействие - "Геката"(что означает "Дух Юпитера" - не означает "Тролли")

6. Каким способом осуществлено магическое воздействие - "Люцифер" (что означает "Жадность" - не означает "Ариман")

      7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины) - "Три парки"
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия - "Изобретатели Злого"

9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще - "Иагический круг"

10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие - "Волшебная мазь" (что означает "Орфей" - не означает "Обжорство")

11. Каким способом при этом действовать - "Ложные пророки" (что означает "Энвольтирование" - не означает "Две черные свечи").

12. Итог - "Кентавр Хирон"

Судя по всем картам с 1позиции по 9-ю, на кверента был сделан обряд на безденежье, причем, как мне видится, через ХЭ. Негатив сильно не ударил по кверенту, но слегка дал о себе знать ("Ложка розмарина"). Сделала женщина сильная, волевая, умеющая добиваться своего, многого достигшая в жизни. Или из мести или из любви к искусству ("Изобретатели злого"). Причина - кверент в чем-то выпендрился, а не был белым и пушистым ("Чванство"). Кармическая причина этого всего - кверенту нужно пройти этот этап жизни, возможно, эта ситуация подтолкнет его к активным действиям ("Три парки"), следующий шаг в чем-либо. А вот 10-й пункт, стоит ли снимать негатив, я не совсем поняла. "Волшебная мазь" говорит, что нужно совершенствоваться и все само откроется??? и что тут говорит "Орфей"...И 11-я позиция, как снимать, - "Ложные пророки" не совсем поняла. уточняющие говорят, что эта карта означает "Энвольтирование", а не означает "Две черные свечи"...Что вы думаете по этому поводу?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #44 : 16 Июль 2010, 17:42:40 »
Klever,
На выявление негатива я всегда использую один расклад,который всегда очень точно мне дает ответы - Расклад "3 Беды" на предмет сглаза,порчи,приворота.Этот расклад я нахожу громоздким,но это только мое ИМХО.И еще - я например никогда не читала какая карта что означает,со временем Тени начинают сами говорить и даже без знания истории и значения карт можно читать их.
ИЗ всего что вы выложили у меня сложилось мнение,что ничего слишком сильного на мужчине нет и соответственно глобально чистить не надо,но рекомендуется "косметическая" чистка,то есть,например,отливкой или солью.Хотя пробовать пробовали навести,вы правы,сильная женщина,но это зацепило как небольшой негатив.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status