Черная магия и Руны

Таро Древних Свитков

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Таро Древних Свитков
« : 02 Июль 2012, 11:01:14 »
Стала счастливой обладательницей потрясающей колоды - Таро Древних Свитков!!!
Потрясающая колода - карты, словно нарисованы на папируссе, и ассоциации такие, что кажется будто попал в Древний Египет!!!
   Особенно приятно, что колода созданан нашими украинскими художниками, чем я лично очень горжусь!
    Полезна колода будет и для тех, кто особенно связывает карты Таро с астрологией.
Прорабатываю не так давно, но значения почти полностью привязаны к Райдеру.

Галерея карт http://www.labirint.ru/screenshot/goods/305289/6/.
  Уже есть книга, но пока, лично для себя, решила сама проработать, чтобы потом не привязываться к значениям от авторов. Т.к. для меня важнее собственный опыт.
Может у кого-нибудь есть такая колода? Приглашаю к проработке и знакомству с такой замечательной колодой.

Особенно понравилась 3 кубков. Нет привязки к любовному треугольнику, бесконечность отношений, которая отразилась в переливании благородного напитка из чаши в чашу.
В реальности показала свадьбу, причем люди прожили до официоза 7 лет и уже имеют 2-х деток.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 21:51:29 »
Стала счастливой обладательницей потрясающей колоды - Таро Древних Свитков!!!
У моей дочери такая, к сожалению, без книги. Нарабатывает трактовки сама, отталкиваясь от трактовки классических колод (РУ), но книга бы не помешала. Не дадите ссылку?

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #2 : 02 Июль 2012, 23:18:32 »
У моей дочери такая, к сожалению, без книги. Нарабатывает трактовки сама, отталкиваясь от трактовки классических колод (РУ), но книга бы не помешала. Не дадите ссылку?

Это там же где ссылка галлереи.
Пусть дочка делится наработками. Будем с нею тандем строить. А там, глядишь, народ подтянется.
Колода, пахнущая кофе с молоком, затянет любого!!!!

Ester

  • *
  • 9
  • 0
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #3 : 18 Август 2012, 01:40:15 »
у меня тоже такая колода недавно появилась случайно :)  чем-то она меня очень заинтересовала и картинки отличные
Сначала казнь! Потом приговор!

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2012, 14:11:11 »
Вчера как раз гадали именно на этих картах :) Не знаю как в работе, т.к. только наблюдала за процессом, но сам таролог под впечатлением ;D К сожалению не получается скачать по той ссылке, что выше давали :( Если у кого-то есть в электронном виде, поделитесь пожалуйста ::)
Заранее благодарю :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2012, 19:04:00 »
а что в ней особенного? обычная классика Уэйт , у меня такая же, колода ка колода, скучноватая из за однообразного оформления, ничего умнее не придумали чем на каждой карте повторять астро. знаки.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2012, 21:47:23 »
Ну, кому как!!!
Так и про Логинова говорят, что Райдер в расскрасках! А у меня мощь от Логинова.
Да, значения пересекаются, но я беру в руки карты, которые говорят.
А на Райдере вообще редко гадаю. Только здоровье.
Сколько Тарологов, столько и мнений.
Вот Вы пишите
а что в ней особенного? обычная классика Уэйт , у меня такая же, колода ка колода, скучноватая из за однообразного оформления, ничего умнее не придумали чем на каждой карте повторять астро. знаки.
А Райдер веселит?
Да, они очень спокойные и уравновешанные, не бьют током, хорошо отношения показывают.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2012, 20:25:04 »
суть не в том веселит Райдер или не веселит, эта колода никакая, я не люблю клонов Райдера, тем более в этой колоде скучное оформление ....
Логинов очень слабая энергетически колода, для меня по моим ощущениям, такой же набор картона как и Древний свиток, никому не навязываю свое мнение, честно просто удивилась что этой "никакой" колоде отдельную тему отвели.

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #8 : 11 Сентябрь 2012, 17:01:40 »
Сегодня пришло письмо с Книжного Клуба с приглашением вновь стать их участником, с каталогом внутри. От нечего делать листала каталог, наткнулась на эту колоду, по скидке стоимость - 12 гривен ??? Отечественный производитель сразил на повал!  :)
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

Tim-Ka

  • *
  • 26
  • 1
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #9 : 18 Сентябрь 2012, 17:19:56 »

Галерея карт http://www.labirint.ru/screenshot/goods/305289/6/.
  Уже есть книга, но пока, лично для себя, решила сама проработать, чтобы потом не привязываться к значениям от авторов. Т.к. для меня важнее собственный опыт.
Может у кого-нибудь есть такая колода? Приглашаю к проработке и знакомству с такой замечательной колодой.


А скажите, вы эту колоду там заказывали? А то я частенько с Лабиринта заказываю, но никак не могу понять, там карты нужно вырезать или они отдельно вместе с книгой?
Чеширский Кот: Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
Алиса: А жизнь – это серьёзно?
Чеширский Кот: О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2012, 01:53:28 »
Пользуюсь колодой месяца 3-4, очень нравится, работает отлично!
В большинстве случаев действительно трактовка совпадает с РУ, но есть нюансы, так что я присоединяюсь к проработке!!! :)
Говорят она с рунами хорошо работает, на них частенько проверяют. Одна из самых говорящих моих колод! И кстати, Логинова - моя первая колода, на ней училась - и супер! с РУ не так потом пошло =/

Triada

  • *
  • 14
  • 2
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #11 : 12 Ноябрь 2012, 17:30:37 »
И я скачала такую колоду и просто нее влюбилась !  Согласна, что книги нет очень жаль !
Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп !!!!

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #12 : 05 Февраль 2013, 23:24:29 »
КЕННА, Вы писали, что у Вас есть книга, а чт о это за книга?

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #13 : 27 Декабрь 2013, 16:11:27 »
у меня тоже такая колода ,причем самая первая из таро ,классная колода очень люблю её))))
заказала из книжного клуба по каталогу )

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Таро Древних Свитков
« Ответ #14 : 28 Декабрь 2013, 01:48:14 »
Я этой колодой гадаю уже больше года и заметила,что ее значения не такие как у моей второй колоды Логинова.И понять ее совсем не просто.Но говорит она,по моему глубже и больше в психологическом подтексте,а по нему можно понять и все остальное.Я не признаю книги и считаю,что если ты реально хочешь понимать таро, то нужно находить подход к каждой колоде и пусть не сразу, но потом понимать суть ею сказанного.
Кстати карты Логинова очень сильны и мне тоже говорят все как на ладони!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status