Черная магия и Руны

Активная защита

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #30 : 19 Июль 2012, 13:11:59 »
После снятия негатива есть три варианта почему не ушел человек
1. сила мастера была слаба и он не смог снять все последствия
2. ....а ему и не хотелось уходить ( куча примеров когда мужчина любит но женщина для подстраховки привораживает его )
3. их связывают дети
Все остальное является таким же насилием над ним и его волей . Так что не бывают во благо порчи в любом случае .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Активная защита
« Ответ #31 : 19 Июль 2012, 15:48:06 »
Если приворот стоял 6ть лет сам вернёться сразу после снятия?
нет))) не возвращаются если там и не было любви))) а так вы делаете с кролем тоже самое что и там делали)))

а вообще в моей практике возвращались мужья и после 15 лет приворота.
я не буду сейчас описывать сущность приворота и его механизм
)И не будем прибегать к азам магии) Их я знаю хорошо))))
как вы заметили вы их хорошо знаете, тогда не ли вам знать что привычка не кого не удержит никогда и не возле кого))) да и механизм приворота после его снятия (в том числе и последствий приворота - но не буду опять про азы))) как раз дают кролику волю для решения)))



Благо смотря для кого)))
для того что бы говорить о Благе примерьте это Благо на себя))) если хотите что бы с вами поступали так же как и вы хотите поступить - то поступаете)))

примеряете на себя это Благо - хотите что бы к вам Это Благо применили значит это благо)) нет значит нет)))

я так понимаю мнением мужчины не кто не интересуется - чего же хочет он)))


а в остальном я согласна с Сэмом)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Активная защита
« Ответ #32 : 19 Июль 2012, 20:37:52 »
Здравствуйте, Сэм.

Благодарю Вас и Прозерпину за очередную прекрасную работу!
Тесты прошли очень хорошо.
Немаловажно и то, что рисунок очень простой и хорошо запоминается.
Хочу подтвердить слова Прозерпины, сказанные выше: эта защита хороша для отражения любого негатива, в том числе и серьезных некропорч и порч с привлечением сильных сущей, причем сделанных в самых различных традициях, и сделанных очень хорошо, хорошими мастерами.

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Активная защита
« Ответ #33 : 20 Июль 2012, 15:41:15 »
Полностью поддерживаю мнение Mary-and-Mary!!!!! Ваши ставы просто шедевр! Люблю когда всё просто и понятно. Вещь рабочая однозначно! Запоминается легко, можно по памяти нанести в случае необходимости....

С Уважением!
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Активная защита
« Ответ #34 : 20 Июль 2012, 16:09:01 »
Ув. Сэм и Прозерпина
Мне нравится в этом гальдре задумка отражать ВЕСЬ негатив
Планирую тестировать, но по прочтении темы возникло несколько вопросов, которые мне необходимо прояснить для полноценнго тестирования.
если на фото, то ритуальная часть необходима
Что Вы, в данном случае, имели в виду под ритуальной частью? Ведь руническая теория содержит такие понятия как "малый ритуал" и "большой ритуал" и они отличаются.. Обозначьте размер ритуальной части для этого гальдра.
И какой тип нанесения, тогда, в отличии от "на фото", по вашему замыслу, следует делать без ритуальной части?
Скажите пожалуйста, а заклятие нужно произносить для данного гальдра? Как активировать?
да) нужно

Под термином "заклятие" Вы имели ввиду оговор?
Имхо, чисто терминологически, заклятие, - это, скорее, набор из обязательного заклинания(которое не рекомендуется изменять) жёстко связанного с конкретным ритуалом..
С уважением,
Punisher

Re: Активная защита
« Ответ #35 : 20 Июль 2012, 16:47:57 »
А то ведь, например, есть такие понятия как "малый ритуал" и "большой ритуал" и они отличаются.. Обозначьте размер ритуальной части для этого гальдра.
все равно.
Заклятие?.. Вы имели ввиду оговор?
не мы это имели в виду)) но это уточнение))) но смыл тот же) оговор
и таковой на трёх страницах темы мне не встретилось.
мы не даем оговоров.

С уважением
Прозерпина (Лина)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Активная защита
« Ответ #36 : 20 Июль 2012, 17:21:29 »
Уважаемые Прозерпина и Сэм,подскажите пожалуйста,можно поставить эту защиту в параллель чисткам? Они же все-таки как благо для человека,переживаю как бы не законсервировали то,что осталось. А там еще чистить и чистить,но и вражина уже активизировалась и названивает мч ...

и еще вопрос,допустимо поставить защиту на вольт мч ( использовала в начале работы за неимением фото и сейчас он у меня просто хранится в ткани) или лучше на фото ?

С уважением к Вам и Вашим работам

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #37 : 20 Июль 2012, 17:28:09 »
Светлячок , можно ставить вместе с чистками , ничего плохого не будет . О вольте не скажу .
Все будет правильно , на этом построен мир

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Активная защита
« Ответ #38 : 20 Июль 2012, 17:35:14 »
Оговор конечно же для всех не составишь. В каждом случае свои особенности =)
Надо было убедиться, что там имелся в виду именно оговор, а не обязательное специфическое неизменяемое заклинание какие доводилось встречать в компекте с некоторыми историческими гальдрами.
Не сочтите за вредность или личные придирки, просто хочется получить от вашего гальдра результат как можно более близкий к 100% задуманной авторами эффективности.
Для этого надо исполнить как можно более близко к авторской задумке.
Потому продолжу вопрошать:
Честно говоря, не понимаю, зачем ритуал при нанесении на фото, например своё, в отличии, например, от нанесения на собственную тушку.
В моём понимании, если конкретный гальдр требует ритуала, то надо ритуал, на тушку ли - на фото ли.. на свое ли - на клиента ли..
Доводилось наносить изрядное количество формул и гальдров на фото без ритуала.
И немало формул и гальдров ритуала не требуют изначально по описанию.
Там где "малый ритуал или большой - без разницы" для меня весьма допустимо делать вообще без ритуала.
Вместе с тем, известны и варианты, где без ритуала или за нарушение ритуала можно огрести очень чувствительно.
Поэтому с ритуалом хотелось бы определиться поточнее, и, вероятно, не только мне.

Re: Активная защита
« Ответ #39 : 20 Июль 2012, 18:00:34 »
Поэтому с ритуалом хотелось бы определиться поточнее, и, вероятно, не только мне.
для вас персонально - используйте Ритуал создания гальдpаставов.
освещение его будет проводится как и любой другой формулы) но для вас возьмите большой ритуал - как раз будет самое то))

В моём понимании, если конкретный гальдр требует ритуала, то надо ритуал, на тушку ли - на фото ли.. на свое ли - на клиента ли..
Ритуал создания гальдpаставов на своем теле)) хм) интересный вариант)) если можно сфотографируйте его полностью - я хотела бы это посмотреть в картинках))))
Честно говоря, не понимаю, зачем ритуал при нанесении на фото, например своё, в отличии, например, от нанесения на собственную тушку.
если вы не видите разницы, то тогда мои объяснения не нужны)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #40 : 20 Июль 2012, 18:06:19 »
Punisher , по моему мнению , ритуал для защиты обязателен , потому как Вы передаете всю ответственность Богам и они уже будут давать нужную силу формуле / гальдру . В этом случае Ваши затраты энергии будут минимальными , а если на своей силе .... то ее может не хватить при коллективном нападении или одного мастера который сделает все по правилам .
Все будет правильно , на этом построен мир

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Активная защита
« Ответ #41 : 20 Июль 2012, 19:37:39 »
Ув. Сэм,
Полностью соглашусь с Вами, по поводу мощи защиты силой Богов.
Как и по поводу того, что защиту, построенную на собственной силе, может поломать маг поискусней или несколько магов чуть менее искусных или такого же уровня маг, в момент, когда ты подустанешь..
Да и просто запасы личной силы небезграничны и хочется, чтоб их оставалось поболее в свободном виде.
Вопрос был: почему при нанесении гальдра на тушку ритуал не нужен, в то время как на фото нужен?
И ещё вопрос вдогонку: обычно принято взывать к конкретным Богам при использовании конкретных гальдров или формул. К кому задумано взывать при использовании этого гальдра?
Ув. Прозерпина
Надеюсь вас не задели мои вопросы, потому как за ними нет никакого намерения задеть. Мне просто нужны уточнения, потому как "шуруп забитый молотком держится лучше чем гвоздь завёрнутый отвёрткой"  =). То что я задаю эти вопросы, - не есть попытка подорвать авторитет. Рассматривайте это исключительно как уважение и высокую оценку, проявляемые через внимательное изучение вашего с Сэмом труда.
Ритуал создания гальдpаставов на своем теле)) хм) интересный вариант)) если можно сфотографируйте его полностью - я хотела бы это посмотреть в картинках))))
Не вижу препятствий, например, для очищения и освящения места в котором гальдр будет наноситься на собственную тушку, если что, вместо стола будет специально подготовленное покрывало. Также не вижу препятствия для призыва к Богам. Так что ритуал в определённой форме и размере может иметь место и при нанесении на тушку.
Если же вы имеете в виду, что гальдры принципиально нельзя наносить на тушку, то вот пример такой возможности в первом посте темы гальдр Að fá stúlku https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.0.html
С уважением,
Punisher

Re: Активная защита
« Ответ #42 : 20 Июль 2012, 21:43:25 »
Если же вы имеете в виду, что гальдры принципиально нельзя наносить на тушку,
я имела в виду другое) вы не поняли моего вопроса - ирония была в другом)))
да и по вашей ссылке там идет просто вариант нанесения гальдра на тело  и без ритуалики)
почему при нанесении гальдра на тушку ритуал не нужен, в то время как на фото нужен?
повторю ответ но вопросом - что есть гальдр по своей сущности?
И ещё вопрос вдогонку: обычно принято взывать к конкретным Богам при использовании конкретных гальдров или формул. К кому задумано взывать при использовании этого гальдра?
это вопрос из области новичков)))
зайдите в раздел новичков - там есть ответ на этот вопрос. к кому взывать) но думаю вы поймете мой ответ когда ответите на мой вопрос)
Надеюсь вас не задели мои вопросы, потому как за ними нет никакого намерения задеть.
нет) они меня улыбнули если говорить честно)))

не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: Активная защита
« Ответ #43 : 20 Июль 2012, 23:32:55 »
Ув. Прозерпина, если вы потратите немного времени, покопаетесь в "разделе для новичков" куда поспешили отправить меня, и посмотрите разницу значений базовых терминов, типа, "оговор" и "заклятие"; "нанесение" и "создание"; "гальдр" и "гальдрастав", которые вы в этой теме смешали в кучу, то пойметё, что иронизировать уместнее не вам, а мне =)

Вести с вами диалог, очень трудно. Вы не утруждаете себя прочтением и осмысливанием всего поста, а отвечаете на отдельные, произвольно вырванные из текста куски.

Видимо самолюбие ваше, всё же, было уязвлено, тем что "неизвестно кто" позволяет себе находить разночтения и недочёты в описании от "такого признанного авторитета", как вы.

Прошу вас, позвольте мне подождать ответа от ув. Сэма, с которым мне доводилось общаться ещё во времена свежеиспечённости первого Ландыша и до появления Лисёнка Лины (а ныне Прозерпины).

Поверьте, по теориям рунной, гальдровой и ритуальной, включая ритуалику рунную, гальдровую, и "собственно ритуалику", мной изучено достаточно, чтобы иметь основания задавать вопросы, которые я задаю.

ПС Ув. Сэм, ув. Прозерпина (заметьте ув. Прозерпина, по прежнему, проявляю уважение к ряду ваших несомненных достоинств) сожалею, что вопросы эти мной были заданы не в личку и задели эмоции..

Re: Активная защита
« Ответ #44 : 21 Июль 2012, 00:10:19 »
и до появления Лисёнка Лины (а ныне Прозерпины).
а я и не скрываю что я одно лицо и администрацию я тоже сразу поставила в курс о том что я одно и то же лицо.
Лисенок Лина это мой псевдоним под которым я печатаюсь)) но это так - уточнение для вас))) могу еще и назвать название своего блога)) вы его пропустили в перечисление)))
Ув. Прозерпина, если вы потратите немного времени, покопаетесь в "разделе для новичков" куда поспешили отправить меня, и посмотрите разницу значений базовых терминов, типа, "оговор" и "заклятие"; "нанесение" и "создание"; "гальдр" и "гальдрастав", которые вы в этой теме смешали в кучу, то пойметё, что иронизировать уместнее не вам, а мне =)
если бы вы потрудились бы ответить на мой вопрос тогда бы поняли мою иронию)
я уточню - я сейчас даже не говорю о гальдаре.
если вы хотите так сильно обговорить все эти тонкости, то можно провести более глубокий анализ и проведение параллели между этими понятиями и не только этими)

Поверьте, по теориям рунной, гальдровой и ритуальной, включая ритуалику рунную, гальдровую, и "собственно ритуалику", мной изучено достаточно, чтобы иметь основания задавать вопросы, которые я задаю.
тогда бы вы поняли о чем я говорю.

Видимо самолюбие ваше, всё же, было уязвлено, тем что "неизвестно кто" позволяет себе находить разночтения и недочёты в описании от "такого признанного авторитета", как вы.

))) улыбнули еще раз))) я себя не считаю авторитетом)))
и задели эмоции..
на будущее - мои эмоции могут задеть  только мои близкие люди) но к коим вы не относитесь)
но не чего личного - это просто на будущее - когда мне приписывают люди свои эмоции которых у меня нет) ведь каждый всегда смотрит только через личную призму на других.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status