Черная магия и Руны

Зачитка на ведьму -2 (Мансур)

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #15 : 27 Август 2014, 08:50:12 »
Уважаемые,луна тут не важна?И если есть фото ведьмы,то может его под ножи положить,а потом и прикопать на могиле этой?
Я не соблюдала луну,когда надо было,тогда и делала,но если есть время,то,наверно,на убыли лучше.Я фото ложила,но не прикапывала ничего,как есть оставила.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #16 : 27 Август 2014, 10:31:55 »
Уважаемые,луна тут не важна?И если есть фото ведьмы,то может его под ножи положить,а потом и прикопать на могиле этой?

Тут не до луны обычно, счет на часы )
Ножи прокаливаю черной свечей, кладу на фото. Чуть присыпаю землей потом, сверху куриную печень с кровью и закапываю уже окончательно.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #17 : 17 Январь 2015, 23:27:18 »
Может глупый вопрос задам  сейчас, но данный обряд применим только для колдующего женского пола, а если мой враг - мужчина? Или он тоже входит в понятие "ведьма"?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #18 : 18 Январь 2015, 00:16:31 »
Может глупый вопрос задам  сейчас, но данный обряд применим только для колдующего женского пола, а если мой враг - мужчина? Или он тоже входит в понятие "ведьма"?
на ведьмака есть зачитка https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3525.0.html
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #19 : 08 Февраль 2015, 23:38:09 »
подскажите кто пользовался  каков результат ?

Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2016, 10:51:34 »
Может глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста. Левую ногу ставить на скрещенные ножи или просто на могилу?

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2016, 12:39:46 »
Может глупый вопрос, но подскажите, пожалуйста. Левую ногу ставить на скрещенные ножи или просто на могилу?
Я на ножи ставлю.

Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #22 : 04 Январь 2018, 15:24:00 »
Скажите пожалуста здесь везде только имя ведьмы у которой силу отнимаем вставляем? Своего имени нигде не надо. Правильно? А то старый язык немного мне не всегда понятен.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #23 : 04 Январь 2018, 15:30:02 »
Скажите пожалуста здесь везде только имя ведьмы у которой силу отнимаем вставляем? Своего имени нигде не надо. Правильно? А то старый язык немного мне не всегда понятен.
везде толь имя ведьмы-жертвы ,из которой при помощи обряда делаем просто женщину.

Черный Маг Аввадон

  • *
  • 22
  • 1
  • Отступник
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #24 : 21 Апрель 2018, 09:33:12 »
скажите пожалуйста, что делать если нет осины? можно чем то заменить или нет?
И,вот, Я слышу...
Тьма не умерла!
И Ад наш не разрушен!
А впереди-Победа навсегда!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #25 : 03 Июнь 2018, 13:17:55 »
скажите пожалуйста, что делать если нет осины? можно чем то заменить или нет?
Вообще-то осину в магии ничем нельзя заменить. На ней удавился Иуда, поэтому она дрожит "от страха")
Некоторые используют тополь, который как и осина входит в семейство ивовых)))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #26 : 25 Июль 2022, 15:14:26 »
Не мог бы кто-нибудь объяснить механизм работы?
Верно ли, что пока ведьма будет ходить там, где спрятан нож, обряд будет работать? То есть, даже если она почистится, а потом опять пройдет мимо места, где спрятан нож, то воздействие на ней снова начнет работать? То есть, пока этот нож-подклад существует и пока программа на нем не иссякнет от времени. Верно ли я думаю? Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #27 : 30 Декабрь 2022, 02:20:31 »
Я понимаю конечно что можно человека лишить так сказать маны , но как эта работа помешает практику проводить работы которые не на личной силе? Бесы перестанут его слышать или что?
С Ув

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Зачитка на ведьму -2 (Мансур)
« Ответ #28 : 31 Декабрь 2022, 09:55:32 »
Я понимаю конечно что можно человека лишить так сказать маны , но как эта работа помешает практику проводить работы которые не на личной силе? Бесы перестанут его слышать или что?
С Ув
появляется куча дел забот,начиная от бытовых заканчивая магической войной с кем-то другим не Вами, соответственно атаки на Вас прекращаются

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status