Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

Горькая Луна, не очень поняла вопрос - Вы про то можно ли в данном привороте землю подсыпать не в карманы и обувь а под порог? Можно, эффект не будет слабее, просто медленнее.
Или же Вы имеете в виду можно ли просто начитать заговор на землю и подкинуть?

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
А так можно? просто подкинуть?

В принципе момент со свечами и сококоустами можно опустить (разумеется это не стоит воспринимать как руководство к действию, в обряде ничего лишнего) Но если уверены в своей силе и слабости жертвы - допустимо
Но не более. Остальные модификации обряда недопустимы

Безусловно, любая модификация обряда нежелательна, а иногда и опасна. Но не всегда есть возможность сделать все, "как доктор прописал" ввиду объективных препятствий (позиция местных церковников в данном случае), а обряд приглянулся.

Лукреция, я имела в виду начитать на землю и подкинуть под порог.
Объект обойдется без ослабления, но обряд пойдет не как одиночный, а для большего эффекта вкупе с другими.

А так можно? просто подкинуть?
Кладбищенская земля имеет силу - это не заговоренный песочек из-под ног. В ряде порч через кладбище землю под порог и сыплют. Не слышали страшных баек о земельке под дверями? Или сольке, иголках в дверных косяках?)) Принцип действия один.
Земля лежит и оказывает свое влияние на живущих там. Они ежедневно переступают через нее, носят на подошвах, заносят в дом... В принципе, ув. return to life писала здесь об особенностях действия заговоренного материала - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=989.15

Можно не только подкинуть, но и приложить максимум усилий, чтобы объект до нее дотронулся. Например, измазать дверную ручку.
Вертится мысль о том, что и на фото земельки посыпать, но поскольку дома ее хранить нежелательно, следовательно, нужно куда-то прикопать это творчество. Ива, дерево тоски, напрашивается. Или в сразу фото на одноименную могилку, присыпав заговоренной землей.

Землю нужно пускать по ветру в любом случае, сам заговор на то указывает
А вот на счет того что без ослабления приворот не пойдет как одиночный - не соглашусь, как-то для эксперимента проводила его на слабенькую жертву, там любви даже не требовалось мне, опыт плюс устранение конкурента по работе. Делала без ослабления, легло крепко, качественно. Опять же повторюсь - не призываю так делать, но как факт.

Землю нужно пускать по ветру в любом случае, сам заговор на то указывает
Ну, с этим проблем не будет, в отличие от церкви.

А вот на счет того что без ослабления приворот не пойдет как одиночный - не соглашусь
Ой, так я такого и не утвеждала. Но поскольку отнести себя к крепким практикам не могу, считаю, что кашу маслом не испортишь, если этот модифицированный приворот дополнить другим.

Лукреция, а как скоро проявился сделанный Вами приворот?


Где-то через месяц. Видимо сыграло роль то что частенько виделись по работе еще

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Уверенна что такие манипуляции не приветствуются, если заметят. Допустимо ли, к примеру, купив свечи, в машине хот бы, отрезать фитиль на свече а низ очистить от воска, что бы не заметили подвох?

Выйти на открытую местность (поле, луг...)
Живу в Москве, в густонаселенном районе, где найти открытую местность проблематично. Подойдет ли стадион, к примеру?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Меньше заморачивайтесь: одобрят-не одобрят, это ни есть хорошо для дела, вам чье-то одобрение важно или результат?  Фитили резать не надо, воск, если хотите, можете ногтем содрать на обратной стороне свечи. Свечи берите самые маленькие, чтобы быстрей прогорели.
Стадион, хм, думаю подойдет, главное, чтобы открытая местность была, продувалась ветрами.
На кладбище заходит и выходить надо через калитку, а не через главные ворота, если, конечно, не оговорено обратное в обряде.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

"...Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы)." Уверенна что такие манипуляции не приветствуются, если заметят.
Да кто там заметит-то как Вы свечи ставите? Просто идите в церковь не во время службы. Вот сколько в жизни мною свечей поставлено было а ни разу проблем с "неодобрением" не возникало.

Natalka

  • *
  • 4
  • 10
По поводу места открытого и обдуваемого ветрами. А если попробовать прямо на крыше дома кролика? На крышах многоэтажек всегда отличный сильный ветер дует. И к кролю близко и ветер 100% обеспечен. Что по этому поводу думаете? ???

Alcazar

  • *
  • 2
  • 10
Кладбищ никогда не боялся, в церквах чувствую себя преемлемо, а вот дома, как ни странно, выполнять какие-то магические манипуляции мне даже страшновато, поэтому хочу выбрать данный приворот в своих личных целях в качестве дебютного.

Возникает поэтому ряд вопросов:
1. Могилы абсолютно обязательно именные? Сегодня разведаю конечно еще 2 из 3х городских кладбищ, но на первом не нашел ни одной могилы с таким же именем, оно у объекта не то, чтобы в современности редкое, но в СССР так практически никого не называли. Возможно, подойдут могилы с именем матери объекта, например?
2. По той же причине трудностей поиска могилы прошу ответа, можно ли использовать разные кладбища но в один и тот же день?
3. На откуп собираюсь взять по бутылке водки на каждую могилу. Этого достаточно? Бутылки мне открыть следует? Куда именно ставить откуп, возле креста, в произвольном месте, или еще где-либо?
4. Где-то на форуме я видел пособие для новичков по приворотам, однако, ссылку, к сожалению, уже потерял и не могу найти заново. Как нужно защиту ставить, извиняюсь за топорный вопрос?

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
    Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение  новоприставленному (на имя жертвы).
Что значит "подать записки за упокоение"? У нас в церквях сидят монашки, которые принимают записки, либо сорокоуст, либо молебен.
Что нужно в данном случае?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Это разные вещи, сорокоуст на 40 дней, а есть просто записочки, за здравие или за упокой, однодневные. Спросите про записочки у монашек, они их потом священнику относят
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Спасибо, Tais.

Вот еще спросить хотела. У жены моего привораживаемого имя "Мария". Я когда-то слышала, что с этим именем все не просто. Вроде у них сама Дева Мария покровительница.
Я делала рассорку на тарелку, работает, но слабо. Ругаются, но не разбегаются. Может у нее сильная защита? Хотя я ослабляла сорокоустами. Еще она сиротка, мать у нее умерла. При чем уже при нем. Подозреваю, что мать могла о чем-то просить, заклинать. Она умерла практически у него на руках. Может-ли все это мешать, и что с этим делать?

На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или  независимость (что именно, зависит от ситуации).
Присоединяюсь к вопросу. Как это - помянуть равнодушие или независимость. С коллегами на работе можно помянуть усопшего. А вот равнодушие или независимость. Представляете, речь: "Коллеги, давайте помянем равнодушие раба такого-то к рабе такой-то!"
А если этот раб и вовсе коллега мне и всем моим коллегам, вот смеху-то будет!
Уважаемые маги, очень прошу, подскажите, как правильно. А то я поняла, что обряд требует очень точного соблюдения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status