Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #210 : 08 Март 2018, 05:19:35 »
Скажите пожалуйста, а если один человек,  точно некрешеный , а второй не знаю крещеный или нет.  Можно ли?

Sekai

  • *
  • 30
  • 0
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #211 : 11 Июль 2018, 21:39:31 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста! В обряде написано, что развевать землю нужно на открытой местности, а если в городе близь вообще нигде поля нет? Может ли за открытую местность сойти просто небольшой пустырь (бывшая площадка) близь жилых домов? Ума не приложу, как выкрутиться.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #212 : 12 Июль 2018, 02:33:49 »
небольшой пустырь (бывшая площадка)
подойдет

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #213 : 20 Сентябрь 2018, 18:25:01 »
Скажите пожалуйста, а если один человек,  точно некрешеный , а второй не знаю крещеный или нет.  Можно ли?
Главное, чтобы имя было христианское.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #214 : 30 Январь 2019, 13:17:33 »
Понравился данный обряд своей несложностью и близким общением с объектом в плане что подсыпать землю потом. Самый первый мой обряд, вообще из кладбищенских, еще осенью делала,  все как указано в тексте. До этого очень сложно было вывести на контакт, весь занятой итд моральные принципы какие-от пытался внушить мне, что хорошо что плохо.  Раскрутился результат в течении месяца, результат был объект "не слезал" с меня (простите за подробности), но в то же время и пытался всячески оскорбить интеллигентными словами в стиле" вроде хороша такая но ...", общение стало то пропадет то снова все нервы треплет, в итоге общение свел на нет со словами не стоит пока вообще никак общаться, потом в игнор перевел. Сейчас просто молча никак.
Во время раскрутки не акцентировала вообще для себя этот обряд думала не сработает однозначно, силенок маловато, добавляла в еду и питье заговоренную соль, заговор на хлеб собакам, ну это мелочи.
Добавлю, что потом уже читая материалы на форуме узнала что свечи за помин ослабляют волю. так вот у объекта это выглядело внезапным ОРВИ, ходил анализы сдавал, переживал что внезапно простудился ))) на большее такое ослабление не повлияло
В целом обряд хороший, как раз для новичка, по прошествии 40 дней также помин делала
 как в тексте

+ автору за материал
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Final Bloodbath Session

  • *
  • 10
  • 0
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #215 : 04 Апрель 2019, 13:55:32 »
Добрый день, перечитала ветку два раза, но не нашла. На 3, 9, 40 в эти дни нужно в одной церкви одну перевернутую поставить, так? Или тоже девять?
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Formazia

  • **
  • 70
  • 17
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #216 : 04 Апрель 2019, 15:19:45 »
Добрый день, перечитала ветку два раза, но не нашла. На 3, 9, 40 в эти дни нужно в одной церкви одну перевернутую поставить, так? Или тоже девять?
ставится свеча со словами «поминаю то-то и то-то», оставляются продукты на столике для помина. Свеча одна

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #217 : 01 Ноябрь 2019, 20:52:14 »
  Прочитала всю тему ни где не встретила, после развеивания земли по ветру нужно молча возвращаться домой или можно развеять и поехать на работу, ну молча конечно не получиться. Извиняюсь если глупости спрашиваю но все же...

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #218 : 01 Ноябрь 2019, 21:22:58 »
  Прочитала всю тему ни где не встретила, после развеивания земли по ветру нужно молча возвращаться домой или можно развеять и поехать на работу, ну молча конечно не получиться. Извиняюсь если глупости спрашиваю но все же...
Я на работу потом ехала(
Часть земли подклад на порог
С уважением
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #219 : 13 Ноябрь 2019, 13:11:22 »
Я на работу потом ехала(
Часть земли подклад на порог
а результат был?

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #220 : 13 Ноябрь 2019, 20:14:31 »
а результат был?
Свой результат выше в сообщении писала
С уважением
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #221 : 11 Декабрь 2019, 13:13:54 »
Добрый день, уважаемые практики ! Назрел вопрос...переворачивая свечу мы как бы лишаем ее силы ХЭ и святости ...в таком случае разве они будут действовать в церкви, поставленные за упокой раба божьего такого-то... Надеюсь, доступно для понимания сформулировала мысль ?! Буду благодарна за мнения!
...magic moments !

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #222 : 11 Декабрь 2019, 19:29:14 »
переворачивая свечу мы как бы лишаем ее силы ХЭ и святости

Хула в этом обряде идет как дополнительное подавление. Крещеного человека давит не только заупокойная свеча, но и тяжесть скверны.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #223 : 02 Февраль 2020, 01:01:15 »
У меня вопрос. Можно ли в каждую могилу прикопать биоматериал привораживаемого человека? Мне кажется таким образом привязка должна быть сильнее, да и индентификация привороженного человека будет.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #224 : 03 Февраль 2020, 20:50:23 »
Можно ли в каждую могилу прикопать биоматериал привораживаемого человека?

Эти манипуляции могут подавить сильно человека, что не есть хорошо. Приворот и так не самый легкий.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status