Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #195 : 23 Октябрь 2017, 09:30:18 »
Здравствуйте уважаемые. Ответа на свой вопрос я к сожалению не получила. Сегодня при помине в церкви, получается на 3-й день, поставила перевернутую свечу и оставила помин. Землю подсыпала в обувь под стельки, в корман и в сумку. Очень надеюсь, что не заметит, тк сыпанула прилично... Надеюсь все получится.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #196 : 23 Октябрь 2017, 09:35:23 »
На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или  независимость (что именно, зависит от ситуации).
Думаю, что перевернутую - здесь говорится об убывании процесса. Да и другие нужно было ставить перевернутые.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #197 : 23 Октябрь 2017, 11:13:53 »
Думаю, что перевернутую - здесь говорится об убывании процесса. Да и другие нужно было ставить перевернутые.
Я везде поставила перевернутые. В трех церквях по 9 шт перевернутых. Все по правилам.
Вопрос только с помином был...

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #198 : 24 Октябрь 2017, 19:43:19 »
Подскажите пожалуйста!!!!! Я запуталась. Первый день обряда где были свечи и кладбище, ну и плюс поле, у меня пришелся на субботу. Закончила развеявание земли в понедельник. Помин первый устроила в этот же понедельник. Так как 3-й день считала сначала обряда.
Или правильно считать с последнего дня обряда, то есть с понедельника? Если так, то 3-й день среда и первый помин в среду???
Очень жду ответа, тк среда завтра уже.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #199 : 08 Ноябрь 2017, 22:07:07 »
Подскажите пожалуйста!!!!! Я запуталась. Первый день обряда где были свечи и кладбище, ну и плюс поле, у меня пришелся на субботу. Закончила развеявание земли в понедельник. Помин первый устроила в этот же понедельник. Так как 3-й день считала сначала обряда.
Или правильно считать с последнего дня обряда, то есть с понедельника? Если так, то 3-й день среда и первый помин в среду???
Очень жду ответа, тк среда завтра уже.
Понедельник 3-й
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Alivka

  • **
  • 65
  • 20
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #200 : 08 Ноябрь 2017, 22:19:11 »
Подскажите пожалуйста!!!!! Я запуталась. Первый день обряда где были свечи и кладбище, ну и плюс поле, у меня пришелся на субботу. Закончила развеявание земли в понедельник. Помин первый устроила в этот же понедельник. Так как 3-й день считала сначала обряда.
Или правильно считать с последнего дня обряда, то есть с понедельника? Если так, то 3-й день среда и первый помин в среду???
Очень жду ответа, тк среда завтра уже.

ИМХО. Я думаю, что здесь связь с похоронами и помином после, т.е. 3-й день это последний день обряда(у Вас понедельник) поминаем, потом 9-й и 40-й. Получается в среду не нужно.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #201 : 15 Ноябрь 2017, 15:45:48 »
Здравствуйте.  У кого еще обряд получился и в какие сроки. Как вел себя обьект. Напишите пожалуйста.

Sonyas

  • *
  • 5
  • 0
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #202 : 01 Декабрь 2017, 17:14:50 »
Здравствуйте. Проводила пол года назад, подсыпала землю жертве периодически, эффекта не заметила от приворота. Вопрос к уважаемым практикам как можно утилизировать оставшуюся землю которая не была подсыпана?

Bng777

  • *
  • 9
  • 1
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #203 : 04 Декабрь 2017, 07:38:57 »
Здравствуйте проводила этот ритуал 3 года назад по всем правилам,без ошибок,ко мне явилась Хозяйка Мара,показала активные могилы,с откупами и закупками хозяевам,особых ответом не было,слегка по финансам.Эффект был ошеломляющий.Сейчас чую при ворот ослабевать начал,хотя писали,что он на всю жизнь.Прошу мнения и совета опытных практиков,что делать?Его может надо подносить как то или сделать заново?Или это временный эффект? Кроль вроде ни охладел,но начал сильно отдаляться от меня и у него появилась другая

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #204 : 09 Январь 2018, 14:09:29 »
Добрый день уважаемые практики !Подскажите пожалуйста ,допустимо ли провести этот обряд на одном росте с бесовским ?В начале роста бесовский ,чтоб черти его притащили для возможности подклада .МЧ живет в другом городе .Или же начать с этого приворота ,а потом через недельку провести бесовский ?Не будет ли каши ?
Буду признательна за ответ и +

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #205 : 11 Январь 2018, 11:44:39 »
Землю высыпите на любом кладбище, своими словами извинитесь-что не понадобилась. Вообще землю нужно рассчитывать так , что бы не оставалось. Про привороты: начинают с бесовского( страсть), закрепляют кладбищем (тоска)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #206 : 11 Январь 2018, 11:49:31 »
Здравствуйте проводила этот ритуал 3 года назад по всем правилам,без ошибок,ко мне явилась Хозяйка Мара,показала активные могилы,с откупами и закупками хозяевам,особых ответом не было,слегка по финансам.Эффект был ошеломляющий.Сейчас чую при ворот ослабевать начал,хотя писали,что он на всю жизнь.Прошу мнения и совета опытных практиков,что делать?Его может надо подносить как то или сделать заново?Или это временный эффект? Кроль вроде ни охладел,но начал сильно отдаляться от меня и у него появилась другая
3 года очень хороший результат. Сделайте поддел этим же приворотом, если не подействует, значит у жертвы уже на него иммунитет, выбирайте другой кладбищенский. Разводите их через 2 кладбища (рассорка на свечи)
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #207 : 11 Январь 2018, 16:21:30 »
Про привороты: начинают с бесовского( страсть), закрепляют кладбищем (тоска)
Уместно ли на одной луне ?Сначало бесовский в начале роста и в конце роста этот кладбищенский ?Или лучше на разных лунах ?

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #208 : 11 Январь 2018, 16:24:01 »
Добрый день уважаемые практики !Подскажите пожалуйста ,допустимо ли провести этот обряд на одном росте с бесовским ?В начале роста бесовский ,чтоб черти его притащили для возможности подклада .МЧ живет в другом городе .Или же начать с этого приворота ,а потом через недельку провести бесовский ?Не будет ли каши ?
Буду признательна за ответ и +
В принципе - да. Если Ваш МЧ достаточно сильный энергетически, чтобы от такого коктейля не расплавиться до состояния амебы.

Сейчас чую при ворот ослабевать начал,хотя писали,что он на всю жизнь.Прошу мнения и совета опытных практиков,что делать?Его может надо подносить как то или сделать заново?Или это временный эффект? Кроль вроде ни охладел,но начал сильно отдаляться от меня и у него появилась другая
Понятие "на всю жизнь" - весьма условно. Этот приворот, по длительным наблюдениям, очень неплохо способен привести к браку. Цель только потом - ужиться вдвоем, а это - другое. Вот вам и на всю жизнь.
А так - он хорошо подделывется, попробуйте

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #209 : 14 Январь 2018, 20:08:07 »
Подскажите пожалуйста, что за рассорка на свечи на 2 кладбища? Не нашла на форуме
3 года очень хороший результат. Сделайте поддел этим же приворотом, если не подействует, значит у жертвы уже на него иммунитет, выбирайте другой кладбищенский. Разводите их через 2 кладбища (рассорка на свечи)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status