Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #180 : 19 Октябрь 2016, 13:59:32 »
Здравствуйте
Подскажите а что делать если у нас в церкви только електро свечи, они не горят?
Как тогда ставить?
И можно это в католической церкви делать?
То же самое, когда нет крови черного козла или пеленки с крещения. Нет необходимых атрибутов - выбираем другой обряд по нашим возможностям.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #181 : 12 Ноябрь 2016, 09:54:15 »
Если честно, этот приворот вообще не айс, мне кажется он не сработает, но это лично моё мнение, просто сама тоже хочу, что-то кладбищенское сделать, потому что простые привороты не действуют, и если уж делать, то более емкое и существенное. И ещё момент хотела подметить, все спрашивают, а что если не крещенный и тд, делайте все как предписано, не важно крещенный кроль или нет, и вообще пока вы не попробуете, вы не узнаете подействует то или иное ...

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 712
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #182 : 13 Ноябрь 2016, 01:00:52 »
этот приворот вообще не айс, мне кажется он не сработает,
Не проводя данного обряда , вы уже поставили обряду диагноз, а самое забавное , что тут же сами себе противоречите
вообще пока вы не попробуете, вы не узнаете подействует то или иное ...
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #183 : 14 Ноябрь 2016, 11:13:00 »
Если честно, этот приворот вообще не айс, мне кажется он не сработает, но это лично моё мнение, просто сама тоже хочу, что-то кладбищенское сделать, потому что простые привороты не действуют, и если уж делать, то более емкое и существенное. И ещё момент хотела подметить, все спрашивают, а что если не крещенный и тд, делайте все как предписано, не важно крещенный кроль или нет, и вообще пока вы не попробуете, вы не узнаете подействует то или иное ...

что за бред,проведите этот приворот и тогда делитесь рабочий или  нет он, а разглагольствовать без практики может каждый и тему засорять.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #184 : 30 Январь 2017, 06:34:40 »
Это мой самый первый магический опыт, силу которого я почувствовала на своей шкуре. Не буду говорить кого я привораживала, но заговор очень сильный, по ходу там задействованы и силы погостные и ХЭ. Читала со свечей по фото прямо на погосте. Эффект сильный, длится примерно полгода, потом приворот надо обновлять.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #185 : 30 Январь 2017, 09:24:14 »
по ходу там задействованы и силы погостные и ХЭ
Я тоже понял это из названия обряда. А вы как догадались?
Просьба заканчивать рассказы а-ля Степанова в темах.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #186 : 21 Сентябрь 2017, 21:48:51 »
Вот еще одна вариация  данного обряда:
В день проведения обряда до посещения, которое следует запланировать на вечернее или ночное время, следует пойти в три разных храма. В каждой из церквей необходимо незаметно поставить вверх ногами по 9 свечей и оставить по три просьбы за упокой души для жертвы обряда.
Отправившись вечером на погост, следует найти три могилы, усопшие в которых имеют имена, совпадающие с именем избранника. С каждой могилы необходимо взять по горсти грунта и обязательно оставить откуп. После этого нужно уйти с кладбища, не оглядываясь. Придя домой нужно сразу лечь спать, а проснувшись рано утром выйти на открытое безлюдное место и разбросать вокруг себя кладбищенскую землю.
При этом проговаривая следующие магические слова:

«На безбрежном море-океане остров Буян имеется,
а на нем находится волшебный камень Алатырь.
На нем установлены три неизвестных гроба,
в каждом имеется по три доски, а под ними лежат по три тоски.
Тоска первая тяжело убивалась – с телом болью связывалась.
Тоска вторая тяжело убивалась – болью с мыслью соединялась.
Тоска третья тяжело убивалась – по сердцу распространялась.
Ветер легкий и быстрый от гробов повевает
и тоску от тех трех гробов на Раба Божьего (имя  лунтика) навевает.
Он ему обо мне, Рабе Божьей (свое имя) каждый день и каждую ночь напоминает,
буду появляться в его мыслях постоянно и стану я ему милой и желанной.
Затоскует Раб Божий (имя лунтика) и придет ко мне, Рабе Божьей (свое имя).
И не расстанемся мы с ним никогда ни телом, ни душой, ни сердцем.
В мыслях он обо мне мечтать будет, не умрет, не иссохнет и быстро ко мне придет».ДБТ!


Часть приворота, связанную с рассыпанием земли для усиления эффективности приворотного воздействия, следует проводить в течение трех дней подряд. То есть за один раз рассыпать весь грунт нельзя. Важно также не заносить его в дом, а прятать в укромном местечке на улице. Кроме того можно подсыпать немного кладбищенской земли под порог привораживаемому человеку.
Ведовством крепка Черная Сила Руси
(из протоколов Стоменова)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #187 : 21 Сентябрь 2017, 21:52:35 »
Заговор старый, он не вчера написан. Он есть в сборнике по этнографии. А то, что вы выложили - чье-то творчество без ритма, характерного для маг. текстов. Ваш прошлый пост был удален по той же причине.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #188 : 22 Сентябрь 2017, 05:43:44 »
В этом привороте очень важен подклад,сделаете грамотно он будет работать.Лучше в квартиру или в личные вещи. При бесконтактном варианте,все в разы слабее
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #189 : 16 Октябрь 2017, 21:28:55 »
Никак не пойму, землю бросать первый день сразу после кладбища или на следующей день на утренней заре?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #190 : 17 Октябрь 2017, 00:52:26 »
1-й день по выходу из кладбища и еще 2 дня по утренним зорям. Оставить немного земли на подклад
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #191 : 17 Октябрь 2017, 22:29:08 »
А землю подсыпать после окончания работы? Я имею ввиду после того как большая часть раскидана в поле на третий день.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #192 : 22 Октябрь 2017, 08:38:46 »
Я все же решилась на этот ритуал. В церквях проблем не было, в первой возилась долго, откалупывая кончики, потом в этой же церкви купила свечи для следующий и по дороге подготавливала. Не ожидала, что свечи дорогие... ну как дорогие, я думала 5, 10 рублей маленькая, а сейчас нынче 20 стоят. Пришлось добежать до банкомата. Третья церковь была на кладбище. Когда пошла искать перекресток, рассказывала свою проблему и цель визита. Попросила помощи. По спине холодок пробежал. В целом на кладбище чувствовала себя спокойно, вроде никто не выгонял меня. Откуп оставила на заасфальтированном перекрестке, листиками присыпала. Могилы искала долго, это При том, что имя не редкое. Попадались, но там где не один, а несколько похоронены. А я искала, чтоб только один. Заблудилась немного, спрашивала как выйти. Когда вышла, домой добиралась молча. После кладбища рассыпала землю в поле, ветра правда не было. Сегодня тоже ходила в поле и снова без ветра. Завтра последний день работы в поле) Земля спрятана в подъезде. Планирую подсыпать объекту под стельки в кроссовках.
Он вчера звонил, да еще как то неожиданно поздно, после второго звонка написал ему сообщение, что мол время. Он ответил, что забыл про время и спросил какой размер обуви у сына. Думаю совпадение просто.
У меня вопрос, завтра третий день. Свечу в церкви перевернутую ставить???
Скажите пожалуйста, как у меня все прошло? Много косяков? Я все подробно описала)
Долго собиралась это сделать и вот решилась наконец.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #193 : 22 Октябрь 2017, 09:41:51 »
Свечу в церкви перевернут
Там даже по 9 штук надо перевернутых:
Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Если забыли перевернуть - это не критично, если нет других ошибок или значительных препятствий со стороны объекта. Одни свечи не сведут результат к нулю, но все же нужно стараться все соблюдать.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Кладбищенский приворот на 3 церкви
« Ответ #194 : 22 Октябрь 2017, 11:11:08 »
В трех церквях все свечи я поставила перевернутые, по 9 штук в каждой и записку за упокой подала в каждой церкви. Все по правилам.
Вопрос в другом. При помине,на 3,9,40 день свечу в церкви ставить перевернутую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status