Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
deva666,
я вам ни в коем случае ничего не навязываю, но на главной странице сайта мэйл.ру в правом верхнем углу есть кнопка, при нажатии на которую открывается окно с русской клавиатурой, текст можно мышкой набрать. я долгое время русской клавиатуры тоже не имела и набирала именно так.  так читается и воспринимается смысл прочитанного легче, мне кажется.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Уважаемый Black wolf!
позвольте с Вами не согласиться, иногда нужно гасить свечи (как того требует ритуал). Но если по условиям, свеча должна прогореть, то гасить нельзя
знать точно, можно только после....

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Естественно, если свечи нужно потушить в соответствии с ритуалом - то они тушатся. Но ведь в данном ритуале этого нет.

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
а подскажите, как именно ставить свечи? переворачиваешь, ставишь и мысленно думаешь что такому то за упокой? или стандартно - перворачиваешь ставишь и на каждую читаешь "упокой господи душк раба твоего... и т далее?"

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
В своё время задавала этот вопрос автору этого приворота. Она ответила, что вслух ничего говорить не нужно. Поставить и мысленно "произнести" - за упокой рабу (имя)"

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
В своё время задавала этот вопрос автору этого приворота. Она ответила, что вслух ничего говорить не нужно. Поставить и мысленно "произнести" - за упокой рабу (имя)"
это верно! можно одновременно с этим представить и самого человека
знать точно, можно только после....

Arabika

  • *
  • 42
  • 12
Поделюсь своим опытом проведения этого приворота. В третьей церкви не уследила - свечу потушили, землю тоже подсыпать не стала. Приворот сработал быстро, мощно, но недолго, где-то месяца на три. Это вообще был мой первый опыт работы на кладбище, волновалась  сильно, не смогла с эмойиями сладить. Наверно все вместе и дало кратковременный эффект. Но в общем и целом обряд очень понравился, огромная благодарность за него ув. Patronessa.

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
    Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение  новоприставленному (на имя жертвы).  Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
   Это только для мужчин? Скажите,пожалуйста,а к девушке применить можно?Кто-нибудь делал?Поделитесь опытом!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Ну конечно же можно делать на девушку, меняйте все окончания.

 Нужно ли перед этим приворотом для ослабления объекта заказывать сорокоусты, или дополнительное ослабление здесь не требуется? На какой день надо подсыпать землю? А на порог дома можно насыпать?
Чтобы было сладко... Чтобы было больно... Чтобы каяться потом...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3869
  • На других форумах меня нет
Нужно ли перед этим приворотом для ослабления объекта заказывать сорокоусты, или дополнительное ослабление здесь не требуется? На какой день надо подсыпать землю? А на порог дома можно насыпать?
Ослабление объекта приворота - дело индивидуальное, кому-то и сорокоусты не нужны, а кому-то их мало, смотрите по человеку, насколько сильна его воля. Если на нем магическая защита, сорокоусты вам ничего не дадут. Землю подсыпать по окончании обряда, как я понимаю, т.е., после того, как 3 зари отчитали. На порог дома тоже можно, но контакт с человеком дает гораздо лучший эффект. Тогда по крайней мере старайтесь, чтобы не так быстро смогли вымести вашу землю. Или смешайте с водой и измажьте ручку двери, за которую он точно возьмется.

Если подсыпать землю в машину и измазать дверную ручку, так будет нормально, как вы считаете?
Чтобы было сладко... Чтобы было больно... Чтобы каяться потом...

Lekadja

  • *
  • 9
  • 10
Люди, помогите пожалуйста! есть некоторые вопросы по привороту на 3 церкви. 1. как ставить перевёрнутую свечку? 2. можно ли хранить землю дома? 3. как поминать равнодушие? 4. через сколько начинает действовать? 5. во время ритуала на кладбище нужно ли беседовать с умершими? Заранее спасибо.))
И слабейший из смертных может изменить ход будущего

А как её можно ставить - только вверх ногами. Нефертити этот обряд выкладывала, она говорила что свечи ставит без заговора, просто визуализируяю
На счет земли ясно сказано - стараться не вносить.
Как поминать тоже написано - угостите коллег, пригласите друзей, да хоть с родными вина выпейте.
С мертвыми разговариваю всегда при работе. А когда оставляю помин говорю "помяни и ты спящий не в земле лежащего а по земле ходящего раба И. на его вечную любовь ко мне И.

Ув. практики, а если использовать заговор для начитки на кладбищенскую землю с одноименной могилы с целью последующего подбрасывания под порог и все прочие контактные места? Сработает ли в таком виде приворот? Сила должна быть слабее, но по идее, эффект все равно обещает быть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status