Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

Моно

  • *
  • 12
  • 1
  • Дышу ровно...
Re: Кладбищенский приворот (приворот на 3 церкви).
« Ответ #105 : 05 Октябрь 2011, 02:24:52 »
Само собой всё будет еще раз досконально изучено и уточнено.
Что касаемо рассорки, думала.
Она обязательна в любом случае?
Я просто не уверена в наличие любви между ними. Во всяком случае в его любви)) мне его просто увести нужно.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Кладбищенский приворот (приворот на 3 церкви).
« Ответ #106 : 05 Октябрь 2011, 02:48:19 »
Рассорки желательны, чтоб раскачать отношения, но не обязательны. Только не делайте ему остуду, приворот может не лечь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: Кладбищенский приворот (приворот на 3 церкви).
« Ответ #107 : 01 Февраль 2012, 15:55:16 »
Подают в трёх церквях поминание за упокой того человека, которому хотят нагнать любовную тоску, и потом, в течение трёх дней, выходя по утренним зорям, бросают на ветер горсть земли, взятой с какого-нибудь кладбища и при том каждый раз говорят:

"На море, на Окияне, на острове Буяне,
Стоит бел горюч камень.
На том камне лежат три камня,
На тех камнях стоят три гроба.
В тех гробах три доски,
На каждой доске три тоски.
Первая тоска убивалася,
С телом раставалася.
Вторая тоска убивалася,
С телом сопрягалася.
Третья тоска убивалася,
В сердце вошла.
К тем гробам девица (имярек) приходила,
От тех трёх досок три тоски износила.
От тех гробов ветер подувает,
Тоску рабе (имярек)  навевает,
За упокой её поминает.
И был бы я ей, удал добрый молодец,
Краше краснаго солнца.
По мне бы всегда тосковалася,
Сердцем со мной сопрягалася.
Сохла бы, да не умирала,
В еде бы тоски не заедала,
В пойле не запивала.
От первыя тоски не положила бы руки,
А веки бы меня поминала,
Сохла бы, да тосковала".


© Л. Майкова "Великорусские заклинания",  СПб, 1869г.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Утром идти в 3 церкви
фаза луны важна в данном привороте?

Ирма

  • ***
  • 199
  • 9
Да,растущая

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Землю бросать
Уважаемые практики, простите за тупой вопрос, но в данном привороте, Вы землю бросаете голой рукой (без резиновых перчаток) ...?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Уважаемые практики, простите за тупой вопрос, но в данном привороте, Вы землю бросаете голой рукой (без резиновых перчаток) ...?
Вы боитесь кладбищенской энергии? Ничего с Вами не случится, есть обряды где кровь свою проливают, либо за недостаточный откуп силы сами берут кровь и личные вещи. Боятся нужно заговоренную специально против Вас лично землю, воду и прочее с кладбище.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Вы боитесь кладбищенской энергии?
не) не боюсь, я не из-за этого спросила, а потому что написано, что землю домой не заносить, вот и подумала, что если в дом нельзя, то может и руками брать не стОи. Вдруг это как-то негативно скажеться на результате приворота...

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
не) не боюсь, я не из-за этого спросила, а потому что написано, что землю домой не заносить, вот и подумала, что если в дом нельзя, то может и руками брать не стОи. Вдруг это как-то негативно скажеться на результате приворота...
Я, если бы делала этот приворот, брала бы землю руками.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
... у меня еще такие вопросы возникли:
читала что земли надо набирать столько чтоб хватило. А сколько это - чтоб "хватило" литровая банка хватит?
сколько земли набираете Вы уважаемые практики данного обряда?
и еще вопрос, простите если невнимательно прочитала, заговор читаем в поле 1 раз или 3 раза?
И еще, равнодушие или независимость поминаем и в церкви (обедня) и с друзьями (про себя произнеся слова)... Или где-то в одном месте? Как верно?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Обязанность, много не нужно, вы же щепотками бросать будете).
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
заговор читаем в поле 1 раз или 3 раза?
Перечитала все сообщения но ответа на свой вопрос так и не увидела, пожалуйста подскажите, сколько раз в поле необходимо читать заговор?
вместо обедни можно ли заказать сорокоуст (обедню почти не читают нигде)?

"бросать землю ПО ВЕТРУ"
а если ветер будет дуть "не в сторону где живет объект, а в противоположную" это нормально? все равно "по ветру" бросать? (не думаю что бросая землю против ветра я себя землей осыплю, т.к. у нас в 5 утра ветра практически не бывает, темболее такого урагана, чтоб земля в меня обратно полетела. И что делать если ветра нет (скорее всего так и будет) На что ориентироваться? бросать в ту сторону где живет объект?

grom ira

  • *****
  • 570
  • 105
На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или  независимость (что именно, зависит от ситуации). 
подскажите пожалуйста правильно ли я поняла,что 3 день помина отсчитывать от конца ритуала(то есть на 3 день последнего броска на "утреней заре")?!

grom ira, правильно.

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Идете в церковь, ставите свечу за упокой и говорите своими словами: "Поминаю то-то и то-то", на поминальном столе оставляете продукты - блины или булки, можно хлеб, можно пакет сока оставить.
При "помине" нужно ли ждать чтобы свеча полностью прогорела, или оставить "продукты" на столике, поставить свечу и уйти?

Поминать равнодушие или независимость нужно в одной церкви или в трех?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status