Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на 3 церкви

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
    Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение  новоприставленному (на имя жертвы).  Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
     "На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
     в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
     Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
     Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
     Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
     От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
     обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
     в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
     Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
     во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
     Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать объекту в обувь, машину, карманы одежды (при этом, оставленную землю в дом не заносить).  На 3, 9, и 40 день помянуть его равнодушие к Вам или  независимость (что именно, зависит от ситуации). 

знать точно, можно только после....

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Надеюсь, эта информация «новичкам» отправляющимся на кладбище восстанавливать справедливость будет полезна.
Входить на кладбище советую не через главные ворота (в которые вносят покойников), а через калитку. Войдя, стоит обязательно извиниться перед всеми за то, что потревожили и, конечно же, поздороваться. Пройдитесь не торопясь по кладбищу минут 10, успокойтесь, если взволнованы, отгоните последние сомнения и страхи, если они еще есть… объясните Черной вдове (если делаете приворот, отворот) или Хозяину кладбища (порча, снятие порчи) зачем Вы сюда пришли… поговорите с ними, объясните им свою проблему, попросите помощи. Когда почувствуете, что Вас приняли, идете на перекресток, желательно не заасфальтированный (я обычно их и прошу привести меня к нужному месту)… здесь Вы должны оставить дар, подношение… Черной вдове – украшение из натуральных камней (например, змеевик, яшма), коробку конфет, бутылку хорошего вина… Хозяину – бутылку водки (ее можно открыть и не много вылить на землю), 13 монет одного достоинства… бесам – конфеты… будет лучше, если Вы делая приворот оставите подношения им всем… не стоит жалеть на это денег, хотя и не надо тратить миллионы… главное чтобы это было «от всей души»… покупайте то что Вам самим нравится и разумеется без сдачи… теперь оставив все это Вы разворачиваетесь и не оглядываясь уходите… попросите Черную вдову помочь Вам найти нужные могилы, с которыми не будет лишних проблем… будьте внимательны к знакам, к животным… доверьтесь своей интуиции… представьте, что вас ведут… когда закончите обряд оставьте что нибудь и на могиле… хотя бы печенье… уходя, снова извинитесь за то, что потревожили… а вот до свидание можете не говорить, не обещайте прийти еще раз, даже если планируете это сделать…
Про внешний вид уже писали много раз, но думаю можно и повторить… на Вас не должно быть никакой косметики, украшений… одежда лучше всего однотонная, с наименьшим количеством металла… сотовый стоит отключить, ничего не должно Вам мешать!
Оставлять на кладбище свои вещи и особенно свою кровь я бы не рекомендовала (если конечно, не делаете на себя порчу). Приносить домой что то взятое с кладбища я бы тоже не советовала, это всегда можно оставить, например, в подъезде.
Домой возвращаетесь в полном молчании, можно использовать «универсальную защиту» (с полотенцем, она есть на сайте).
Искренне  надеюсь, что никто на меня не обидится за повторение этих итак известных всем вещей.

Helga

  • **
  • 51
  • 35
Из обсуждений приворота на  3 церкви

В церкви идите утром к их открытию. Часто они открываются в разное время (в 7, 8, 9 утра) - это удобно. В первый день ритуала бросайте землю после ее сбора, а последующие 2 дня на утренней заре. Землю с могил смешивайте и храните всю вместе, но расчитайте, чтобы не было "излишков".
Заканчивала ритуал в первый день около 13 часов. Церкви подбирала близко расположенные друг к другу.  Начинала часов с 7 утра, вторая церковь в 8 часов, третья в 9. В церквях все делается достаточно быстро. Далее на кладбище (пусть около часа на дорогу) и при популярных именах могилы заранее не искала. Допустим, что на кладбище проведете 2 часа. Вот и получается плюс минус час в 13 часов окончание обряда.
Данный обряд проводился не просто на красивых парней с целью переспать с ними ради удовольствия (для этого полно других способов и не всегда магичесикх), а на серьезных и волевых мужчин на которых была сделана определенная ставка.  Землю в первый день я кидаю, как ее соберу (около 13 часов). Возвращаюсь домой молча. Дома тщательно мою руки, обувь и еду на работу, если надо.
В дни великого поста в церквях наблюдается большое стечение народа и небывалая активизация бабушек-дементоров  Поэтому, чтобы ритуал получился, советую проследить, не пожалев времени, за тем, чтобы поставленные Вами свечи прогорели полностью. В противном случае Ваша свечка окажется затушенной каким-нибудь благочестивым прихожанином/бабулей, чтобы поставить на ее место свою. Это перебьет весь ритуал. Не допускайте также того, чтобы кто-нибудь пристроил к Вашей свечке в одно углубление еще пару-тройку своих свечек  Лучше придти на кладбище немного позднее, чем смазать важное начало ритуала.
И не слушайте басни о том, что Ваша жертва уже и так принята, когда кто-то будет отправлять вашу недогоревшую свечу в утиль
Защиту надо ставить однозначно. Если на Вас не будет защиты и пойдет откат, то он будет не слабым.
Если нет возможности подсыпать объекту землю, сработает, но подействует не быстро.
Подсыпьте совсем немного, чтобы было вообще не заметно
Ничего не должно вызывать у объекта подозрение

Уважаемые практики! Я так понимаю, если при проведении данного приворота свечи были затушены, результата ждать не стоит?.. Причем затушены в третьей по счету церкви, в двух предыдущих стояла, отгоняла бабок, даже предупредила, чтобы мои не трогали, т.к. хочу чтобы молитва моя дошла к богу... А в третьей подошла монахиня, увидела, что остались маленькие огарочки (кроме моих вообще свечей рядом не было) и РАЗОМ задула ВСЕ свечи... Я это вообще склонна рассматривать как защиту объекта христинаским эгрегором. Ярость моя к монашке была неописуема, конечно, и вот вопрос по защите интересует: может ли так эгрегор защитить свего любимца?..
...Блажен возделывающий ниву инореального!

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Уважаемые практики! Я так понимаю, если при проведении данного приворота свечи были затушены, результата ждать не стоит?..
Мне вот тоже это очень интересно...неужели если свеча не прогорела, ритуал сорван? Читала на том форуме что если прогорели хотя бы до половины, то все в порядке :'(

Нет, это не в порядке. Результат у меня был следующим. С объектом были в ссоре, вообще не общались. В тот же день, как приворот был проведен, он звонил 5 раз за день, предлагал встретиться, говорил, что очень соскучился. Но на этом ВСЁ. Как вызрв сильный сработало. Вот я и думаю, что больше наверное ждать нечего.
...Блажен возделывающий ниву инореального!

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Нет, это не в порядке. Результат у меня был следующим. С объектом были в ссоре, вообще не общались. В тот же день, как приворот был проведен, он звонил 5 раз за день, предлагал встретиться, говорил, что очень соскучился. Но на этом ВСЁ. Как вызрв сильный сработало. Вот я и думаю, что больше наверное ждать нечего.
Кладбище же через 40 дней только начинает работать...вы что! В тот же день - совпало просто.

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Ув. Ева, если во время обряда вы засомневались (не важно по какой причине), то результата можно и не ждать... вы сами тогда все испортили... да, желательно, чтобы свеча прогорела почти до конца, но если этого не случилось, но все остальное вы сделали правильно, то ритуал должен сработать... и я не думаю, что тушение свечей монашками было результатом какой то защиты...

Кладбище же через 40 дней только начинает работать...вы что! В тот же день - совпало просто.
Да, через 40, но может и через 9, разные случаи бывают. И это не могло быть совпадением в моем случае. Я на старом форуме видела церковно-кладбищенский вызов, он похож вот на этот приворот, а от 27 свечей объект ослабился сильно, вот и произошел просто вызов. Ув. Лис, я не просто засомневалась, ведь в обсуждении этого приворота было четко сказано, что свечи должны прогореть до конца. И конкретно была даже фраза: "В противном случае Ваша свечка окажется затушенной каким-нибудь благочестивым прихожанином/бабулей, чтобы поставить на ее место свою. Это перебьет весь ритуал." Меня конечно поведение монашки шокировало, но я смогла настроиться как надо, чтобы не "вибрировать" сомнениями.
...Блажен возделывающий ниву инореального!

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
И конкретно была даже фраза: "В противном случае Ваша свечка окажется затушенной каким-нибудь благочестивым прихожанином/бабулей, чтобы поставить на ее место свою. Это перебьет весь ритуал."
Практики!!! Проясните пожалуйста, я на старом форуме читала что свечи хотя б до середины должны прогореть, тогда все нормально...что верно?  ??? ??? ???

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Насколько мне известно, если свечи не прогорели до конца, а были затушены - ритуал сорван.

MARI666

  • *
  • 27
  • 10
Насколько мне известно, если свечи не прогорели до конца, а были затушены - ритуал сорван.
Именно этот кладбищеский???

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
...я делала несколько раз этот ритуал и никогда не дожидалась того, чтобы свечи догорели до конца и все хорошо работало!.. свечи ставят здесь лишь для ослабления защиты жертвы!.. сам же ритуал это взятие змели с могил и выбрасывание их в поле... вот здесь важно не сделать ошибок и выполнить все условия полностью... а что будет со свечами в церкви, по моему опыту не так уж и важно!

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Руническая порча
« Ответ #13 : 09 Январь 2010, 17:36:28 »
Dobriy  vecher! Pomogite sovetom,pojaluysta! Kak bit' s zapiskami v cerkvi,esli paren musul'manin. I daje im? vostochnoe (t.e.net vozmojnosti zapisat'  daje mirskoe im?). Kak bit' ?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Примените другой обряд,этот для работы по мусульманину не подходит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status