Черная магия и Руны

Защита от обратного удара

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #15 : 18 Май 2010, 18:02:30 »
Я читала на тень дерева, вроде-бы всё прошло нормально. Но как правильно тоже не знаю.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #16 : 18 Май 2010, 19:23:09 »
Этот обряд принадлежит авторству Шавайота, насколько я помню. Он выкладывал еще на старом форуме. Незнаю насколько он рабочий. Если кто-то делал и добился результата, отпишитесь пожалуйста!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #17 : 31 Май 2010, 17:56:25 »
Обряд моего авторства: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=381.0
Буду рад отзывам.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #18 : 11 Июнь 2010, 17:19:33 »
нужен срочно переклад на яйцо, когда после работы сводится возможная обратка. где-то видела его и найти не могу. подскажите, пожалуйста, кто знает где это.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #19 : 11 Июнь 2010, 17:24:41 »
Посмотрите здесь

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #20 : 18 Июнь 2010, 19:23:26 »
Читают на тень дерева, не в коем случае не на свою тень. Можно и на тень другого человека, на которого в последствии и пойдёт обратка

Markus_891

  • *
  • 33
  • 29
  • Хочу ВСЕГО и СРАЗУ!
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2010, 19:56:01 »
Может вопрос и глуп, но всё же,-если делаю обряд на привлечение денег с откупом, надо ставить защиту от обратного удара?
Цель жизни - самовыражение. Высший долг - это долг перед самим собой. Оскар Уайльд

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2010, 20:04:08 »
Может вопрос и глуп, но всё же,-если делаю обряд на привлечение денег с откупом, надо ставить защиту от обратного удара?

Нет.Не надо.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #23 : 16 Декабрь 2010, 17:16:22 »
Чтобы не накрыло после умелой порчи посадите растеньице на улице или в горшок на окне говоря при этом :

Правду - говорю, откат - от говорю.
Как смерть неумолимо преследует жизнь,
так жизнь беспрестанно сменяет смерть.
Силы возобновляя - дань отдаю,
жизнь забирая - ее порождаю.
Растение сажу, откат отвожу.
Слово крепко и нерушимо.
Да будет так!


Со старого форума, авторство утрачено.

дома в горшочек значит тоже подходит ? а то сугробы сейчас такие)) и ещё если погибнет растение? садовод из меня так себе

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #24 : 16 Декабрь 2010, 18:50:03 »
дома в горшочек значит тоже подходит ? а то сугробы сейчас такие)) и ещё если погибнет растение? садовод из меня так себе
Можно и в горшок дома посадить,  если погибнет, посадите новое, ведь если на него обратный удар пойдет, оно все равно погибнет, а по поводу садовода так себе, так посадите какое-нибудь не привередливое растение.
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

marana

  • *
  • 47
  • 14
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #25 : 17 Январь 2011, 20:16:26 »
здравствуйте!!!!!я новичек в магии поэтому хочу спросить а сколько раз читать защиту от обратного удара?заранее длагодарна вем вам!
marana

Lekadja

  • *
  • 9
  • 10
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #26 : 18 Январь 2011, 15:09:04 »
Универсальная защита через могилу.
Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному, зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь".
Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.

Ув. практики. Что вы можете сказать про эту защиту? Это из тетради киевского колдуна, и мне хотелось бы узнать мнение практиков.
И слабейший из смертных может изменить ход будущего

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #27 : 18 Январь 2011, 15:14:21 »
Что вы можете сказать про эту защиту? Это из тетради киевского колдуна, и мне хотелось бы узнать мнение практиков.
Бред.Имхо
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #28 : 29 Январь 2011, 02:59:21 »
Я просто кладу на алтарь фото своего недруга, и откатываю на него! Перед обрядом, обращаюсь к Силам, что я (такая то) и раб/а ____ просим помощи в (лаконично излагаю суть), и говорю что если мой посыл (порча и т.д.) преграду найдет, откат на (имя обьекта на фото) пойдет. После, заворачиваю фото в черную ткань и в шкатулку. Там у меня много "неугодных" личностей со всякой бякой хранится.
Заметила что откатывает иногда, по самое "не балуй", себе и половины не желаю. В основном по финансам, материальной сфере, реже - по здоровью, но конкретно так, не насморк или диарея.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Защита от обратного удара
« Ответ #29 : 17 Февраль 2011, 00:23:40 »
Я просто кладу на алтарь фото своего недруга, и откатываю на него! Перед обрядом, обращаюсь к Силам, что я (такая то) и раб/а ____ просим помощи в (лаконично излагаю суть), и говорю что если мой посыл (порча и т.д.) преграду найдет, откат на (имя обьекта на фото) пойдет. После, заворачиваю фото в черную ткань и в шкатулку. Там у меня много "неугодных" личностей со всякой бякой хранится.
Заметила что откатывает иногда, по самое "не балуй", себе и половины не желаю. В основном по финансам, материальной сфере, реже - по здоровью, но конкретно так, не насморк или диарея.
а защиту с недруга снимаете предварительно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status